Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ксенон не на все машины


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток столкнулся с такой проблемой у человека на Hyundai IX35 стоят лампы 55w на ближний свет он хочет установить ксенон но тут то и проблема при установке ксенона при включении зажигания все норм а вот при заведенном моторе рубит штатный блок так как не видет эти 55w а всего 35 кто может помоч с этой проблемой да релюхи не работают тоже. как создать оптимальную нагрузку. или кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ссылочку на такую обманку то поиском не чего путнего найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ссылочку на такую обманку то поиском не чего путнего найти не могу

Капец.....ты че прикалываешься)))....в продаже где торгуют кссеноном есть блоки розжига с обманками внутри......у нас допустим если блок розжига стоит 150 грн,то с обманками 250....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА все понял что за обманки ему такие поставили толку от них только нет серовно не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА все понял что за обманки ему такие поставили толку от них только нет серовно не то

какой марки ставил обманки? я ставил шоуми профи. все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Пробовал как то на Nissan Note , бес толку.

Может кто какие марки блоков розжига ,которые не фонят , знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

бывает что приходится перебирать несколько марок блоков пока какой-то подойдет, я так с Вито мучался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

hundai ix35 в ближний ставил блоки розжига MAXLIGHT SPECIAL с "обманкой" (не фонят), в туманки блоки розжига MAXLIGHT FX с проводкой для биксенона - фонили на радио, поставил как в ближний MAXLIGHT SPECIAL все отлично стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поддержу тему "КСЕНОН НЕ НА ВСЕ МАШИНЫ". Госпада НИКОГДА не ставте китайский ксенон на Peugeot 407, со временем (не сразу) выности шину LIN, и авто начинает постоянно светить фарами и постоянно работают стеклоочистители. Входит из сторя блорк PSF, один или оба мотора стеклоочистителей. Пробовали развязывать диодами и реле, брали "+" прямо с АКБ - всё бесполезно, автомобили со временем приезжают с известной проблемой. Данная проблема характерна только для 407ой из семейства Пежо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем, приобрел я себе форд фокус 3, захотел поставить ксенон, мтф ставлю, столкнулся с такой проблемой, лампы поставил, блок поставил пробую зажигается работает примерно 10 секунд и вырубается выскакивает ошибка на борт. комп. неисправность лампы, блок 35 ватт, пробую обманку все тоже самое, пробую блок 55 ватт can-bus, все равно ошибка. где то читал что что то надо ставить а иначе работать не будет, может кто подскажет что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем, приобрел я себе форд фокус 3, захотел поставить ксенон, мтф ставлю, столкнулся с такой проблемой, лампы поставил, блок поставил пробую зажигается работает примерно 10 секунд и вырубается выскакивает ошибка на борт. комп. неисправность лампы, блок 35 ватт, пробую обманку все тоже самое, пробую блок 55 ватт can-bus, все равно ошибка. где то читал что что то надо ставить а иначе работать не будет, может кто подскажет что надо сделать?

http://xenontver.ru/photoalbums

Привет Мы как раз продаем и устанавливаем ксенон и на ФФ3 тоже ставили не раз...Комплект который работает стоит 3000 руб. в комплекте 2 лампы 2 блока специальных с обманками для ФФ3 и 2 переходника Н7

Доставка Транспортной компанией Деловые линии

пишите, звоните будем рады помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования