Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер Приехала калина жрет бенз мотор 1.4.пацан не гоняет.блока нет от калины есть с приоры зашита евро 2.не критично для мотора будет?200куб разница небольшая думаю.просто кат выбили а прога евро3 так и осталась.подозреваю что и ест из-за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер Приехала калина жрет бенз мотор 1.4.пацан не гоняет.блока нет от калины есть с приоры зашита евро 2.не критично для мотора будет?200куб разница небольшая думаю.просто кат выбили а прога евро3 так и осталась.подозреваю что и ест из-за нее.

Были бы ошибки по кату. отключи вручную разьем от 2-й лямбды,потом с первой,проверь шита-ли. Авторов всякого там бла-бла-бла много. Форсы глянь, может 107. И наконец сядь сам за руль и спокойно проедь,гляди в табло. Я поверю и знаю,что 1.4 МаслоЖеры, ведь изначально у меня стоял такой мотор, выбросил далеко с глаз. Купил 126,доработал(безвтык и т.д. и без потери с.ж.) доработал впуск и выпуск. Прогу латал неделю.Прет и не жрет!!! При спокойной езде 5,3. Ну жена так ездит, у меня же 12 литров и постоянная тапка в полу, коробку уже 4-й раз буду делать, как всегда 2-я и 3-я передачи Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,ну у меня самого с приоры мотор.масло жрет когда на оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Помогите ! Отключите оба датчика кислорода на сток прошивке приоры !!!

EURO-IV____11-04-2013PRIORA_1.6L_16V0261S09032ME17.9.7___1037535690DN74E4223S_21126-1411020-46B574DH04__.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Ребят сделайте кому не трудно отсечку в 7000 тыс. Прошивка сток.

 

Добрый вечер! Ребят сделайте кому не трудно отсечку в 7000 тыс. Прошивка сток.

1037524866_B574DD02(e2).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Помогите ! Отключите оба датчика кислорода на сток прошивке приоры !!!

профиль заполните полностью и возможно ктонибудь поможет

 

 

 

лови

1037524866_B574DD02(e2)_7000.zip

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую, подскажите можно на этом блоке(МЕ 17.9.7) отключить в прошивке диагностику пропусков воспламенения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет помогите, надо вот в этой прошивке (сток) отключить диагностику пропусков воспламенения.

B574DD04_1037521254_сток.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом диагносты долго голову ломать будут, только вчера была машина с отключенным в прошивке дд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти проблему, двигатель два раза перебирали, безрезультатно пропуски в 4 цилиндре, я думаю если поездеет с отключенной диагностикой, проблема через некоторое время вылезет, а потом можно и нормальную рошивку вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что надо только хозяин впалил в неё уже около 25т.р а теперь приехал к нам, так что я думаю пока наглядно не увидет проблему не согласится на ремонт. Спасибо за прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опенбоксом не прошью, можно де крипт

Убрал пропуски но я думаю нужно машинку ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не с блока, эту здесь в раних постах нашёл, в блоке такая же зашита.Или надо с самого блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня оф оборудование что дали то и поправил опен боксом не работал и не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования