Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VW


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужна помощь. Нужно прошить Туран с Симос71. Тюненая прошивка сделана под обд, через обд работать нечем, буду лить комбиком. Однажды уже делал, но забыл.Переносил калибровки в хекс редакторе с тюна в считаный сток. Адреса не помню.  На машине стоит Симос 71 06A 906 033ET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,если ты умеешь хексом работать найти начало калибровок две секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ! Нужна прошивка тюнинг VW Jetta 1.6 MT 03C906014GK_6721 FCNB Флэш под Чиплоудер по OBD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделать то mod не вопрос. Вопрос что тама читает чиплодырь ХЗ. Поэтому для начала считать бы им сток и тогда уже сделать на базе считанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать за 5 мин прошивку не возможно,иначе это будет не мод,а муд. Называйте вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW Touareg 2007 3.6 FSI me9_390423_03h906032s_1558

vw_touareg_3.6fsi_me9_390423_03h906032s_1558.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ! Нужна прошивка тюнинг VW Jetta 1.6 MT 03C906014GK_6721 FCNB Флэш под Чиплоудер по OBD

Все нормально чиплодырь читает по OBD.И записал нормально .Спасибо всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,если ты умеешь хексом работать найти начало калибровок две секунды

видел как вы на раз два пассат б5й чипанули,так чипанули что засиял как новогодняя елка и даже не завелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ! Прошу подсказать cjdtnjv  в возникшей ситуации. Слил сток отправил спецу на калибровку,а там..... вообщем возник форс мажор  вопрос могу ли я пользоваться машиной без ущерба до загрузки отколиброванной прошивки. машина пассат в6 свав 2.0 TDI SR..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ! Прошу подсказать cjdtnjv  в возникшей ситуации. Слил сток отправил спецу на калибровку,а там..... вообщем возник форс мажор  вопрос могу ли я пользоваться машиной без ущерба до загрузки отколиброванной прошивки. машина пассат в6 свав 2.0 TDI SR..

пока ничего не записали можно хоть сколько ездить, при чтении ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничего не записали можно хоть сколько ездить, при чтении ничего не меняется.

Спасибо за оперативный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Hi.у меня есть оригинал,ищю агр оф дрф оф +15 лс

Обращайтесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Проведена прошивка Е2 все вроде хорошо но при резкой тапке в пол дымит нехило, обратился к спецу говорит все сделано правильно. Если кто сможет проверить данную прошивку, что в ней не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот файл.

03L906022BL Bin.Bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой дым возможен при большой нагрузке а если как паравоз так сдели прошивку, мало кто способен сделать хорошо но берутся многие, просите автора доделать или закажите проверенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой дым возможен при большой нагрузке а если как паравоз так сдели прошивку, мало кто способен сделать хорошо но берутся многие, просите автора доделать или закажите проверенную

Автор в полном отказе говорит все сделал правильно( не один раз). Вот и верь. Похоже на верхах задрал топлива а про воздух забыл.  Может кто подкорректирует .Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто автор ?

Кто автор ?

Отправляли якобы в германию но с трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования