Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Постучались.нету.очень ищется прошивка!

 

Личку почисть, может и помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку почисть, может и помогут

спасибо,нашелся донор ,вычитал галеттой2 флеш и еепром,если кому надо могу скинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствует Всех! Прочитал всю ветку, аж голова кругом пошла, но однозначного ответа не нашел. Под какой все-таки бензин 92 или 95 заточёна прошивка на Accent Matizz 2 ? Кто пишет под 92, кто под 95. У кого-то стучат пальцы на 92, у кого-то провалы.

 

И еще вопрос как купить прошивку у Ледокола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствует Всех! Прочитал всю ветку, аж голова кругом пошла, но однозначного ответа не нашел. Под какой все-таки бензин 92 или 95 заточёна прошивка на Accent Matizz 2 ? Кто пишет под 92, кто под 95. У кого-то стучат пальцы на 92, у кого-то провалы.

 

И еще вопрос как купить прошивку у Ледокола?

Motor-chip.ru там продаются прошивки Ледокола это его магазин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motor-chip.ru там продаются прошивки Ледокола это его магазин

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Купил сегодня адаптер USB-OBD II для того чтоб прошить свою машину - Хендай Акцент 1.5 16 V 2005 года. Вставил в ноут адаптер чтобы поставить драйвера через виртуальную винду Windows XP Professional sp3 VL, но к сожалению не выводить мастер установки нового оборудования... Решил через прогу специальную установочную попробовать... CDM20814_Setup но она не запускается... Что делать? как установить драйвера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложи купленный адаптер к мониторы и мы угадаем на каком чипе он собран и какие нужны дрова.

Может нормальный ноут взять, с обычной ХР, без всяких виртуалок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? как установить драйвера?

Если нет драйверов на этот адаптер под основную винду....которая на компе стоит ...смысла нет дрюкаться дальше. Сперва комп должен увидеть этот адаптер как надо ,а потом только виртуалке скармливать.

Вот Таежник верно сказал ,не парь себе голову с виртуалкой. Там может много косяков вылазить с ней. Поставь ХР и проще много будет . У меня две винды на буке и проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложи купленный адаптер к мониторы и мы угадаем на каком чипе он собран и какие нужны дрова.

Может нормальный ноут взять, с обычной ХР, без всяких виртуалок?

Проще сказать взять нормальный ноут с обычной ХР... У меня стоит винда 8...

 

Если нет драйверов на этот адаптер под основную винду....которая на компе стоит ...смысла нет дрюкаться дальше. Сперва комп должен увидеть этот адаптер как надо ,а потом только виртуалке скармливать.

Вот Таежник верно сказал ,не парь себе голову с виртуалкой. Там может много косяков вылазить с ней. Поставь ХР и проще много будет . У меня две винды на буке и проблем не вижу.

Драйвера то есть под винду 8...Дело то не в этом, просто киа флешер пашет только в ХР... И восьмерку лицензионную менять на ХР скаченную с каких то непонятных сайтов пиратских то не очень по душе мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь две винды и не парься. Восьмерка у тебя в биосе прописана и активируется ,а ХР будет для работы. Не морочь себе голову.Я много боролся на виртуальном боксе и постоянно какие то косяки вылазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь провозился... Все таки решил проблему... А причина честно сказать смешная.. Драйвера мои написанные как под ХР не подходили для моей виртуальной ХР SP3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь две винды и не парься. Восьмерка у тебя в биосе прописана и активируется ,а ХР будет для работы. Не морочь себе голову.Я много боролся на виртуальном боксе и постоянно какие то косяки вылазили.

В моей винде никаких косяков нету... Нормально установился и пашет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее вообще. Сперва вдуматься надо ,а потом делать . Хорошо ,что получилось . Но с виртуальной виндой....это как и виртуальный секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, надеюсь эта тема не повторялась ни кем. Решил прошить Getz 1.4MT серийной прошивкой. Машина у меня 2008 г рестайл без абс и кондишена,проблема в том , что я не могу найти прошивку без кондея, могу ли я прошиться стоковой с кондиционером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это будет моя первая прошивка, вот и хочу сначала на сто процентов быть уверен , что я не *запорю* эбу.

А после перепрошивки есть вероятность , что решится проблема с самостоятельной подгазовкой на хх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще большая вероятность что проблему не решить прошивкой- сначала нужно устранить подгазовку на хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте скиньте пожалуйста прошивку родную или комерческую в личку на почту dima_79-08@mail.ru

а то приехал хюндай солярис 2011 года косяк с прошивкой . буду признателен)

MEG17.9.12 прошивка GRBRB46CQS1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определили ,что в прошивке косяк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования