Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

СЛОНЫ ОПЯТЬ ТРАВУ НЕ ЕЛИ А КУРИЛИ


Рекомендуемые сообщения

ЦЫТАТА .....

 

В настоящее время, отморозок и обыкновенный подлец Саша Ушаков, в миру админ автобыков с ником ALEX, взламывает аккаунты пользователей нашего ресурса, а также их почтовые ящики на mail.ru и рассылает со взломанных аккаунтов, якобы "отлом Чиплоадера", который на самом деле является сборщиком паролей. Большая просьба всем, смените почту, если она у вас на mail.ru и соблюдайте элементарные правила безопасности. Установленный антивирус+фаервол, сложные пароли, ну и побороть элементарную тягу к халяве.

 

Юзеры этого ресурса,бойтесь админа :AllSmail (6): ,он такой монстр :mad: ,пиздуйте на слоновник,тама вас пригреют и приголубят,прошив пиздатых продадут почти на халяву,ЧЛЕНАМИ зделают и всё в шеколаде у вас будет.......

В очередной их климакс я здесь весь их магазин выложу,их не кто не трогает,нафиг они не кому не нужны но каждые пол года начинаеся новая песня,то ледокол прошивы спиздил теперь алекс пароли ворует.....нужно положить конец этому.....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ЧЛЕНАМИ зделают и всё в шеколаде у вас будет.......

член, пенис (лат. pénis, греч. Πέος; др.-греч. φάλλος phállos) :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПОКОЙСТВИЕ СИЛЬНЕЙ ЭМОЦИЙ. МОЛЧАНИЕ ГРОМЧЕ КРИКА. РАВНОДУШИЕ СТРАШНЕЕ МЕСТИ...

 

 

не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX- ну ты монстр.:8_1_227: запугали тобой весь слоновник. :post:все бросились пароли менять:heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только и высматриваю кто из слоновника мимо пробегает

 

вот фотка слоника мимо пробегающего

 

e7af19210059.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не имею отношения ни к каким группировкам, просто хочется постичь истину. :-) Надоели эти разборки уже везде. Куда ни зайди в инете....везде одно и тоже...слоны, быки, свиньи, и прочие животные. Понятно, что это все бизнес. Я никого не защищаю и не обвиняю, но не переношу разные проявления кидалова, наеппалова, и другой хрени типа все долбоносы, а я один Энштейн. Короче я за мир во всем мире, и разные несправедливости буквально взрывают!! :2126126958458bce9a447b0: Может и с головой уже что, но вот так.... :emot64: Короче начнем.

Повторюсь, я никого не представляю, могу писать и там и тут. Если эта тема неудобна, перенесите куда считаете нужным. Или снесите....можно через личку общаться. Короче пох. Главное результат. Итак, вот на Слоновнике выдвигают обвинения что тут мол типа качать вообще ничего нельзя. Все в каких то шпионских программах, которые что то качают, вынимают, засовывают и т.д.. Ладно.... Я давно уже никому не верю на слово, не потому что типа все песдаболы, а один я молодец. Просто человек может ошибиться. Или ему что то вотрет неквалифицированный специалист, а он близко примет это, и переубедить его будет сложно. Бывали и другие случаи, но неважно. Вот я кпримеру простой юзер. Ни программист, ни супер спец в компах, но с компьютером на ТЫ. Прочитав тему на Слоновнике. иду сюда. Что же за фуйня? Качаю наугад с десяток файлов. Проверяю сразу антивирем. У меня сейчас стоит лицензионный AVG с последними обновами. В большинстве файлов ничего нет.Но вот в OpenBox 3.08 и 3.10 мой антивирь нашел по два вируса обозначив их Win32/Heur. Что это за дрочь? Идем в инет...читаем:

"Win32/Heur

 

Также известный как вирус HEUR является опасным самостоятельной мутации полиморфного вируса трояном, как правило, устанавливается на окна системы без ведома жертвы. Вирус заражает Win32/Heur ПК при помощи сомнительных приложений файлообмен, поврежденных файлов средствами массовой информации, спама и взрослых связанных веб-сайтах.

После заражения вирус Win32/Heur изменять файлы Windows, системы и установки дополнительных троянов, вирусов и вредоносного ПО на зараженный компьютер.

Трояном Win32/Heur обычно обнаруживается с "обнаружен вирус Win32/Heur" бдительность и могут активировать поддельные доктора Ватсона предупреждения системы безопасности и перенаправить Internet Explorer и FireFox браузеров для сайтов, как ripetv.com или crackle.com. троянского Win32/Heur вредоносных суров безопасности и конфиденциальности риск того, что может изменить / удалить важные файлы системы, отключить антивирус и брандмауэр и захватить как местных, так и сетевых компьютеров.

Замечательно..... Но есть сомнения конечно. Так как этот AVG может и находит что то не то. Т.е. вируса там нет, но ему кажется что писец. Ну и конечно все могут сказать иди на фуй со своим паническим антивирем, засунь его туда то и вот так то. Поэтому идем на virustotal.com Забиваем, сканируем, получаем.... получаем что 18 антивирей из 43 объявили все таки что это вирус!!!

Теперь хочется услышать ответы компетентных людей. Что это и как это. Т.е. это все таки нне вирь, а 18 антивирусов еппут мозги. Ни Каспер, ни Доктор ничего не нашли. Или это все таки вирус. Вот даже Microsoft определил трояна. Далее...почему так произошло? Файлы ложились в 2009. Пробивая эти вирусы на virustotal.com, попал на то, что в 2009 году их выявило только 3 антивиря из 43. Поэтому может они ложились уже с вирем на форум. тогда надо вспомнить наверное где брали изначально эти файлы. Или уже объяснить что же это за фуйня все таки. Без обид!

Open 3.08 AVG.jpg

Open 3.10 AVG.jpg

OpenBox 3.10 Total.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть... Увидев, что в этих делах учавствует чип тюнерская дрочь, проверял еще прожки по чипу. Какие нашлись на компе. Так вот на другом компе тот же AVG, нашел точно такую же фуйню в Чиплодер 1.97. ...Win32/Heur. Где ее качал не помню. Здесь ее что то не видно. НО! Что объединяет эти прожки разных авторов? Откуда эти файлы в них? Ваши мнения, товарисчи!

Chiploader 1.97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь изучи что такое пакер!

троян это твой софт говорит, но он так же говорит наименование трояна как ты его называешь, реальное название твоего трояна (Packer Private exe Protector) в сети его можешь найти и описание под него.

а вот тебе эта ссылка на самый вирус, что найдешь там интересного для создания трояна сразу отпиши http://aucufs1.narod.ru/packers/private_exe_protector_v2.0.zip

офф сайт вируса, изучи http://setisoft.com/?lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с я здесь весь их магазин выложу,

На халяву?

Выкладывай скорей!!

Или все же за деньги?

Опять же, откуда у Вас он(этот магазин с товарами) взялся?

Купили?

 

Так вот, прежде чем что то заявлять, подумай что говоришь. А то как то некрасиво получается, получается что все таки спиздил магазинчик то.

И сам себя заложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что найдешь там интересного для создания трояна сразу отпиши

=0) ALEX, спасибо! Вроде кое что дошло. Короче я так понял что это антивири так реагируют на файлы запакованные этим Packer Private exe Protector. А он является просто программой для защиты авторских программ от взлома и т.д.. Короче я сейчас взял "чистый", т.е. проверенный этим AVG экзешник Chiploader 1.96. Засунул его в этот Protector....ничего не изучая, интуитивно методом тыка нажал на "Замок" и "Run". Короче преобразовалось там что то, и ....AVG заверещал что Chiploader 1.96.exe, уже стал трояном Win32/Heur!!!! :heresmile: Ну вот и все, разобрался!! Сапасибо за объяснения. Думаю что без обид?? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы на этих пидарасов слонов внимания обращаете. Это очередной пиар ход чтобы прошивки свои не рабочие втюхать лохам они это говно за копейки уже сливают потому что народ понял че за кидняк там устроили,новогодний ералаш староновогодний потом 8мартовский квн потом первомайский камеди клаб. Раньше хоть через неделю складчины были а сейчас просто складчина которая не закрывается.Даже хелп по репрогу на м73 слоны кривой написали после которого молодняк блоки пачками укладывал и похую все.

Набрали себе педиков и доят их как хотят а те их за это в очко целуют.:heresmile:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=0) ALEX, спасибо! Вроде кое что дошло. Короче я так понял что это антивири так реагируют на файлы запакованные этим Packer Private exe Protector. А он является просто программой для защиты авторских программ от взлома и т.д.. Короче я сейчас взял "чистый", т.е. проверенный этим AVG экзешник Chiploader 1.96. Засунул его в этот Protector....ничего не изучая, интуитивно методом тыка нажал на "Замок" и "Run". Короче преобразовалось там что то, и ....AVG заверещал что Chiploader 1.96.exe, уже стал трояном Win32/Heur!!!! :heresmile: Ну вот и все, разобрался!! Сапасибо за объяснения. Думаю что без обид?? ;-)

естественно, автор софта использовал такую защиту, а есть очень много видов пакеров которые вообще определяет как червь антивирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На халяву?

Выкладывай скорей!!

Или все же за деньги?

Опять же, откуда у Вас он(этот магазин с товарами) взялся?

Купили?

 

Так вот, прежде чем что то заявлять, подумай что говоришь. А то как то некрасиво получается, получается что все таки спиздил магазинчик то.

И сам себя заложил.

если даже и купил или спиздил эти прошивки, тебя совршенно не ебет,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно вы на каспера наговариваете. При виде опенбокса , он начинает ругаться матом. Кричать , что компьютер заражен, требуется сложная процедура лечения.

Каждый сам в праве выбирать доверять своему антивирусу или нет. Я доверяю. Несмотря на то , что за несколько лет существования темы его уже скачала куча человек. И что почти никто на краденые пороли или слетевшие системы не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жалуюсь,винда проработала 4 с лишним года и через раз проги стали запускаться .

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так посмотри на что каспер орет, каспер ебнутый антивирь, но сильный, и то же бывает сносит лишнее, тот же OLS у меня вечно страдает от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваст орет на все диагностические программы,отключаю.За то у него есть"открыть в песочнице"Один раз не поверил,пришлось всю винду сносить.

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования