Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Какой стенд лучше: Сорокин 21.6 или Launch CNC-602A


  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. ГОЛОСУЕМ ЗА СТЕНД

    • за Сорокина
    • за Launch


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте !!!! Намерен купить стенд для промывки лаунч 602а ,нашел в китае за 550 баксов без доставки , и судя по цене он дешевле чем у официалов. Так вот какой возник вопрос .... этот дешовый стенд такого же качества как и дорогой или это какой то самопал кооперативный :noflood: Есть 2 варианта стенда - с английскими буквами на кнопках и иероглифами, в чём разница? может второе для внутреннего рынка. Просто недавно купил х 431 диагун (клон) работает без нареканий хотя месные продавци диагностики пугали что загнётся скоро ( просто у них он в 3 с небольшим дороже и напрямую с завода) я им доволен , вот хотелось бы и с промывкой не попасть . Кто что скажет ? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите, Сколько будет стоить пересылка лаунча 602а???

мне насчитали китайцы в пределах 120 доларов или 112...... точ не помню на другом компе переписка , они по замерам сказали он 0,3 куба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю. Какая почта? Мне насчитывали, точно уже не помню, но не меньше 500 зеленых почтой ЕМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю. Какая почта? Мне насчитывали, точно уже не помню, но не меньше 500 зеленых почтой ЕМС.

Китайцы с Шеньженя до урумчей какойто своей почтой переправят , а там до алматы на грузовике по кубам вот стока и насчитали .Можно автобусом через 2 дня у меня будет но по пять баксов за 1кг, но я терпеливый подажду месяцок а то и меньше.

А если дичелом или другой дорогой почтой то так и выйдет...........

Изменено пользователем bigalo2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я бы не брал этот стенд , он неплох но имеет определенные недостатки . у меня он 5 лет работает . 1-трудно доливать жидкость не облив стенд . ГОРЛОВИНА СБОКУ а ведь он может и работать как жидкостная промывка форсунок на авто без снятия и попробуй слить залить тестовую жидкость и промывочную . 2 - переходники под форсунки в рампу стенда после нескольких демонтажей начинают сопливить,. пропускать . ИЗ ДОСТОИНСТВ - хороший внешний вид , качество окраски ,много тестовых режимов , пееходников , автослив из колб ,короче , еслибы я раньше был такой вумный - взял бы несколько

реек с разбора под разные форсунки ,сделал корпус из чего нибудь подручного и луганский Джин за 8000 или 9000 рублей да насос вазовский . ДА чуть не забыл - шнур форсунок для CNC-602A 3000 рублей стоит ,мы что совсем безрукие ? Для своих потребностей несколько разъемов на разные типы форсунок не найдем ? Итого где то прикинуть по деньгам гдето 11 - 12 тысяч рублей . На разницу с CNC-602A можно неплохой сканер купить , не стоят эти стенды того ,а лампочки - подсветочки , фирменные колбочки - пустой развод клиентов . Вобщем ,решайте что Вам нужно и наберите в поисковике джин и поглядите какие стенды люди делают за пригоршню монет .Жаль только что луганский конструктор в Россию не высылают , но и эта проблема решаема, можно наш реаниматор форсунок взять или что другое поискать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я бы не брал этот стенд , он неплох но имеет определенные недостатки . у меня он 5 лет работает . 1-трудно доливать жидкость не облив стенд . ГОРЛОВИНА СБОКУ а ведь он может и работать как жидкостная промывка форсунок на авто без снятия и попробуй слить залить тестовую жидкость и промывочную . 2 - переходники под форсунки в рампу стенда после нескольких демонтажей начинают сопливить,. пропускать . ИЗ ДОСТОИНСТВ - хороший внешний вид , качество окраски ,много тестовых режимов , пееходников , автослив из колб ,короче , еслибы я раньше был такой вумный - взял бы несколько

реек с разбора под разные форсунки ,сделал корпус из чего нибудь подручного и луганский Джин за 8000 или 9000 рублей да насос вазовский . ДА чуть не забыл - шнур форсунок для CNC-602A 3000 рублей стоит ,мы что совсем безрукие ? Для своих потребностей несколько разъемов на разные типы форсунок не найдем ? Итого где то прикинуть по деньгам гдето 11 - 12 тысяч рублей . На разницу с CNC-602A можно неплохой сканер купить , не стоят эти стенды того ,а лампочки - подсветочки , фирменные колбочки - пустой развод клиентов . Вобщем ,решайте что Вам нужно и наберите в поисковике джин и поглядите какие стенды люди делают за пригоршню монет .Жаль только что луганский конструктор в Россию не высылают , но и эта проблема решаема, можно наш реаниматор форсунок взять или что другое поискать .

Неплохие доводы ! Но позвольте с вами не согласится ! !1) Лично мне проще купить готовый стенд чем лазать по памойкам и убивать то время за которое я заработаю на этот стенд 2) Заводское надёжнее как ни крути3) колбы с делениями это не пафос,а возможность узнать одинаково ли льют форсунки а это не мала важно 4) и зачем насиловать стенд сливая проверочную жидкость и заливать промывочную если можно просто взять подходящую баклашку и вставить в неё базу бензанасоса RX 300 подключить подачу и питание вот тебе и промывка без демонтажа, в базе даже есть клапан сброса правда сбрасывает после 3 бар но для промывки систем с более низким давлением я предусмотрел шланг обратки, и не надо мучить стенд,и время экономишь. Ну а остальные плюсы вы и сами описали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Достоинства CNC-602A это конечно куча переходников и автовольтаж - главное преимущество. Еще конечно прикупить для Ниссанов для боковой подачи это вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отписываюсь по сорокину

работает без нареканий и поломок!!!

одна проблема была это когда в колбу муха залетела и померла там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSN71, золотые слова про Луганский ДЖИН. Любыми газовыми работает легко, а про РХХ и клапана ХХ это для него семечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги можно такой самодельный изготовить, что на выставке в первых рядах будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги можно такой самодельный изготовить, что на выставке в первых рядах будет.

И самоделки делал, и не один. Вот к примеру последний, ушёл на Ростовскую обл. Сейчас панель на заказ делается, поэтому кое что кумекаю по стендам.

c3dfbe68bee9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самоделки делал, и не один. Вот к примеру последний, ушёл на Ростовскую обл. Сейчас панель на заказ делается, поэтому кое что кумекаю по стендам.

c3dfbe68bee9.jpg

Отлично выглядит. А начинка случайно не Boostest?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, работаю только с модулем от Вышиванного. http://v3.com.ua/forum/index.php?topic=8.75 , Когда впервые начинал, то перепробовал и просмотрел много разного, но этот с огромным отрывом от всех. Даже S6 теперь не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просветите меня плиз а что это s 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило 95 000р., а руки с головой на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования