Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Fabia 2008 год


markin_s

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться... Шкода 2008 года, панель VDO 5J0920811B таракан 93С86, пробег 75744 км. Читал упой. Дамп прилагаю. Собсна ни пробега в дампе не нашел ни как его править не понял... Машинка уехала, но для себя хочу понять как его крутить так сказать.

75744_93c86.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп там криптованый и в явном виде там ничего нет....

небесплатными кальками считается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться... Шкода 2008 года, панель VDO 5J0920811B таракан 93С86, пробег 75744 км. Читал упой. Дамп прилагаю. Собсна ни пробега в дампе не нашел ни как его править не понял... Машинка уехала, но для себя хочу понять как его крутить так сказать.

Ну так и не найдешь....Дамп криптованый. и прежде чем увидеть пробег его надо раскриптовать....

 

И название темы писать надо правильно.....

Изменено пользователем Sergeii
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации.

Делал такую (Дизель). VAG commander (china). После корректировки на панели появился -Error-. Снял клемму АКБ, одел, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации.

Делал такую (Дизель). VAG commander (china). После корректировки на панели появился -Error-. Снял клемму АКБ, одел, все нормально.

 

Пиздешь полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу платного пересчёта - в личку пиши.

 

Да есть у него рядом кто пересчитает. Держал бы цены и на кальки заработал......AllSmail%20(9).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздешь полная

Я бы не стал так безапеляционно заявлять. Фабия с криптованым считком именно так себя и ведет в половине случаев. После смотки шнурком - Эррор, затем сброс клеммы и после подключения - новый пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал так безапеляционно заявлять. Фабия с криптованым считком именно так себя и ведет в половине случаев. После смотки шнурком - Эррор, затем сброс клеммы и после подключения - новый пробег.

Как понять "в половине случаев"? А вторая половина?Что, не такая приборка?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации.

Делал такую (Дизель). VAG commander (china). После корректировки на панели появился -Error-. Снял клемму АКБ, одел, все нормально.

 

Если командер 1.4 то пиздешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня автор темы удивляет нах..й лесть в такие тачки,если их делать нечем приборка очень дорого стоит и демпингеры уже явно теряют головы?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня автор темы удивляет нах..й лесть в такие тачки,если их делать нечем приборка очень дорого стоит и демпингеры уже явно теряют головы?

я поправлю тебя, приборка то не фига не стоит в Москве рубля полтора, только толку от старой метлы... у задницу эту "б/у новую старую" приборку засунуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования