Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Я уже устал слушать про это еобд. У меня тоже читался хексом по еобд, а толку, если чек не горит и не видит ошибок этот протокол. По протоколу 1850 прочитался сид208 и выдал .Хекс курит в этом вопросе . Мне какой резон рекламировать- я ничего не активирую и не продаю.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устал слушать про это еобд. У меня тоже читался хексом по еобд, а толку, если чек не горит и не видит ошибок этот протокол. По протоколу 1850 прочитался сид208 и выдал .Хекс курит в этом вопросе . Мне какой резон рекламировать- я ничего не активирую и не продаю.

А разве OBD и eOBD это одно и тоже?

Ок, сделал. Ошибка по ДМРВ и чёрный дым . Расход воздуха конский и недодув-нашли дыру в шланге перед кулером.

По сопутствующему свисту и без сканера диагностируется за минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сопутствующему свисту и без сканера диагностируется за минуту.

Нет никакого свиста.У вас всё просто-я гляжу , на машину уходит по минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

052  Вы ждете отчета по Ситроен Джампер  2,2L,так где я Вам сейчас возьму, читал по OBD 2014.3 (hex)  раньше, только скринов не делал! ни к чему были! Поверьте, все одинаково, только подход разный, майн подрихтовать и активатор под него! А распаковка одинакова! Суть одна! У одного только такая здесь, остальные Мерсы на маршрутах, да на Москву есть Орель Виваро! Вы хотите чтоб я навязался и протестировал, я могу это сделать, не взирая на время, клиенты меня поймут, тем более что теперь знают! Даже рады будут, что как бы акцию, день открытых дверей проведу! Все по времени,но я сделаю! Как бы Вам за вранье потом стыдно не было!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не возразить, к примеру DAF XF105 2008гв, EBS2 не подключился ничем акромя 2013.3, вот вам  миф!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Вам за вранье потом стыдно не было!

Если буду факты , что хекс,  пропишет форсунку на  блоке сид или сделает адаптацию датчику дифдавления, то буду стыдиться, само собой. Места себе не найду.

Посмотрел

 Небольшой отчет о работе программ

 

Зачем такое старье пихать в отчёт, люди только на вас озлобятся за это . Там старинные 11-12 версии автокома   работают отлично на таких динозаврах.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала сегодня инфинити fq70 2013 г.в. выбираю марку любую инфините а там дальше пусто... думал аутел поможет,

тоже неодной системы и по обд не читается... вот такая шутка в 2014.3 марка есть а там пусто.

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от опыта! Бывает и так!

У кого большой опыт и поток машин ломанными автокомами и каскадами не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого большой опыт и поток машин ломанными автокомами и каскадами не работает.

Тут важна ещё и самоценка, как в том анекдоте. Вопрос "вы умеете играть на рояле?" Ответ " никогда не пробовал , но точно смогу" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, все на диллерских станциях работают или крупных СТО, лично я отработал в Питере,теперь в деревни, отдыхать пора пришла! Так что про опыт, Вы не правы! Есть и годами занимаются,но могут просто не понимать!

А насчет CASCADE_0.9.4  я бы не спешил говорить! Тем более азиаты и японки не плохо там раскрыты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не возразить, к примеру DAF XF105 2008гв, EBS2 не подключился ничем акромя 2013.3, вот вам  миф!!! 

 

читаю всеми прошивками и версиями ПО. остановился на 1423 и 2014.1. никаких проблем с соединением.

 

есть спринтер 1998 года. так АБС не бралось. причиной тому оказался снятый разем.

Изменено пользователем MulderX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CASCDE_0.9.4 в помощь, очень иногда выручает!

лучше этой программой к машине не подходить! лично мне она дорого обошлась в режиме диагнотики

мотора в кие куда-то пропали ключи...

У кого большой опыт и поток машин ломанными автокомами и каскадами не работает.

я сейчас не про-то кто чем работает,а про версию 2014.3 там марки машин есть конкренто ифините,

а дальше пусто, а обарудования у меня хватает...

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а обарудования у меня хватает...

Так я и не о тебе. Здесь хватает специалистов экстра класса. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мудрено, это вообще загадочные машины,после мойки, особенно типа влажной уборки в салоне, может неделю приборка не работать! А ключи, это чисто случайность,они и без этого могут слететь! Диагностика, ты ничего не пишешь в Эбу, просто опрашиваешь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестал я эксперементировать на заведеном авто,а взял второй комп где стоит 14.3 НЕХ китай с прошивкой 1521,откатился все таки,так вот все соединяится и заводится и показываит нормально,на этом стоит винда7,на первом стоит XP. Но вот интересно при демо версии есть кнопки тик тик и кнопка с управлением это там ключь с отверткой,а вот выключаиш демо и этого нет,я думал демо это демонстрация программы что можно сделать с автомомилем в программе,получаится нетак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого большой опыт и поток машин ломанными автокомами и каскадами не работает.

Опыт и поток машин не одно и то же.

Не все живут в крупных городах.

Вне их никакое оригинальное оборудование никогда не окупится, тем более марочное.

Инфинити прекрасно VCS берет, из недорогих мультиков.

Нет никакого свиста.У вас всё просто-я гляжу , на машину уходит по минуте.

Свиста нет на холостых, когда турбина практически не давит.

Газануть надо, и свист появится.

Так я и не о тебе. Здесь хватает специалистов экстра класса. :wink:

А как определяется недодув на авто без компа???

Например 3СТ двигатель, или 2LТ???

Во задачка то, там ведь сканер некуда подключить.

Изменено пользователем ev2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите не устанавливается автоком 2013.3, доходит до copu dir exe и выбрасывает ошибку, кажется с виндой что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования