Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

коррекция времени впрыска


Рекомендуемые сообщения

коррекция времени впрыска ...какую информативную суть этот показатель дает и еще вопрос как с помощью сканера эбу определить степень загрязнения форсунок? (пользуюсь сканматиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОПЛИВНЫЕ КОРЕКЦИИ.pdf Читайте Изменено пользователем Aleksandr A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спосибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтоб на польцах бы объяснил кто нибудь...научные статьи както туго укладываются....(контуженый я слегка)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтоб на польцах бы объяснил кто нибудь...научные статьи както туго укладываются....(контуженый я слегка)

 

В диагностике для анализа и выявления неисправности нужно прежде всего понимание системы управления двигателя, сканер лишь небольшой помощник из многочисленного оборудования. Степень забитости форсунок достоверно можно определить только на стенде. По коррекции видно отклонение топливоподачи, а дальше нужно выявить из-за чего это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо буду изучать теорию.....благо стенд для промывки приабрел....может кто подскажет где можно почитать практический опат работы на стенде и кто как моет...буду очени признателен, а то в нете как то все одно и тоже ,а практики с гулькин нос. Зарание спосибо всем добрым людям!!!!!! :ThanxSmiley:

В диагностике для анализа и выявления неисправности нужно прежде всего понимание системы управления двигателя, сканер лишь небольшой помощник из многочисленного оборудования. Степень забитости форсунок достоверно можно определить только на стенде. По коррекции видно отклонение топливоподачи, а дальше нужно выявить из-за чего это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

здравствуйте, подскажите пожалуйста при установки форсунок большой производительности(630сс) нужно уменьшать коррекцию времени впрыска? январь 5.1 софт спт 575, коррекция была у меня высиавлена в 1 по всей поверхности заливало мотор во всех режимах, не мог ничего сделать, уменьшив коррекцию времени впрыска до 0.7 по всей поверхности машина поехала лучше меньше стало лить, так вот как приблизительно выставить правильную коррекцию впрыска,для этих форсунок, методом тыка в олте? или как еще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите пожалуйста при установки форсунок большой производительности(630сс) нужно уменьшать коррекцию времени впрыска? январь 5.1 софт спт 575, коррекция была у меня высиавлена в 1 по всей поверхности заливало мотор во всех режимах, не мог ничего сделать, уменьшив коррекцию времени впрыска до 0.7 по всей поверхности машина поехала лучше меньше стало лить, так вот как приблизительно выставить правильную коррекцию впрыска,для этих форсунок, методом тыка в олте? или как еще можно?

раз есть олт -то включай в комплектацию дк и прошивка сама пропишет нужную коррекцию.

останется ее только применить к данной конфирурации мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз есть олт -то включай в комплектацию дк и прошивка сама пропишет нужную коррекцию.

останется ее только применить к данной конфирурации мотора.

д.к нету по проводке, а без него ни как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования