Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

С 5000-7000 об. начинается дерготня на 2 и 3 передачах. Давление в топ. системе в норме(даже в момент дерготни). звона нет - но, пробовал на этих оборотах убирать УОЗ на 2 гр., стало немного лучше. ещё на 1-2 тогда ваще не тянет!

Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5000-7000 об. начинается дерготня на 2 и 3 передачах. Давление в топ. системе в норме(даже в момент дерготни). звона нет - но, пробовал на этих оборотах убирать УОЗ на 2 гр., стало немного лучше. ещё на 1-2 тогда ваще не тянет!

Кто может помочь?

смесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смесь ?

не думаю что она. Первая передача выкручивается на ура! А со 2-3 пробдема. почему убирая УОЗ , меньше дёргается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смесь ?

Да! Всё таки смесь!!! :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Всё таки смесь!!! :AllSmail (25):

 

А снятого лога нет ? Железо вообще каое ? Смеси и Уоз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лога нет. Смесь на 5000-7000-с14.0-13.8, УОЗ-34-36. Железо: низ сток и доработаная голова с 1.4 валом, впуск - выпуск.

Вообще всё началось после установки нового сток глушителя( стоял тоже сток, но сетки уже прогарели и отпали), до этого, всё ОК!

ЛС.ppt

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, может кто откатывал под околосток или сток 1.5 16в прошивку л43, поделитесь пожалуйста! можно в почту sld01@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почему не скачиваются прикрепленные файлы? Пишет "у вас не достаточно прав"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. В общем проблема такая: январь прошитый maxi попытались считать горе диагносты для калибровки ДПДЗ, он(январь) как они мне сказали ЗАБЛОКИРОВАЛСЯ. Связь говорят есть, считывает прошу некорректно, а на машине признаков жизни не проявляет, чек не загорается бензонасос не включается. Обратился доступными мне способами к Максу (аська и личка) ответа нет. Как нибудь можно оживить программу или мне придется учится и настраивать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. В общем проблема такая: январь прошитый maxi попытались считать горе диагносты для калибровки ДПДЗ, он(январь) как они мне сказали ЗАБЛОКИРОВАЛСЯ. Связь говорят есть, считывает прошу некорректно, а на машине признаков жизни не проявляет, чек не загорается бензонасос не включается. Обратился доступными мне способами к Максу (аська и личка) ответа нет. Как нибудь можно оживить программу или мне придется учится и настраивать самому?

Уже не оживишь,прошива там слетела...Нужно было считывать замыканием проца.Теперь только молитесь,за упокой прошивы.Поможет только Макси.(Если Макси залил прошиву с повторением то можно считать её только замыканием проца)?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди добрые поделитесь пожалуйста прошивкой l43 или v43 c картами кому не жалко, почта zheny-pavlenk@yandex.ru, а то пишет у вас недостаточноправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лога нет. Смесь на 5000-7000-с14.0-13.8, УОЗ-34-36. Железо: низ сток и доработаная голова с 1.4 валом, впуск - выпуск.

Вообще всё началось после установки нового сток глушителя( стоял тоже сток, но сетки уже прогарели и отпали), до этого, всё ОК!

ЛС.ppt

 

Если реально на 5000-7000 оборотах смесь 13.8 даже, и УОЗ 34-36, как ты пишешь, то мотор скоро срыгнет...

Смесь 13-12.6 на таких оборотах в полную нагрузку, УОЗ 28-26. Зависит очень от железа и от формы камеры сгорания УОЗ. Кроме всего, дет. фильтра как бы и не строились, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально на 5000-7000 оборотах смесь 13.8 даже, и УОЗ 34-36, как ты пишешь, то мотор скоро срыгнет...

Смесь 13-12.6 на таких оборотах в полную нагрузку, УОЗ 28-26. Зависит очень от железа и от формы камеры сгорания УОЗ. Кроме всего, дет. фильтра как бы и не строились, наверное...

 

Эт всё понятно , и с углами те что просто завышены в никуда ,и по ALF те что бедны как в мошностных так и в переходных, так где-же её взять енту смесь ? в вашем случае ! С Неба что-ли ? если вы думаете что в пррошивке всё зависит только от тех калитбровок в конечном что задаються ? УВЫ ____ дорабатывать приходиться и то и другое.(топливо в 1 а УОЗ в последнюю ) но как пойдёт , крутить только на месте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почему не скачиваются прикрепленные файлы? Пишет "у вас не достаточно прав"

Правила почитай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально на 5000-7000 оборотах смесь 13.8 даже, и УОЗ 34-36, как ты пишешь, то мотор скоро срыгнет...

Смесь 13-12.6 на таких оборотах в полную нагрузку, УОЗ 28-26. Зависит очень от железа и от формы камеры сгорания УОЗ. Кроме всего, дет. фильтра как бы и не строились, наверное...

Да уж 10 тыс. не рыгает!!! А по поводу смеси и УОЗ, зависит от самого мотора. И на сток прошиве СЕНСА углы 32-36гр.

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка Део Сенс!

Контроллер Микас 7.6, залил Январскую прошивку под работу на ДАД и температуре… в комплектации лямбда зонд и датчик Фаз…

Машинка работает ничего… уже вторую тысячу побежал...

С датчиком кислорода все "Ок"...

Немного подергивается при низких оборотах, при переходном режиме... при менше 20 км на второй... при менше 40 км на третей... и так далее...

С уважением Микола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты v43 формата .j5 нашёл - а саму прошивку .bir нет

 

Присоединясь к просьбе phxaxel тем самымм подтверждаю криворукость поиска по форуму :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз!!!

Ребят такая проблема у меня смсовский инженерник и с ним в комплекте J5online tuner с лиц хостом, хочу откатать машину на J5ls_v4.3, нашел bir файл j5ls_v4.3, нашел к ниму карту скопировал ее в папку j5olt, добавил в лин файл как у вас тут написано строки, сохранил, при запуске j5ls_v4.3 вылазиет ошибка что карта не подходит, или устарела, там все карты с расшерением olt, а эта j5 может дело в этом. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. Всем заранее спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал заливать прошивку j5ls_v46 правленую картами j5ls_v43? Интересен результат! А то в ней и давление надува видно и другие примочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования