Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 21213 нива в17.9.7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуите колеги. Может кто нибудь сталкивался с проблемои плохого запуска авто. ваз 21213 нива в17.9.7 автомобиль почти новыи пробегу тысячи 2 ,собственно 2 таких авто оба примерно с одинаковым

пробегом и проблема одинаковая . Заводиться на морозе с пропусками в разных цилиндрах . диагностика ничего не дала ошибки только пропуски ,свечи меняли на обоих машинах провода целые .

После прогрева минут через 5 и перезапуске двигателя все встает в норму но лампочка горит , клиент нервничает. Масло залито 5w30 крутит бодро . Посоветуите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай правила форма и заполи профель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на примете такая-же машина с такими-же симптомами.

Хозяин грешит на бензин и сбрасывает клемму, говорит после этого заводится :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на примете такая-же машина с такими-же симптомами.

Хозяин грешит на бензин и сбрасывает клемму, говорит после этого заводится :noflood:

снеми дроссельнный узели смаж силиконовой смазкой ,на морозах она подклиновает .Для авто сЕ-газ минимальая температра -15 .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снеми дроссельнный узели смаж силиконовой смазкой ,на морозах она подклиновает .Для авто сЕ-газ минимальая температра -15 .

:wink: с этим Е газом одни косяки...тут знакомый хочет новую приору купить,он любит по гонять и говорит сними мне эту шляпу а то меня "весь мир сделает :emot64: "

я так прикинул,надо дроссель в сборе,педель,трос и мозги менять ? может кто этим занимался? :36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: с этим Е газом одни косяки...тут знакомый хочет новую приору купить,он любит по гонять и говорит сними мне эту шляпу а то меня "весь мир сделает :emot64: "

я так прикинул,надо дроссель в сборе,педель,трос и мозги менять ? может кто этим занимался? :36_1_37:

переделка обходится гдето в 15-17 кило.руб. если все ставить новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделка обходится гдето в 15-17 кило.руб. если все ставить новое.

что там так дорого обходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли жгут проводов и ДМРВ.

 

 

А вы забыли место жительства в профиле указать.

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормального мастера есть для переделки ЭБУ, дроссель и ДВРМ. Только проводку новую надо. Ставим своё, а Е-ГАЗовское оставляем себе на подмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуите колеги. Может кто нибудь сталкивался с проблемои плохого запуска авто. ваз 21213 нива в17.9.7 автомобиль почти новыи пробегу тысячи 2 ,собственно 2 таких авто оба примерно с одинаковым

пробегом и проблема одинаковая . Заводиться на морозе с пропусками в разных цилиндрах . диагностика ничего не дала ошибки только пропуски ,свечи меняли на обоих машинах провода целые .

После прогрева минут через 5 и перезапуске двигателя все встает в норму но лампочка горит , клиент нервничает. Масло залито 5w30 крутит бодро . Посоветуите.

А если в -40 не желает заводится это интересно тоже неисправностью считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормального мастера есть для переделки ЭБУ, дроссель и ДВРМ. Только проводку новую надо. Ставим своё, а Е-ГАЗовское оставляем себе на подмену.

получается нода-Эбу,дмрв,дроссель,педаль+трос и проводку новую?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования