Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Я просто обрабатывал ее патчем от СМС и все нормально работало. А зачем нужно пользоваться этой прошивкой если выше есть J5LS?

Пробовал LSку заливать постоянно работает топливный насос и не заводится, кстати на spt0003 такая же фигня! не подскажите в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятя нужна помощ! переписал епром на микасе 7.6 и прозрел !!! подскажите чем его можна оживить что туда можна залить без привязки а то я уже упал духом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичок , первий раз стыкнулся с такой проблемой перепробовал массу вариантов дело в том что оригинальный епром сохранил екуфлешем , пробовал заливать обратно но результата нет одни ффффф ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это один из законов нашего бытия.То,что продавалось год-два назад сейчас уже фри.То,что продаётся сегодня-через год (а может,и раньше) станет фри.И Эммибокс как никто другой это понимает (я так думаю).Ну а все устаревшие версии разработчики часто сами выкладывают в свободный полёт,дополняя своими комментариями.Народ знакомится ,входит во вкус и в конце концов приобретает полноценную новую версию.Но увы,Эммибоксу это всё не нужно,как он сам сказал.Так а что тогда нужно?Просто ходить по форумам и говорить что его обокрали,все везде уроды,все тупые,ни у кого ничего не получится.Неужели человеку нравится злиться на всех и вся?По моему,если воспринимать ситуацию как есть- будет намного проще и приятнее жить,тем более что в такой ситуации изменить положение вещей проблематично.На любом форуме есть ветка,где светится Джей5 ЭлЭс от знаменитого эммибокса,и если бы вы Макси какими нибудь советами помогали людям,вас бы уважали гораздо сильнее.И даже чисто из уважения ваши продукты не ломали бы,а покупали.Но вам вероятно и это не интересно.Грустно всё это.

 

+500 согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал LSку заливать постоянно работает топливный насос и не заводится, кстати на spt0003 такая же фигня! не подскажите в чём дело?

Возможно повреждена прошивка, вы ее обрабатывали какими-нибудь прогами, например ломаным Инжектором от Анди Фроста? Чем редактировали прежде чем залить в блок? Каким загрузчиком заливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно повреждена прошивка, вы ее обрабатывали какими-нибудь прогами, например ломаным Инжектором от Анди Фроста? Чем редактировали прежде чем залить в блок? Каким загрузчиком заливали?

Cогласен на все 100.При корректировке прошивки ломаной прогой Энди,в ней похоже повреждается код,и при последующей заливке она не работает.Поэтому после правки прошивки его прогой надо переносить калибровки в оригинальную прошивку,и её уже заливать в блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пробовал LSку заливать постоянно работает топливный насос и не заводится, кстати на spt0003 такая же фигня! не подскажите в чём дело?

Чем льешь? Попробуй CombiLoader-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тоже самое!(только на прогреве не раскачивает). Попробую заменить ДК.

Разобрался с ДК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Строю атмомотор с широкофазными валами, конфиг Январь-5, ДАД+ДТВ.

Прочитав описания прошивок J5LSV43, TRS-235 и SPT005, понял, что только прошивка TRS-235 имеет таблицу поправки ЦН 32*32 (от дросселя), что повышает точность при откатке смеси?

Авто строю для себя и пытаюсь выбрать какой из вариантов (J5ls, trs или SPT) лучше для моего конфига!

J5LS_L43 будет адекватно работать или всё же это "криво сломанная ворованная версия"?

ЗЫ: ну и баталии у вас тут..................... :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кому не сложно скиньте в мыло ПАК Матрикс и LSку 43 с начала темы. зарегился и не могу скачать пишет недостаточно прав (( beast2004@hotbox.ru. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Строю атмомотор с широкофазными валами, конфиг Январь-5, ДАД+ДТВ.

Прочитав описания прошивок J5LSV43, TRS-235 и SPT005, понял, что только прошивка TRS-235 имеет таблицу поправки ЦН 32*32 (от дросселя), что повышает точность при откатке смеси?

Авто строю для себя и пытаюсь выбрать какой из вариантов (J5ls, trs или SPT) лучше для моего конфига!

J5LS_L43 будет адекватно работать или всё же это "криво сломанная ворованная версия"?

ЗЫ: ну и баталии у вас тут..................... :2126126958458bce9a447b0:

для лски нужна матрица и октянский онлайник так же как и для TRS нужен инжонлайн и тимэресовский онлайник, для spt соответственно все от смс,тогда все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы кто нибудь скинуть на мыло rogovaxel@mail.ru j5ls_v43.j5 и j5ls_v43.bir

А то ну нигде не могу найти а турба уже готова к устаноке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы кто нибудь скинуть на мыло rogovaxel@mail.ru j5ls_v43.j5 и j5ls_v43.bir

А то ну нигде не могу найти а турба уже готова к устаноке.

Поиском порули, гдето здесь на сайте уже выкладывалось и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском порули, гдето здесь на сайте уже выкладывалось и не раз.

 

карты v43 формата .j5 нашёл - а саму прошивку .bir нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на классику подайдёт?

 

Это зависит от ЭБУ - У меня Январь 5.1-61- штатно была залита прошивка A5_03L25 - на ней откатал ХХ, УОЗ, БЦН и поправку - теперь нужно катать турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования