Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Cruiser,да я не в смысле оскорбить или обидеть человека...Просто из всех постов Эммибокса действительно сложилось впечатление,что это кто-то другой под его именем.Теперь-то я понял,что это действительно он и есть,но как говорится,осадок всё равно остался.Вы то людям помогаете.И я по мере своих скромных знаний стараюсь помочь.Может мне проще рассуждать,так как прошивок и программ у меня не воруют....В общем об этом можно спорить бесконечно.Каждый сам решает как ему поступать...Ещё раз скажу,что не хочу оскорбить чьих-то взглядов на бытие.

А воруют потому что нет возможности купить у производителя! Я пытался на окте купить "Матрицу"... кроме как долгого ожидания и хамства от разработчиков я там ничего не приобрел. :emot65: И после этого они обижаются что у них софт воруют... Да хотел брать не для комерческого применения а для откатки машины себе и знакомым, скидывались на софт. В итоге купили у SMS.

 

90% любителей халявщиков не является моей целевой аудиторией.

 

И я вообще НЕ ПРЕДЛАГАЮ купить новую версию - следовательно мне не нужно помогать ворью в чем либо старом разбираться!

Причина в этом - любители халявки.

Я у тебя честно хотел купить не для комерции, для своей машины. Но кроме как всяяких гадостей, после 2-3-месяцев ожидания я ничего не получил. ОГРОМНОЕ ТЕБЕ "СПАСИБО"!

 

Конкретно - тебе сказать номера постов где выложен коммерческий софт в данной теме?

Ники ВОРОВ? (а конкретно - каждый скачавший его украл, потому что он в общем то продается, и стоит денег!).

Правда сделать ничего с ворованным вы все равно не можете, кроме как поплакать...

 

Я не хочу вступать с вами в дискуссии - но я не пишу софт для тех, кто пытается что то там строить для себя! Я считаю что они должны взять стоковую прошивку - потрахатся с ней неделю ручками. И на выходе получить результат. Я пишу софт для людей которые будут с ним работать и зарабатывать деньги настраивая машины быстро и точно - другие варианты мне не интересны. Уважения в нужных мне кругах у меня тоже достаточно. Cовет номер 1-й и он же последний - хотите чтоб, что то работало, купите у автора, и докажите, что хотите и умеете работать. Система сделана так, что если нет отклика с другой стороны (софт куплен на полку) - это просекается.

Ну и глупо с твоей стороны! Есть такая хорошая пословица - "Курочка по зернышку клюет"... И как сказали ребята чуть раньше, если бы ты не хамил а помогал разобраться со своим продуктом, пусть даже старой версии, уважения к тебе было бы намного больше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глупо с твоей стороны! Есть такая хорошая пословица - "Курочка по зернышку клюет"...

"Абрам, и эти люди будут учить нас коммерции"

И как сказали ребята чуть раньше, если бы ты не хамил а помогал разобраться со своим продуктом, пусть даже старой версии, уважения к тебе было бы намного больше!!!!!

слушай чувак - зачем ты генерируешь этот пустой трафик?

ты все купил у смс - так и пистуй туда плакать!

по факту - за меньший функционал заплатил больше денег, да и покупка "прав" не несет в себе функции "уметь ездит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Абрам, и эти люди будут учить нас коммерции"

 

CMC-цы как раз пример не правильной коммерции, украли выпили, но пока не в тюрме еще. TRS-овцы тоже не далеко ушли. Все тырят и выдаеют за свое. Каждое лишнее слово обыгрывается в новых продуктах, потому и не продается это и ничего не рассказывается. Политика в общем ясна, другое дело нет прогрессируещего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMC-цы как раз пример не правильной коммерции, украли выпили, но пока не в тюрме еще. TRS-овцы тоже не далеко ушли. Все тырят и выдаеют за свое. Каждое лишнее слово обыгрывается в новых продуктах, потому и не продается это и ничего не рассказывается. Политика в общем ясна, другое дело нет прогрессируещего развития.

Возможно. Но в отличии от окти там мне все продали без проволочек. Сам то я езжу на лс-ке, Настраивал по началу по дтулу. Прошива ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Вот и хотел взять оффициально у разработчика полный комплект и откатать как положено. Но.... Теперь все желание отпало. :36_1_54: Грустно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот профессионалы нравятся. Профессионалы во всем! И мне грусно, что сейчас одни чайники у нас ВО ВСЕХ СФЕРАХ начиная от изготовления колбасы и кончая руководством страны прут куда не попадя. Ходят по улицам и орут быдлопесни из телевизора, и распиливают сотни нефти. И у меня желание - поганой метлой этих чайников отовсюду выгнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне грусно, что сейчас одни чайники у нас ВО ВСЕХ СФЕРАХ начиная от изготовления колбасы и кончая руководством страны прут куда не попадя. Ходят по улицам и орут быдлопесни из телевизора, и распиливают сотни нефти. И у меня желание - поганой метлой этих чайников отовсюду выгнать.

Парни,атас!Мы все стоим на пороге грандиозного шухера!Макси революцию будет делать....Все,кто чайники,срочно становитесь профессионалами!Макси,вы хоть сами то поняли,что написали?Когда все поголовно вокруг уроды,то впору задуматься о своей личной полноценности.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,атас!Мы все стоим на пороге грандиозного шухера!Макси революцию будет делать....Все,кто чайники,срочно становитесь профессионалами!Макси,вы хоть сами то поняли,что написали?Когда все поголовно вокруг уроды,то впору задуматься о своей личной полноценности.

Зерно истины в этом есть, не стану утверждать о всех но подовляющщее большенство явно не на своем месте сидит.

ой! я спалилсо как неполноценный... ггыыы на себя в зеркало взгляни блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никлл,если ты или скажем, Макси,профессионал в программировании,то нельзя этого же требовать от всех остальных.Форум-это место общения людей,которые просто даже проявляют интерес к данной теме.А вы хотите,чтоб все были в этом профессионалами...Просто,если вы профессионалы-то вам нужно выделить свою какую-то ветку,закрытую для чайников,как я и всего делов.И никто вам общаться не будет мешать,и вы улыбаться со всех остальных непрофессионалов не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,атас!Мы все стоим на пороге грандиозного шухера!Макси революцию будет делать....Все,кто чайники,срочно становитесь профессионалами!Макси,вы хоть сами то поняли,что написали?

я то как раз понял.

 

Когда все поголовно вокруг уроды

а вот ты то как раз нет.

 

Революция? бугога! Что она решит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы тема не развивалась -цель достигнута пока в 3-х страницах,да emmibox?

"Не съем, та хоть понадкушую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот профессионалы нравятся. Профессионалы во всем! И мне грусно, что сейчас одни чайники у нас ВО ВСЕХ СФЕРАХ начиная от изготовления колбасы и кончая руководством страны прут куда не попадя. Ходят по улицам и орут быдлопесни из телевизора, и распиливают сотни нефти. И у меня желание - поганой метлой этих чайников отовсюду выгнать.

А ты наверное родился БОЛЬШИМ профессионалом.... Впомни себя как ты начинал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот профессионалы нравятся. Профессионалы во всем! И мне грусно, что сейчас одни чайники у нас ВО ВСЕХ СФЕРАХ начиная от изготовления колбасы и кончая руководством страны прут куда не попадя. Ходят по улицам и орут быдлопесни из телевизора, и распиливают сотни нефти. И у меня желание - поганой метлой этих чайников отовсюду выгнать.

 

 

Вот как раз исходя из этой ситуации в собственной машине и котлете делаться все самостоятельно,

не доверяя "Професионалам".

 

И это одно из решений проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз исходя из этой ситуации в собственной машине и котлете делаться все самостоятельно,

не доверяя "Професионалам".

 

И это одно из решений проблемы.

Сход развал вы то же сами себе делаете по линейке?!

Есть профессионалы, а есть "профессионалы".

Так вот ко вторым лучше не ездить.

Изменено пользователем phant0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сход развал вы то же сами себе делаете по линейке?!

Есть профессионалы, а есть "профессионалы".

Так вот ко вторым лучше не ездить.

 

Есть способ и полинейке.

 

можно с помощью разных девайсов.

 

если интересует могу дать в личку вам ссылки на теорию и практику

схода-развала в гаражных условиях.

 

есть еще чел который привязывает рабочий софт к инженернику с J7OLT работает точно (проверенно).

P1000688.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза сам себе делал развал-схождение, прямо на глаз и по ощущениям. Не поленился, спустя месяц езды заехал в сервис (боялся что не точно выставил, дорогую резину было жалко), отклонения от идеального были просто мизерные (2-3"). был бы у меня такой подемник с датчиами хер бы я вообще куда поехал.

Несколько раз пробовал связываться с мастерскими, всегда один негатив, к примеру застучал горшок (погнулся клапан в 4 цилиндре), мне в коммандировку ехать на неделю, ну думаю ребята в мое отсутсвие неспеша все качественно сделают, ХРЕН! взяли 5тыр только за работу (снять поставить голову, поменять и притереть 1 клапан), и ссуки голову от руки протянули недотянув половину шпилек и сорвав на двух резьбу (динамоментрический ключ у них сломался, за новым некогда было идти т.к. они всю неделю балду гоняли и все делали в последний момент). Причем это не "гаражный абрек-сервис" а нормальая автомастерская с пятью подемниками и внушительной очередью. Так что пора уже понять золотое правило: хочеш сделать чтото хорошо - сделай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пора уже понять золотое правило: хочеш сделать чтото хорошо - сделай сам.

Никлл,согласен с тобой на все 100%.Я полагаю,и мотор бы по Матрице ты бы настроил себе сам гораздо добросовестнее,чем кто-либо другой.Но увы,Макси с такими не работает,мы не его целевая аудитория.Он работает только с профессионалами (или с проффесионалами?).Я,например,уже вплотную тоже подошёл к приобретению онлайника.И к кому мне обратиться?У Макси будет сразу от винта,остаётся Фрост и СМС.Ввиду того,что у Фроста украинских диллеров нет (по крайней мере они мне неизвестны),для исключения всяких проблем,придётся обращаться к СМС.Да,как говорил Макси,за меньший функционал-большие деньги,но разве у меня есть выбор?Конечно,непонятно,для каких профессионалов работает Макси-даже в нашей глубинке более-менее серьёзные раллисты ездят не менее чем на Эволюшинах.На ВАЗах давно не ездят.То есть ВАЗ перешёл в категорию любителей.И было бы хорошо,еслиб Макси всё таки пересмотрел своё отношение к непрофессионалам в его понимании.На данном этапе его высочайшие профессиональные качества меркнут на фоне человеческих.Поэтом можешь ты не быть,но человеком быть обязан-где то так высказался в своё время кто-то из великих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования