Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки на Классику


Рекомендуемые сообщения

здавствуйте. люди есть у кого I226GF10?? киньте пож..

Я по моему уже выкладывал их.

Классика Январь 7.2 -5, -7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Парни кто катался на этой прошивке A226RR11_Eko1. ??? Меня интересует как она по икономии?.Напишите одзывы пожалуйста!

Я пробовал. динамика хорошая, но присутствует подвисание оборотов при переключении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал. динамика хорошая, но присутствует подвисание оборотов при переключении

здраствуйте! А как с расходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно даже и не замерял сколько расход, т.к она мне сразу не понравилась. поставил себе FX14 и норм))

Изменено пользователем mifoznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно даже и не замерял сколько расход, т.к она мне сразу не понравилась. поставил себе FX14 и норм))

А какой расход у FX14??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если комп не гонит мне то 6,5-7 по трассе и 11 по городу) пофиг зато валит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас форумчане. Недавно купил семерку и начались с ней проблемы. Прошивка стоит I226FM10. При движении по трассе в горку со скорость 110 км/ч на пятой постоянно загорается Check Engine. Далее через два часа лампа гаснет. Расход около 10-11л. Был у диагностов, так они ничего не нашли. Сохраненных ошибок нет. Склоняюсь, что все проблемы кроются в прошивке. Что посоветуете? Может попробовать перепрошить?

 

Не скажу, что это радикальная помощъ, но я поставил себе на 21074 БК "ШТАТ" 07/[х1 - показывает и сохраняет коды ошибок в том числе и временные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что нибудь на классику чтобы расход поменьше был, у миня брат катается на 2107, там Январь 7.2 стоит и ест машинка аж 15 литров по городу

 

 

Возможно зависит и от самого блока . Стоял Я 7.2 Ителма прошивка штатная - вполне удовлетворительные характеристики расхода и динамики.

Сгорела катушка и потянула за собой блок. Купил в БИ-БИ Я 7.2 Автел - прошивка штатная - машину как подменили расход сумасшедший и провалы на низах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно зависит и от самого блока . Стоял Я 7.2 Ителма прошивка штатная - вполне удовлетворительные характеристики расхода и динамики.

Сгорела катушка и потянула за собой блок. Купил в БИ-БИ Я 7.2 Автел - прошивка штатная - машину как подменили расход сумасшедший и провалы на низах.

И все-таки обратись к Ледоколу, купи у него прошивку под свой блок. На классике это заметнее всего. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки обратись к Ледоколу, купи у него прошивку под свой блок. На классике это заметнее всего. Удачи!

 

 

Много пртеворечивой информации. Подскажите Пожалуйста Новичку - Январь 7.2 Автел (А 226....) шётся прошивками Ителмы (I226......) и на оборот? Или каждый только своими ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пртеворечивой информации. Подскажите Пожалуйста Новичку - Январь 7.2 Автел (А 226....) шётся прошивками Ителмы (I226......) и на оборот? Или каждый только своими ?

Если ты хочешь экспериментировать - читай, если наладить свою машину - читай пост 565.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пртеворечивой информации. Подскажите Пожалуйста Новичку - Январь 7.2 Автел (А 226....) шётся прошивками Ителмы (I226......) и на оборот? Или каждый только своими ?

 

Добавьте информативности в это изречение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пртеворечивой информации. Подскажите Пожалуйста Новичку - Январь 7.2 Автел (А 226....) шётся прошивками Ителмы (I226......) и на оборот? Или каждый только своими ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте информативности в это изречение.

 

Что касается " много протеворечивой информации" - извените новичка но я действительно слышал много мнений (не на форуме) и все разные, кто-то считает, что Я.7.2 АВТЕЛ прошивается прошивками ИТЕЛМЫ ( I226.....) , а кто-то - что для Я.7.2 АВТЕЛ только свои (А226......) прошивки. А для Я 7.2 ИТЕЛМЫ

свои ( I226.......) вот и хотел бы услышать ответ действительно специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается " много протеворечивой информации" - извените новичка но я действительно слышал много мнений (не на форуме) и все разные, кто-то считает, что Я.7.2 АВТЕЛ прошивается прошивками ИТЕЛМЫ ( I226.....) , а кто-то - что для Я.7.2 АВТЕЛ только свои (А226......) прошивки. А для Я 7.2 ИТЕЛМЫ

свои ( I226.......) вот и хотел бы услышать ответ действительно специалистов.

У Вас спросили полные иденты,а не 226..... ))))

Потому как может быть ещё кроме Я7.2 ещё и Я7.2+

В простой Я7.2 можно залить только без + прошивку и наоборот.

В автел также можно залть прошивку от ителмы и на оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас спросили полные иденты,а не 226..... ))))

Потому как может быть ещё кроме Я7.2 ещё и Я7.2+

В простой Я7.2 можно залить только без + прошивку и наоборот.

В автел также можно залть прошивку от ителмы и на оборот

 

Большое Спасибо. Дошло.

Речь идет о 21067-1411020-11 прошит А226FM10 посоветуйте чем прошить!

Ещё раз спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо. Дошло.

Речь идет о 21067-1411020-11 прошит А226FM10 посоветуйте чем прошить!

Ещё раз спасибо !!!

Пробуй

Классика Январь 7.2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй

 

Спасибо за отзывчивость и помощь "gingiwit" !!!!!!!!!

Прошивки посмотрел, но если не ошибаюсь они без обратной связи по лямбдику,

а есть что нибудь с поддержкой ДК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования