Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

СЛОНЫ ОПЯТЬ ТРАВУ НЕ ЕЛИ А КУРИЛИ


Рекомендуемые сообщения

Мужики,а может хорош месить г-но и лучше общаться в профильных темах.Ну а если конкретно по прошивкам,то не так как Рыбак(это фуфло от тогото,отправил на экспертизу)не серъезно,прошку в студию(конкретную)а дальше сами разберемся фуфло это или нет.Потом где гарантия что это действительно оригинал,имеется ввиду то с чем приехала машина.

Очень радует отношение Виктора к этим вопросам(никого не обсирая)делает свое дело,за что ему РЕСПЕКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складчина "Староновогодний Ералаш

кто не заполнит ФИО и не получит прошивок пишите мне в личку, прошивки давно мне костовчанин прислал, будут розданы бесплатно по его просьбе, (видать он был бухой)(или понял какое гамно толкает) и очень просил меня раздать его прошивки.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.одно такое высказывание кстовчанина заставит задуматься :heresmile: :

Отличия от стока - разительные. Не буду здесь приводить ссылку, как я ездил прошлым летом в Питер, делать такую машину, искать лень, но у хозяина случился полный восторг переходящий в множественный оргазм

чел обканчался от дёрганий авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы поакуратнее с каспером, а то этот гад помню мне все экзешники поудалял, ни одно приложение запустить не мог! И удалить соответственно тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поакуратнее с каспером, а то этот гад помню мне все экзешники поудалял, ни одно приложение запустить не мог! И удалить соответственно тоже

каспер это зло.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, ставим "какой-нибудь" kerio winrout........ и смотрим в логах - какая софтина, куда ломится. Для тех, кто знаком со фрями, линуксами и прочими продуктами не от Била Гейтса, я думаю, труда не составит обезопасить свой комп. Хотя сам рас....бай. Дома и на работе просто винда без всяких изысков. В данный момент лазию из под провайдерского ната, так что особо не гоню, быть замешенным или замешонным в хак атаках. Не в обиду админам, но кто-то нажимал кнопки от моего профиля на этом форуме, да и не только на этом..... Да мне пох... ток осадок остался.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, делайте образы перед тем как ставить сомнительный софт. Я предпочитаю ACRONIS. В случае вируса восстановление 3-7 минут без головной боли с переустановкой и без антивируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По моему трава у них не закончилась. Сейчас идёт продажа ключей(сенслоков) на прошивки для скачивания в онлайне. Сегодня почитал ну очень интересная тема......................... Просто ох... Ну надо ж как то зарабатывать деньги... Брал прошивки у них офф. на сегоднешний день у меня все машины которые были прошиты ихними прошками все поперешивались на прошивки от Виктора( и это не хвалебная песнь автору. А жизненная действительность.) И не одна машина не вернулась на слоновью.

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования