Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Помогите не устанавливается автоком 2013.3, доходит до copu dir exe и выбрасывает ошибку, кажется с виндой что то не так.

 

Какая WIN установлена, обычно после CCleaner всё начинает работать, прогоните этой прогой, и переустановите sql и netframework

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите не устанавливается автоком 2013.3, доходит до copu dir exe и выбрасывает ошибку, кажется с виндой что то не так.

Попробуй из архива установить,либо на прямую с диска

Вот, недавно приобрел, прогу для замены сирийника найдешь легко, возможно в этой теме. У меня работает на ура, не ожидал, из грузовиков по кану легко с ИВЕКОЙ отработал. Пользуйтесь, если адаптер не косячный, советую пропаять релейную плату и соединительные разъемы.

https://yadi.sk/d/rNVynz9uoDyY7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win7 , реестр и все злачные места прочистил, даже обновления удалил чтоб с диска обновить систему, тоже не получилось выдало ошибку при проверке совместимости. Мне кажется где то какой то компонент винды выключен. На хр становится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фламеворки от 2до 4,5 стоят?визуал библиотеки от и до,ява,рдф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семёрке ф ворк 3.5 стоит же по умолчанию, а 4.5 я установил и библиотеки все стоят, поищу ф.ворк 3.5 для семёрки попробую, может действительно он виновник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

win7 , реестр и все злачные места прочистил, даже обновления удалил чтоб с диска обновить систему, тоже не получилось выдало ошибку при проверке совместимости. Мне кажется где то какой то компонент винды выключен. На хр становится нормально.

На пост выше хороший софт, с видеоинструкцией для чайников, у меня на 7ке на ура летает, там и грузовики и легковые, две проги. Может криво ставишь?, попроси знакомого трояна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

valun

Держи для семерки UpdatePack7R2-16.1.17. Возможно что-то и поправит в твоей Win7.

 

https://yadi.sk/d/5gOlFzpYoFWMM

 

0e48fa87254c25caf5cd22a54d17f9e4.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокомом пользуюсь давно, на компе win xp.win 7 и одна вертуалка, на всех становится кроме семёрки, не могу достать где зацепило потому спрашиваю может у кого был случай. попробую вашей прогой обновить, если не получится остаётся переустановка.  xp и вертуалку использую для программ VCM2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокомом пользуюсь давно, на компе win xp.win 7 и одна вертуалка, на всех становится кроме семёрки, не могу достать где зацепило потому спрашиваю может у кого был случай. попробую вашей прогой обновить, если не получится остаётся переустановка.  xp и вертуалку использую для программ VCM2. 

Автокомы тоже есть на виртуалках. на рутрекере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valun, в связи с тем, что Вы не не написали при каких условиях выдается ошибка и на каком этапе (у Вас нет точного описания), то возможная причина может быть в банальном запрете на создание временной директории для распаковки инсталяционного файла этого типа. Повторюсь... это как один из вариантов.

В первую очередь, это может быть связано с защитником windows, либо несовместимости программы, либо отсутствием в windows компонентов, либо "криво залитый" файл, либо в файле троян собирающий данные (что резонно, так как формирование RegistrationFiles.xml - это оно и есть, с точки зрения windows)

 

"Поиграйте" с совместимостью для windows7, но прежде, отключите блокировку Вашего файла (в свойствах посмотрите наличие "галочки" для разрешения windows производить операции с этим файлом):

ba8af3ed245e.png

 

Отключите все антивирусы, которые работают во время установки....

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valun

Держи для семерки UpdatePack7R2-16.1.17. Возможно что-то и поправит в твоей Win7.

 

https://yadi.sk/d/5gOlFzpYoFWMM

 

0e48fa87254c25caf5cd22a54d17f9e4.png

 

заработала после обновы, видать зацепил что то при очистке, большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такое,уже от китайцев,то всем комерсантам облом,скоро и на скачьке появится значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такое,уже от китайцев,то всем комерсантам облом,скоро и на скачьке появится значит.

А что это меняет? Программа  остаётся от НЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала проверьте этот кейген, а потом радуйтесь, как плохо стало комерсантам.

 

его и так можно было купить у создателя. и ценник был 100 зеленых. так что никакой новости

А что это меняет? Программа  остаётся от НЕХ.

 

вы правы. ничего это не меняет. каждая программа каждого отломщика остается индивидуальной. остальное ешает сам для себя каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его и так можно было купить у создателя. и ценник был 100 зеленых. так что никакой новости

 

Верно, никакой совести у этого создателя-продавна. Банальное разводилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, никакой совести у этого создателя-продавна. Банальное разводилово

 

никаког разводилова. все заявленное работает в версии Hex2Stuff. то что русский автопром не берет, так то не беда. а вот бесплатная активация да еще и не однократная без всеких вопросв зачем и как, дорогого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаког разводилова. все заявленное работает в версии Hex2Stuff. то что русский автопром не берет, так то не беда. а вот бесплатная активация да еще и не однократная без всеких вопросв зачем и как, дорогого стоит

Прочитайте пост 2901. И зачем много раз активировать? Я поставил 09.2015, так и стоит.

Изменено пользователем motordig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования