Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки на Классику


Рекомендуемые сообщения

В клапаны залезть...

Это ты мне???? Смысл туда лезть, когда ставил спорт распредвал, все регулировалось, и на стоковой прошивке такого не было!!!

 

Кто подскажет прошивку очень динамичную.... расход значения не имеет (для драга)!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые !подскажите прошивочку для классике на не родном софте для блока Январь 7.2 2111-1411020-82 1,6 8 клопов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cам склепай на своё железо из нужного тебе софта.По теме пройдись.

Знать бы какие ещё калибровки переносить и тогда не обращался за помощью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо твоё индивидуальное.Откатывать в онлайне надо.Если это не понятно,извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я не знаю как это делать,если подскажешь буду признателен,и еще если не трудно направь где можно найти эконом прошивку и описание как прошить

 

сильно не ругайся я только учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите в опознании эбу,из наклеек сохранилась маленькая с надписью21067-12.Спасибо

Я7.2 для классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,правда блок(мозги) стоит у тебя Январь 7,2 со стоковой прошивкой I226fm10, все что осталось: 21067-1411020-12? Ведь так?!!!!!! Мозги шьются на Ура,только знать надо чем.Вот мой тел.сот.8-9525177999 у меня имеется все.можешь в личку,только я почти не живу дома,есть еще работа,лучше звони,помогу всем!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как это делать, направь где можно найти эконом прошивку и описание как прошить

 

я только учусь

Вот ещё один ученик.Прошивку всё ищет где качнуть.И описание подробное надо ему как скорее прошить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся,а как прошить и чем я уже нашел,просто ищу для себя прошивку эконом,нужно было узнать какой у меня эбу,а то на одном чудо сервисе сказали что бош и я уже почти расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите найти прошивку I226DO10v2. Пытяюсь скачать с этой темы - выдает "У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла"

Изменено пользователем nwraven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите найти прошивку I226DO10v2. Пытяюсь скачать с этой темы - выдает "У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла"

а ты прочитал правила форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на 8-ми клаповом железе Таки сильно не сЪЭкономиш,разве только Теоретически!!! Ну от завода можно отойти на литр,блин ну два,смеси в экономе и в динаме чуть выше,хотя эконом чисто лучше не троготь,За Эконом Боролся пол-года,на итоге-чуть побритая борода.Конечно,едит чуть лучше,да блин конечно лучше чем в СТОКЕ,но без доработки железа-Думаю не Вариант. Ребят у меня много машин-Целый Таксопарк,и даже Е-Газы дорабатываю-кстати там-Респект!!!

 

Вообще-то на 8-ми клаповом железе Таки сильно не сЪЭкономиш,разве только Теоретически!!! Ну от завода можно отойти на литр,блин ну два,смеси в экономе и в динаме чуть выше,хотя эконом чисто лучше не троготь,За Эконом Боролся пол-года,на итоге-чуть побритая борода.Конечно,едит чуть лучше,да блин конечно лучше чем в СТОКЕ,но без доработки железа-Думаю не Вариант. Ребят у меня много машин-Целый Таксопарк,и даже Е-Газы дорабатываю-кстати там-Респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на 8-ми клаповом железе Таки сильно не сЪЭкономиш,разве только Теоретически!!! Ну от завода можно отойти на литр,блин ну два,смеси в экономе и в динаме чуть выше,хотя эконом чисто лучше не троготь,За Эконом Боролся пол-года,на итоге-чуть побритая борода.Конечно,едит чуть лучше,да блин конечно лучше чем в СТОКЕ,но без доработки железа-Думаю не Вариант. Ребят у меня много машин-Целый Таксопарк,и даже Е-Газы дорабатываю-кстати там-Респект!!!

Хотелось бы и перевод теперь :emot64:

и где это на классике на два литра отойти можно? ИМХО.: Постоять на месте только.

Или подскажи где это сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на месте стоя, а на трассе с аккуратный Тапком (всмысле с правой ногой и педалью акселератора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на месте стоя, а на трассе с аккуратный Тапком (всмысле с правой ногой и педалью акселератора)

Покажи на чем. Что то не встречал такого.А то как то только слова в воздух идут или фантазии о желаемом. Изменено пользователем Klassikovod
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим, и вопрос какая разница между я 7.2 и я 7.2+ и взаимозаменяемые у них пошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования