Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки на Классику


Рекомендуемые сообщения

я поставил 21213 рв чёт не одуховлён 

а что ты хотел от него? У меня просто то же нива распредвал на инжекторе стоит, но с разрезной шестерней и прогу откатывал под него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я хотел поставил со звездой 2101 в метки машина забыла как летать больше 120 не летит тазик на нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я хотел поставил со звездой 2101 в метки машина забыла как летать больше 120 не летит тазик на нём

Конечно так и будет, надо ставить с регулируемой шестерней в перекрытие. Иначе будет провал либо на верхах, либо на низах. Плюс если инжектор то надо на нем откатывать прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте форумчане, кто может помочь отключить пропуски воспламенения, а то друг фермер хочет доехать до сезона что бы мотор на кап ремонт не ставить сейчас. Машина 2107 1.45L прошивка сток B126ER02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в ней доправлено?

Прошло ведь 6 лет...Прокисла доправка, калибровки выветрились и превратилась в сток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите по валам ОКБ динамика, планирую 113 (первоначально хотел эстонца- 10.5) почитал говорят получше будет... на сайт смарткамса захожу, а он умер по ходу... делают эти валы еще ?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за контроллер. Стоит на ВАЗ 21074i 2006 года выпуска.

20150820_104628.jpg20150820_104648.jpg20150820_104701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 7.2

Спасибо. Чуйка подсказывала мне что это он, но хотел удостоверится у людей знающих. Машину приобрел недавно, но крови, а точнее бензина она успела попить достаточно. Жрет его как не в себе, вот и надумал перепрошить. Сейчас буду ломать голову, какую же прошивку ставить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Чуйка подсказывала мне что это он, но хотел удостоверится у людей знающих. Машину приобрел недавно, но крови, а точнее бензина она успела попить достаточно. Жрет его как не в себе, вот и надумал перепрошить. Сейчас буду ломать голову, какую же прошивку ставить. :)

Не надо голову ломать , машину чинить надо для начала , а прошивкой не всё лечится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет отключить в этой прошивке детектор пропусков воспламенения, очень нужно. Блок Bosch m7.9.7+, ВАЗ 2107 1,45l. Буду очень благодарен.

b126er02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последствия от отключения пропусков знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет отключить в этой прошивке детектор пропусков воспламенения, очень нужно. Блок Bosch m7.9.7+, ВАЗ 2107 1,45l. Буду очень благодарен.

Держите! Просто выполнил вашу просьбу) Но это крайне не правильное решение проблемы.

b126er02 OFF.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю последствия отключения, но друг хочет закончить сезон, он фермер, потом мотор в капремонт, он и так уже проехал больше 100 тысяч, точно не помню, а троение на даный момент очень раздражает. Там проблема 100% в поршневой, голова вписалась и делалась, также все менялось высоковольтная часть, чистились формы.Но эффект нулевой, хотя вроде и компрессия в норме. Вскрытие покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу через планшет, он чет такую хрень исправляет. Снимали головку, чистили форсунки, меняли провода, свечи, модуль. Подсосов тоже вроде нет. Короче будем для начала разбирать мотор, но попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования