Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Прочитайте пост 2901. И зачем много раз активировать? Я поставил 09.2015, так и стоит.

причины у каждого свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины у каждого свои

Опять верно. Ткнуть клиенту в глаза красивые заставки ретушированного полуработающего софта . Ценник можно приподнять  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять верно. Ткнуть клиенту в глаза красивые заставки ретушированного полуработающего софта . Ценник можно приподнять  

 

Мое лицо перед клиентом, это результат решения его проблем. 

Кто кому какие картинки показывает меня никак не интересует. Да и зачем клиенту показывать картинку если он приехал на диагностику значит сам он не в состоянии свою проблему решить и уж тем более не разбирается в программах.

Кому то нужно просто узнать ошибки по блокам, комуто просто их стереть после ремонта, а комуто все и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокомом пользуюсь давно, на компе win xp.win 7 и одна вертуалка, на всех становится кроме семёрки, не могу достать где зацепило потому спрашиваю может у кого был случай. попробую вашей прогой обновить, если не получится остаётся переустановка.  xp и вертуалку использую для программ VCM2. 

7ку максимальную ставь, на ней работает все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это меняет? Программа остаётся от НЕХ.

Я некого нехотел обидеть,и тем более вас,наоборот я вам благодарен,а то что все споры думаю прекратятся за активацию,ведь и через китайцев это непросто,и не спервого раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я некого нехотел обидеть,и тем более вас,наоборот я вам благодарен,а то что все споры думаю прекратятся за активацию,ведь и через китайцев это непросто,и не спервого раза.

Какие обиды? Я просто имел ввиду , что китай. что личный активатор -- всё равно это программа от НЕХ. На какой работать дело личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение,я пользуюсь вовой,той где ваш пароль,и вы мне помогли установить,считаю ее более полноценной,а делфи тестирую проверяю,и не как не разберусь,ласетти нет,маиз неможит по функционалу только диагностика,так вот и держу что иногда нисаны,мазды,мерсы,ауди заездают,да и каптиву берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan79, Chevrolet Explorer, Delco, CASCDE_0.9.4 для этих тачек ( GM группы) с лихвой хватит с обычным KL- адаптером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,это я уже понял,теперь на сканмат копить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня адаптировал клапан ЕГР на другом ситроен джампере 12 г , блок сид 208 ,после промывки клапана. Без аадаптации сваливается в аварийный режим и обороты до 2000 . Если у кого эта машина работает с хексом, дайте знать, т.к товарищ держит её у себя и прислал эту машину на адаптацию, т.к у него хекс эту машину не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня адаптировал клапан ЕГР на другом ситроен джампере 12 г , блок сид 208 ,после промывки клапана. Без аадаптации сваливается в аварийный режим и обороты до 2000 . Если у кого эта машина работает с хексом, дайте знать, т.к товарищ держит её у себя и прислал эту машину на адаптацию, т.к у него хекс эту машину не читает.

Адаптация прошла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера читал такую, только 2011 года программой 2014.3 (hex) FW 1423 адаптер переделан.

Сегодня Opel Astra G 1999 года 1.8 L ,бензин, по OBD без проблем!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация прошла ?

Да, прошла. Всё сопровождалось подсказками, типа включите зажигание, подождите, выкл зажигание и т.д . Форсунка тоже прописалась ( позже он сказал, что меняли и не могли прописать диагбоксом, т.к не было переходника 1279

Вчера читал такую, только 2011 года программой 2014.3 (hex) FW 1423 адаптер переделан.

 

А где фото работы в деле ? То, что она должна работать с хексом не означает, что работает. Да и блок на российских джамперах не вистеон стоит, а континенталь-сименс.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера читал такую, только 2011 года программой 2014.3 (hex) FW 1423 адаптер переделан.

Сегодня Opel Astra G 1999 года 1.8 L ,бензин, по OBD без проблем!

Что у вас скриншот фотошопный. Какая программа ? Человек конкретно спросил 

Изменено пользователем motordig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 2011 года это слово понятно! Или не понимэ! Программой 2014.3 (hex)!  Или тоже не понимэ! И раньше писал,что читал такую машину по OBD c континенталь-сименс! Вчера другая была!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 2011 года это слово понятно! Или не понимэ! Программой 2014.3 (hex)!  Или тоже не понимэ! И раньше писал,что читал такую машину по OBD c континенталь-сименс! Вчера другая была!

Всё понятно. Только это только слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотордиг, хочешь верь, хочешь нет, сейчас мне некогда делать скрины, весна на носу, дел полно! Я врать не приучен! Мне без разницы, я проблем с программой 2014.3 (hex) не испытываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотордиг, хочешь верь, хочешь нет, сейчас мне некогда делать скрины, весна на носу, дел полно! Я врать не приучен! Мне без разницы, я проблем с программой 2014.3 (hex) не испытываю!

и я тоже! и это факт доказанный! для чего доказывали обратное все уже давно поняли и сделали выводы....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в адаптерe? До переделки, Опеля из серии G даже 2001 года, нет связи было! Приходилось cascade 9.0.4 с KL- адаптером  связываться! Сегодня вот случай представился, все отлично! Переделка, хотите диоды шотки ставьте,  хотите стабилитроны! У меня кондер+диод (диод от переплюсовки).Все выкладывал!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назат был грузовик атего 1999г.в. читал софтом 2013.3 так вот на хр не подключился на семерке

все прекрасно, хотя на хр читал свежие грузовики до этого ' вот так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования