Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Airbag E60


Broken

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.Люди,такая ситуация-на 530 Е60 под рулем отсоеденили желтый разъем с оптоволокном и включили зажигание,теперь постоянно горит лампа подушек и пишет Driver Airbag Faulty,на сканере выдает следующие ошибки:93CC Deactivation: satellite, door, front left и 93CD Deactivation: satellite, seat, driver.Ошибки не удаляются.Что делать уже не знаю...Если кто сталкивался подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь,что оптику подключили назад????

тк похоже,что подключили "криво"...

тк при наличии БЕСПЛАТНО ВАЛЯЮЩЕЙСЯ НА КАЖДОМ УГЛУ ИНПы и (нет слов) К-лайн адаптеров - данная проблема наводит на вопросы .....

тему про отключение оптики(нах????) и вкл.зажигания( нах???нах???) рассматривать небудем....

Изменено пользователем vertol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии БЕСПЛАТНО ВАЛЯЮЩЕЙСЯ НА КАЖДОМ УГЛУ ИНПы и (нет слов) К-лайн адаптеров

 

С адаптером К-лайн в Е60 нех... нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С адаптером К-лайн в Е60 нех... нечего делать

а может подумаешь????? прежде чем че-нибудь наПИСАТЬ????

D-CAN в BMW и в Е60 в часности пошел с рестайла - те с сентября 2005г. а до этого - сорри , как бы это кому то ненравилось, но старый добрый К-лайн рулит. просто нужна инпа или дис... но это похоже не для всех.....

ПС не думаю ,что топикстартер "догадался" все свои манипуляции проделать на совсем свежей машине.....

Изменено пользователем vertol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а может подумаешь????? прежде чем че-нибудь наПИСАТЬ????

D-CAN в BMW и в Е60 в часности пошел с рестайла - те с сентября 2005г. а до этого - сорри , как бы это кому то ненравилось, но старый добрый К-лайн рулит. просто нужна инпа или дис... но это похоже не для всех.....

ПС не думаю ,что топикстартер "догадался" все свои манипуляции проделать на совсем свежей машине.....

Даже как то прошивал ССС через K-Line после не удачной руссификации и ни чего нормально,только очень долго :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли ИНПу,все ошибки нормально стерлись и все ненужные лампочки погасли. :AllSmail (6): Неужели Carman за такие бабки не может нормально ошибки стереть... :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с BMW надо работать оборудованием BMW.

ПС еслиб ты сравнил "внутренности" инпы и кармана ты бы до весны в ауте был бы.....

ППС а может до лета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования