Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VW


Рекомендуемые сообщения

А вы перед сменой кодировки вводили пин код для разрешения изменения кодировки блока? (кнопка "Вход-11" или "Login-11")

с логином всё интересней, на других машинах он не нужен был до перекодировки , но я пробывал его ввести, и прибывал его высчитать из дампа еепром моторника , и либо я не то выщитал либолыжи не едут , моторнмк не принимает логин , ваще ни какой. Ппробывал всё что есть на просторах интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с логином всё интересней, на других машинах он не нужен был до перекодировки , но я пробывал его ввести, и прибывал его высчитать из дампа еепром моторника , и либо я не то выщитал либолыжи не едут , моторнмк не принимает логин , ваще ни какой. Ппробывал всё что есть на просторах интернета.

Какие цифры пробовали? Какие буквы мотора? пробуйте 12233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цифры пробовали? Какие буквы мотора? пробуйте 12233

мотор AQN

 Пробовал всё что нашёл в интернете и ещё то что посчиталось из дампа ни чего не прошло

12233 тоже не проходит, пишет "вход в систему прерван потеря связи" а если ваще левый логин то пишет "код не принят контроллером" других вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор AQN

 Пробовал всё что нашёл в интернете и ещё то что посчиталось из дампа ни чего не прошло

12233 тоже не проходит, пишет "вход в систему прерван потеря связи" а если ваще левый логин то пишет "код не принят контроллером" других вариантов нет

Должен подходить, значит дело в проге, иногда ВАСЯ так глючит, пробуйте другие, например вагтул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен подходить, значит дело в проге, иногда ВАСЯ так глючит, пробуйте другие, например вагтул.

Скандок возьми и не мучайся,все получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандока нет, есть vcs им тоже не получается

Может ещё раз из моторного дампа логин выщитать? Может я чего не так делаю, кто может помочь логин выдернуть, буду благодарен, дамп через пару часов выложу

П.с. Если вводить логин до активации круиза то он проходит, все таки логин не тот ввожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандока нет, есть vcs им тоже не получается

Может ещё раз из моторного дампа логин выщитать? Может я чего не так делаю, кто может помочь логин выдернуть, буду благодарен, дамп через пару часов выложу

П.с. Если вводить логин до активации круиза то он проходит, все таки логин не тот ввожу

Задайте эти вопросы в теме диагностика ,я думаю получите больше ответов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поднакопал, проверил работает

066906032AK ME7.1 AQN Но тоже не кодируется , за то немцы пообещали 200 сил, поехала машина приятней

п.с. прошивка с картами но на немецком

WinOLS (VW Golf 4 (Original) - 368600).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нашёл прошку которая кодируется, номер блока 066906032A VR5 AQN 2.3 170hp

WinOLS (VW Golf (066609032A) - 368356).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Может есть у кого прошивка под евро2 ? Блок 4B0906018DA 0006 VW PASSAT B5 1.8T

Изменено пользователем 1Владислав1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип безумца и темболее версия софта не та что надо товарищу с украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый, прошу помощи , пассат 1.8T на борту ME 7.5 ECU (0261206871) software (1037354009)  кто сможет поделиться прошивкой под евро 2+ tun 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не написал сорри) 4B0906018DA 0261207931 366920


чип безумца и темболее версия софта не та что надо товарищу с украины

С товарищем полностью согласен открыл  сказать что я обалдел ничего не сказать

Изменено пользователем 1Владислав1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за карта нагрузок)вам дают бесплатно,по мне так не хорошо плеваться,и тем более если умеете работать в редакторе,верните тюн в сток,оставье е2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за карта нагрузок)вам дают бесплатно,по мне так не хорошо плеваться,и тем более если умеете работать в редакторе,верните тюн в сток,оставье е2....

Вы о чем?

Эта прошивка х пойми с чего и если она сделана через задницу то и по экологии она также сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам написал??не надоело комментировать?дай нормальную товарищу,зачем писанину разводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь свою прошивку дать

Изменено пользователем sashka36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за карта нагрузок)вам дают бесплатно,по мне так не хорошо плеваться,и тем более если умеете работать в редакторе,верните тюн в сток,оставье е2....

Я и не плевался я высказал свое мнение, к сожалению номер софта не мой. Это то что там накручено я лично не считаю это адекватно. И мне чип не нужно а просто откл экология

Изменено пользователем 1Владислав1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования