Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

 сейчас мне некогда делать скрины, весна на носу, дел полно! Я врать не приучен! Мне без разницы, я проблем с программой 2014.3 (hex) не испытываю!

Никто в вранье не уличает. Интересуют скрины работы . Если этот хекс у кого работает -покажите, я его  и сам поставлю и буду сам скрины работы показывать , многие просят , там прибавления существенные по актуальным авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

052 не всегда есть возможность, это не СТО, машину в бокс,клиент гулять! У меня все клиенты торопливые! тем более грамотные! им важно не ошибки, а конкретно почему!Это почему делают сами! И потом благодарят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Какие адаптеры(желательно версия и где брали) полноценно по возможности работают с последней версией проги? Интересуют в основном грузовики. У кого есть практический опыт подскажите пож-та где и который взять, чтоб охват по максимому, по возможности?

  С уважением.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romelo (181 сообщений) до сих пор не знаете какие адаптеры и где взять, (полноценно по возможности работают с последней версией проги) А откуда знаете про последнюю версию!Ай,ай,ай как не стыдно! Интернет для чего! Думаю в носу ковырятся? Для грузовиков, самое то, комплект за 827 тысяч, и обновы постоянны! Устроит! Это как протектор от УАЗика, дешево,но круто!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ради бога, что отвлек ваше драгоценное время. Мне наверное далеко до вашего высокомерного уровня, надеюсь и не дойти до этого. А если по существу работал золотистым адаптером с прогой вроде 2014. Теперь вроде как актуальна версия 2015, но вопрос, всели адаптеры поддерживают последний софт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что так все обновляют.непойму. Пример адаптер 30250. программа 2013.1 работает с рено премиум .2013.3 уже нет.2014.2 тоже нет. также с некоторо ми мерсами. грузовиками и легковыми. лучше найти хороший отлом который больше поддерживает. чем свежее но не полный. с рено дастер дизель тоже не ахти.так себе.

Изменено пользователем andreickitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ради бога, что отвлек ваше драгоценное время. Мне наверное далеко до вашего высокомерного уровня, надеюсь и не дойти до этого. А если по существу работал золотистым адаптером с прогой вроде 2014. Теперь вроде как актуальна версия 2015, но вопрос, всели адаптеры поддерживают последний софт? 

Ну проги 2015г нет в свободном плавании,только 2014.3-одна от хекс,другая платная активация-10евро,да и на шестизначник пора переходить 100251,проги в основном под него идут,а на золотистый поставь 2013,3.2 или автоком 2014.1 от луиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по существу работал золотистым адаптером с прогой вроде 2014.  С этого и надо было начинать! Постом выше сказали, желательно шестизначник иметь! Одноплатников 100251 уже редко встретить, горят быстро, в основном шестиплатники пошли двухплатные rev.3.0 и 5.0, если доделывать, то лучше rev.3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я Вас правильно понял zamj то дорабатывать стоит шестизначник версии 3.0, они что легче доработке поддаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там поставил конденсатор и диод (от переплюсовки) и все! Можно и диоды шотки или стабилитроны ( они с меньшим током утечки, это как из зарубежного форума или как копирайт от Draw) Каждый выбирает свой путь! Кондер лучше чем (как по даташиту на микросхему), при подключении дешевых преобразователей напряжения вылетали приборы  как писали в интернете, диод на земле как раз прямой путь на V-bat! Думаю понятно сказал? Надеюсь! А в rev5.0  добавлены еще 4 транзистора,что там за схемотехника, не знаю. Из за отсутствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Тех. данным микросхема si9241aey имеет внутреннюю защиту от переплюсовки. Дословно --

 

Reverse Battery Protection Down to VBAT −24 V

 

Поэтому переделка в этой части не имеет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло, зашитный диод от переплюсовки стоит только на самой KL- шине, но не самой V-bat!  Мотордиг  еще раз, мне без разницы, у меня сделано и проблем с 2014.3 (hex)  я не имею! Я никому не навязываю!Дело каждого! У Draw  вообще мечта, чтобы его как бы переделанные адаптеры, были самыми крутыми в мире! Бог в помощь,как говорят!)))))) ( Условно, маразматики недоразвитые, можете стучать дальше, Вы так это любите!) С Вами надо по Вашему!И это будет!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло, зашитный диод от переплюсовки стоит только на самой KL- шине, но не самой V-bat!  Мотордиг  еще раз, мне без разницы, у меня сделано и проблем с 2014.3 (hex)  я не имею! Я никому не навязываю!Дело каждого! У Draw  вообще мечта, чтобы его как бы переделанные адаптеры, были самыми крутыми в мире! Бог в помощь,как говорят!)))))) ( Условно, маразматики недоразвитые, можете стучать дальше, Вы так это любите!) С Вами надо по Вашему!И это будет!

ABSOLUTE MAXIMUM RATINGS

Voltage Referenced to Ground

Voltage On VBAT . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . −24 V to 45 V

Voltage K . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . −16 V to (VBAT + 1 V)

Voltage Difference V(VBAT, K) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 55 V

Voltage or Max. Current On Any Pin

(Except VBAT , K) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . −0.3 V to (VDD + 0.3 V) or 10 mA

Voltage on VDD . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 7 V

K Pin Only, Short Circuit Duration (to VBAT or GND) . . . . . . . . . . Continuous

Operating Temperature (TA) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . −40 to 125C

Junction and Storage Temperature . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . -55 to 150C

Thermal Resistance JA . . . .  125C/W

 

Что защищать?

 

. . . .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло, зашитный диод от переплюсовки стоит только на самой KL- шине, но не самой V-bat!  Мотордиг  еще раз, мне без разницы, у меня сделано и проблем с 2014.3 (hex)  я не имею! Я никому не навязываю!Дело каждого! У Draw  вообще мечта, чтобы его как бы переделанные адаптеры, были самыми крутыми в мире! Бог в помощь,как говорят!)))))) ( Условно, маразматики недоразвитые, можете стучать дальше, Вы так это любите!) С Вами надо по Вашему!И это будет!

 

 

.....диод на земле как раз прямой путь на V-bat!....

zamj, ну ты не прав! Согласно твоего поста #2974, мотордиг говорил именно об упомянутом тобой диоде на v_bat))))

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение: Слово "Условно" не является доказательством прямого оскорбления участника форума! И в правилах форума это не описывается! Далее, особо понравилось в Вашей версии (может и не Ваша, слово wyUpdate_xy.exe! Как раз под стиль Draw!


Мотордиг Вы вообще откуда эти данные взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где??? Покажи, пожалуйста... Прикольно))) Вообще, в моем стиле - это wyUpdate.logo

Кстати, по поводу стилей - сравни временнУю локацию и трассы IP... ну или в двоичной форме - сам поймешь, что Draw и я - абсолютно разные люди во всем!))

....или не мне писал(((

Изменено пользователем valsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение: Слово "Условно" не является доказательством прямого оскорбления участника форума! И в правилах форума это не описывается! Далее, особо понравилось в Вашей версии (может и не Ваша, слово wyUpdate_xy.exe! Как раз под стиль Draw!

Мотордиг Вы вообще откуда эти данные взяли?

Смотрите стр.1 и стр.2

Согласно выше сказанному , переделка сведётся к удалению диодов Д703 и Д701. На их место ни чего не ставить. Эта микросхема имеет все внутренние защиты. И переплюсовка,и перенапряжение и К.З

Что и советовал draw/

 

 

Изменено пользователем motordig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valsy конечно не тебе, я про 2014.3.2. И трассировка IP легко прослеживается,если не применять аноним! (Ну понятно слово) Нет конечно,у каждого свой почерк и его легко определить!


Мотордиг, Вы лично пробовали подать на 9241 на V-bat   обратную полярность!Попробуйте!Я уже пробовал! У меня их 10 экземпляров,когда то Выписал по дешевке!Теперь 9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valsy конечно не тебе, я про 2014.3.2. И трассировка IP легко прослеживается,если не применять аноним! (Ну понятно слово) Нет конечно,у каждого свой почерк и его легко определить!

Мотордиг, Вы лично пробовали подать на 9241 на V-bat   обратную полярность!Попробуйте!Я уже пробовал! У меня их 10 экземпляров,когда то Выписал по дешевке!Теперь 9!

Пробовал! И не раз. Было два и осталось два работающих прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотордиг,  Может это аргумент, чем я в юности занимался.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования