Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

 развеиони не однотипные для одинаковых моделей эбу?

 

а посмотрите какой у вас эбу и какие прошивки на него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотрите какой у вас эбу и какие прошивки на него есть

Понял, спасибо! Может подскажете еще есть ли смысл покупать дистанционно прошивку? Кот в мешке будет, или тут есть проверенные люди кто продают проверенные прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо! Может подскажете еще есть ли смысл покупать дистанционно прошивку? Кот в мешке будет, или тут есть проверенные люди кто продают проверенные прошивки?

 

есть проверенные люди, но Вам лучше будет до мастера доехать что бы он вам прошил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был у диагностов, менял свечи, Высоковольтники как мне сказали, остальное якобы все в порядке, форсунки почистил для профилактики, но в принципе дерганье, когда на холостых едешь и начинаешь давить на газ, остались. На просторах интернета нашел многих с этой фигней, некоторые заявляли, что это косяк прошивки, мол после тюнингла машина на низах так не тупит и не дергается. А по поводу прошивки на заказ, развеиони не однотипные для одинаковых моделей эбу?

Я в прошлом сообщении просто дал ссылку на первую страницу темы, не нужно читать все, достаточно 10 страниц и может быть не будет глупых вопросов.

 

P.S. Пора "Справочное Бюро" открывать для клиентов, а не сопли вытирать.

И примерный прайс:

Ответ на вопрос = 10 руб.

Ответ на неправильно заданный вопрос 3000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи, Всем, усыпил блок по неосторожности,  мож кому понадобится, санта фе 2007(8)г.в., 2.7л., АТ, европа, делфи МТ38  СМ7Т27 М2WS7G3AA  сток, тюн., есть иммо оф. Спасибо ребятам с Украины, Человеку с Запорожья, и Денису из Киева за понимание и помощь в решении вопроса. ко многим стучался в личку, писал, просил помощи за безденьги, за деньги, ответы были разные, читал на форумах ребята так же попадали в аналогичные ситуации, вдруг у кого случится такое, чтоб не просили никого,

Hyundai SantaFe 2.7 MT 2007 39105-3E024 CM7T27 M2WS7G3AA Delphi_MT38.bin

39105-3Е024(25)_CM8T27_M2WS7M0FA_ME2Fi11io.bin

Hyundai SantaFe 2.7 MT 2007 39105-3E024 CM7T27 M2WS7G3AA Delphi_MT38_no_immo.bin

Изменено пользователем lava
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы написали что и как случилось,как блок приложили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть один такой блок , как решили проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, коллеги!

Вдруг кто поможет. Ищу сток - фулфлешь - Hyundai Santa Fe 2.4 бензин АТ модель 2012+ 
SIM2K-341 ADK4RT0A_KR77285127 
Авто с замком зажигания, НЕ с кнопкой Старт!
Очень желателен VIN авто, с которого считано.

 

зы: кому надо поменяюсь/поделюсь своим стоком, но VIN неизвестен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, коллеги!

Вдруг кто поможет. Ищу сток - фулфлешь - Hyundai Santa Fe 2.4 бензин АТ модель 2012+ 

SIM2K-341 ADK4RT0A_KR77285127 

Авто с замком зажигания, НЕ с кнопкой Старт!

Очень желателен VIN авто, с которого считано.

 

зы: кому надо поменяюсь/поделюсь своим стоком, но VIN неизвестен.

 

Вот держи сток

ADK4RT0A.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу прошивку без иммо ,соната 6 ,газовая,sim2k140 .NFD6D0CL3D.С предложениями в личку.Машина до сих пор на газу,так что бензиновые не предлагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу прошивку без иммо ,соната 6 ,газовая,sim2k140 .NFD6D0CL3D.С предложениями в личку.Машина до сих пор на газу,так что бензиновые не предлагать...

Напиши Виктору. http://www.auto-bk.ru/forum/user/2484-ledokol/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки бывают разные, Tucson  хоть есть?

Если есть , что мешает слить прошивку по диагнозе или иденты посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушканчики 2.7 в6 у нас грубо говоря "на одной единственной прошивке" которая заменяет все предыдущие "с другими последними буквами".

STOCK J5E7VM0E.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки бывают разные, Tucson  хоть есть?

Если есть , что мешает слить прошивку по диагнозе или иденты посмотреть?

я сосвсем новый.. чем сливать-то? я прогер на делфи, в идее после экспериментов хочу самому сделать флешер бесплатный конечно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы , я так понимаю - бомжующий халявщик. Дайте денег профессионалам или ищите коллег на hyunday форумах , это сайт для людей которые зарабатывают деньги чип-тюнингом , а не помощь не имущим обладателям hyunday.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования