cionut321 Опубликовано 17 января, 2014 Опубликовано 17 января, 2014 Здравствуйте сначала, и я прошу прощения, если они полностью не поняты .. использовать Google Translate Может быть, это было лучше, если вы открываете специализированный тему Фоком клон . Я купил некоторое время , и я Фоком VCM БД интерфейс ( китайский клон ), который использует оригинальную программу Фоком ... но не все функции , только 50% (и я знаю , что мне нравится ) . Если честно у меня нет на верность программирования, но с помощью Интернета я узнал друг друга у основания так, functioneaaza программного обеспечения , потому что хотел , чтобы отключить ряд программного обеспечения новые подпрограммы , которые не работают хорошо клон программы. Как я могу прочитать PIC загрузчик ? без загрузчика , который находится в ПИК не может ничего сделать . Интерфейс функционировать должным образом , и мы должны быть внесены изменения тотализатора функции и лицензию серии активации , который находится в загрузчик ... или изменения часть программного обеспечения , который сделан на работу в половине , если последовательный интерфейс имеет клонов. показать изменение кажется невозможным , потому что я не знаю, как вы можете прочитать загрузчик Так Фоком программное обеспечение кажется более доступным , но вот проблема , по крайней мере для меня , защищен сжатия UPX , но пользовательский метод . Я думаю, что тот, кто имеет опыт можно вручную распаковать и сделать пакет в программе , но до сих пор нет друзей / знакомых в области : jytuiyu . Я пытался обновить прошивку, но мне не удалось (Une люди говорят, что они сделали это), я получаю сообщение "Ваш интерфейс сломанный", но на основе 10EDEA6412EB серии (которая появляется в настройках) я смог загрузить последнюю версию Фоком от 01/07/2014. С уважением, Ионуц.
Andrij34 Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 (изменено) Фото с рабочего адаптера У Вас плата чистая не залитая клеем или ещё чем.поэтому мало кто подскажет что там должно быть.пока видел только залитые.а что должно стоять-скорее в оригинале нужно смотреть FOCOM. Изменено 11 февраля, 2014 пользователем Andrij34
muriskin Опубликовано 19 марта, 2014 Опубликовано 19 марта, 2014 Ребят у кого есть нормальный FoCom где можно выбрать в ручную авто или как это сделать! нужно очень срочно! чтоб привязать ТНВД VP 30 он определяет блок но не как форд транзит 2.4 а не пойми как :blink: или я что то не понимаю
muriskin Опубликовано 19 марта, 2014 Опубликовано 19 марта, 2014 Да мой майлик muriskin1@mail.ru :bux:
GOOD Опубликовано 1 апреля, 2014 Опубликовано 1 апреля, 2014 Фото с рабочего адаптера Здравствуйте. Если можно, то пожалуйста сделайте фото с большим разрешением. Не видно маркировки элементов. Или подпишите например в пайнте. Спасибо. Фото с рабочего адаптера
dimazeyich Опубликовано 25 апреля, 2014 Опубликовано 25 апреля, 2014 Привет всем. Приобрел сей шнурок на ЕБАЕ за 1680 руб. Очень нестабильная херь, но с поставленными задачами справился на все свои 1680 рублей. Правда пришлось маяться 2 недели, но это того стоило. Являясь счастливым обладателем Mazda Tribute (2003 г. США),от бывшего хозяина получил в комплекте второй ключ, который был дубликатом с вставленным транспондером красного цвета - машина с него не заводилась. Задача №1 прописать ключ (с одним очень стремно жить).Задача №2 нарисовалась позже, но была выполнена до задачи №1. Друг на Ford Escape (2005 г. США) поменял мозги (неоднократно) - машина не заводилась из-за иммобилайзера (офицалы у нас в регионе оказались ламерами без прибора). Итак, начнем. -Первым делом перевел на русский (как мог) программу Focom 1.0.9670. -Проверил ее на разных ОС - вывод, стабильно работает только на XP или на виртуальной машина XP на WIN7 (на чистой семерке и восьмерке (даже с ВМ дрова слетают). -Зарегистрировался на сайте http://www.autokeyprog.com/login.php для получения in code (для Escape) Итог: -Старые ключи прописаны в новом мозгу - машина заведена! (Escape). -Новые ключи прописаны в старых мозгах - машина заводится! (Tribute). В Escape вылезла ошибка несовпадения VINов в блоках PCM и ABS. При помощи тех-же шнурка и программы был заменен as built в блоке ABS (с ребусом, если интересно расскажу). Теперь имеем в блоке ABS ошибку B2477 (Module configuration). Если кто знает как решить проблему по ошибке - жду предложения. Заранее спасибо. PS: если научите файлы прикреплять, будет интересней
GOOD Опубликовано 26 апреля, 2014 Опубликовано 26 апреля, 2014 кто подскажет что тут должно стоять Присоединяюсь к вопросу. Народ не жмитесь. Помогайте.
rjyjdfkjd3518 Опубликовано 27 апреля, 2014 Опубликовано 27 апреля, 2014 Присоединяюсь к вопросу. Народ не жмитесь. Помогайте. У меня тоже ничего не запаяно,а на верхних картинках что то есть!Фото вставить не могу!
dimazeyich Опубликовано 20 мая, 2014 Опубликовано 20 мая, 2014 Как прикрепить файл. Хочу выложить Focom 1.0.9670 рус. Объем 4,5 МБ
Slavik k Опубликовано 20 мая, 2014 Опубликовано 20 мая, 2014 на форуме ограничение до 2 мб , или на архивы побить и загрузить или на обменник а тут ссылку ...
dimazeyich Опубликовано 20 мая, 2014 Опубликовано 20 мая, 2014 Focom 1.0.9670 рус. - ссылка http://yadi.sk/d/wzd2yoPQQo6G7. Корявенько, но старался.
dimazeyich Опубликовано 23 мая, 2014 Опубликовано 23 мая, 2014 Focom 1.0.9670 рус. - ссылка http://yadi.sk/d/WFD4RqRGR4Uf6 Извините перезалил.
rjyjdfkjd3518 Опубликовано 25 мая, 2014 Опубликовано 25 мая, 2014 Focom 1.0.9670 рус. - ссылка http://yadi.sk/d/WFD4RqRGR4Uf6 Извините перезалил. Спасибо,все работает!!!
AltaecA01@yandex.ru Опубликовано 26 мая, 2014 Опубликовано 26 мая, 2014 (изменено) а с elm327 работает Focom 1.0.9670 рус Изменено 26 мая, 2014 пользователем AltaecA01@yandex.ru
LAIN-TIAN Опубликовано 26 мая, 2014 Опубликовано 26 мая, 2014 а с elm327 работает Focom 1.0.9670 рус Elm 327 очень хорошо работает с программой Forscan----http://www.forscan.org/index.html
dimazeyich Опубликовано 27 мая, 2014 Опубликовано 27 мая, 2014 Forscan тоже хорош, но программировать ключи и блоки нельзя!
LAIN-TIAN Опубликовано 27 мая, 2014 Опубликовано 27 мая, 2014 Forscan тоже хорош, но программировать ключи и блоки нельзя! Думаю что пока нельзя.команда FORSCAN работает оперативно.
dimazeyich Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 Вот фото моего изнутри: https://yadi.sk/i/X1rdjWZ8YeNhk https://yadi.sk/i/J8e_K8sqYeNsV https://yadi.sk/i/C2h7bngbYeNxh https://yadi.sk/i/o3uDCqKeYeP4E кое-каких запчастей не хватает. Схема отличается от той, что в посте 102.
dimazeyich Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 Фото с рабочего адаптера А можно фото покачественей, чтобы было видно номиналы элементов? При подключении моего - программа пишет, что не поддерживаются все функции. Может впаять пару чипов и будет вообще огонь ? :) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти