Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Нужна серийная прошивка, Hyundai Matrix 1.8l 2006. Ecu Siemens vdo 5WY1DO6A SIMK 41.

F6T8SJ5B_Са660084.

Это 5WY1D08A, калибр тот же.

F6T8MJ5B_ca660084_Stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни хендай соната 2006 год ТАГАЗ 2литра,какой ЭБУ стоит и какой модуль надо для них. Что то смотрю модулей несколько идут симк41 42 43 и симк 141 и.т.д. Сонату буду делать впервые. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симк 141 на двухлитровой скорее всего.Но что бы не гадать с разборкой и с доработкой даже базовый комбик сделает,там с 167 стоит в этих эбу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симк 141 на двухлитровой скорее всего.Но что бы не гадать с разборкой и с доработкой даже базовый комбик сделает,там с 167 стоит в этих эбу

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 5WY1D08A, калибр тот же.

------------------------------------------------------------------------------------------

Ситуация прояснилась, прошивка в блоке осталась родная, только калибровки влили F6T8SJ5B, и теперь авто, иммо просит на связь, а его там нет от рождения, родное было F6T8SJ5A.

 

Авто поднялось, прошивкой F2T8SJ4E_ca660078. Со слов хозяина авто, вроде все нормально, даже получше динамика стала, разгон и переключение коробки, акпп работает корректно. По диагностике все красиво, ошибок нет, расход не знаю, надо, что бы покатался, а там видно будет, искать родную, или оставить эту прошивку.

--------------------------------------------------------------------------------------------

За прошивку спасибо, лишней не бывает.

Изменено пользователем derby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. помогите найти стоковую прошивку TFE6M41 хундай гетс 1.4 акпп в формате под хундай флешер.

Почему то на энигму с этого сайта http://www.auto-bk.ru/forum/topic/43/#entry45 у меня ругается антивирус drWeb - троян говорит. Есчо если не трудно скажите что за прошивка matizz v2, где скачать? я извеняюсь но 128 страниц форума я как то не осилил, чтобы самому найти. :36_1_50:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. может кто подсказать - автомобиль hyundai avante 2011г.в. 1, 6л 140 л.с., какой ЭБУ там стоит? я так понимаю уже не м7.9.8. В списках авто с meg17.9.11(12) тоже не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. подскажите пожалуйста а прошивку из блока на акценте можно вытащить только двумя программами combiloader ИЛИ ChipLoader ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствия! Подскажите загнать прошивку через ELM-327 можно или только K-Line? Я новичок в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствия! Подскажите загнать прошивку через ELM-327 можно или только K-Line? Я новичок в этом деле.

Нужен программатор, ELM-327 не шьет ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Accent 2005, 1.5L,16 клапанный, ГУР, кондей, пробег чуть больше 200000км, точьно не знаю менялся спидометр. А, стоит ли шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно прошить ,но сначало чистка форсунок и диагностика-посмотреть работу клапана адсорбера.

обычно не было проблем всвязи с обновлением прошивки.

прошивались по спидометру 168т ,145т км,после покупки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. помогите найти стоковую прошивку TFE6M41 хундай гетс 1.4 акпп в формате под хундай флешер.

Почему то на энигму с этого сайта http://www.auto-bk.r...pic/43/#entry45 у меня ругается антивирус drWeb - троян говорит. Есчо если не трудно скажите что за прошивка matizz v2, где скачать? я извеняюсь но 128 страниц форума я как то не осилил, чтобы самому найти. :36_1_50:

 

Зачем тебе это старье? было ТСБ и крайняя на него TFE6M43

 

Всем добрый день. может кто подсказать - автомобиль hyundai avante 2011г.в. 1, 6л 140 л.с., какой ЭБУ там стоит? я так понимаю уже не м7.9.8. В списках авто с meg17.9.11(12) тоже не нашел.

sim2k-241 с Трикором. В Чиплодере заявлена возможность его писать... вот только стоковую нужно из диллерского оборудования вытаскивать....

 

Привет всем. подскажите пожалуйста а прошивку из блока на акценте можно вытащить только двумя программами combiloader ИЛИ ChipLoader ?

 

Опенбокс в буте еще умеет. И все другие которые умеют с С167 общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sim2k-241 с Трикором. В Чиплодере заявлена возможность его писать... вот только стоковую нужно из диллерского оборудования вытаскивать....

спасибо за инфу. даже при наличии стока крутить все равно нечем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил свой автомобиль, подскажите пожалуйста как сбросить адаптацию блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на столе то она и так сбросилась )))

Хендай-флешер автоматом сбрасывает.

ОпенБокс конпочкой встроенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе это старье? было ТСБ и крайняя на него TFE6M43

 

Хотел попробовать матизз-1 на гетца залить а если чего не так - вернуть стоковую TFE6M41, но за прошивку спасибо!

____________________________

Сегодня пробовали матизз-3 соседу на акцента... залил прошивку, сбросил адаптации, завел..(бенз 92).

Сразу же начал плавать холостой ход... причём от 480 до 850... надавил чуть чуть на газ- слышна детонация в начале...громко так слышна...

Ну думаю, всё, блин сломал соседу машину)))... оставил заведенной - через 5 минут холостой ход выровнялся на отметке 817-830(немного плавал как и раньше), видимо адаптировалась..

Когда газу даёшь звенит, но теперь не всегда, раз звенит, два три раза - не звенит...

Поехали прокатится - едет. Когда переключаешься например с первой на вторую или со второй на 3 - колёса пробуксовывают - зима на дороге, поэтому по динамике сложно сказать, будем ждать сухого асфальта...Решили проверить тягу на низах - сбросили на третьей передаче скорость до 30, потом газ в пол - наблюдается два отчётливых подёргивания, потом разгон.... завтра адаптируется полностью, попробуем эту процедуру ещё раз. может быть подёргивания пропадут..

Вот пока что первые впечатления, покатаемся дальше - будет видно...

Изменено пользователем azteobicham
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я собрался ставить турбину gt2871 на свой акцент с небольшим избытком до 1 бар. говорят прошить родной кефико нельзя (не заточен он под это дело). ставить надо январь. после семи часов непрерывного поиска в сети так и не нашел как заменить эбу вопрос вот в чем неужели это правда и не существует прошивок для кефико? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования