Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

вот ты и подскажи чем лутше настроить 0005 . LSку или ооо7 в матрице или Frost давай подскажи родной

Да легко 0005 и 0007 - инжектор онлайн, LSку - Matrix. Или можно гибридами.

Frost - копмлекса такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте товарищи. В лске есть вывод 39 для подключения контроллера ШДК объясните пожалуйста как он работает как подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Комплекте прошивка (bir файл, если хотим лить в обычный блок,не иженерный, снимаем в CTP3.21 флаг, сохраняем, льем в блок), карта для CTP3.21, документация.

 

В розыске карта для инженерника, и новая версия v4.6, ПАК "Матрица".

У кого что есть по теме выкладывайте...

 

а есть еше какие нибудь доп карты для стп321???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём отличия j5ls n351 от j5ls v43

Тем что первая более старая и вроде вообще ворованная. А так в описании есть вся легенда развития этой прошивки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте товарищи. В лске есть вывод 39 для подключения контроллера ШДК объясните пожалуйста как он работает как подключать?

поясню на примере LC-1. Там есть 2 сигнальных провода,тоненькие такие. Один сигнал узкого ДК 0-1В, другой широкого ДК 0-5В. Подключаешь провод ШДК на 39 пин, настраиваешь татировку ШДК в прошивке и у тебя широкополосное регулирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню на примере LC-1. Там есть 2 сигнальных провода,тоненькие такие. Один сигнал узкого ДК 0-1В, другой широкого ДК 0-5В. Подключаешь провод ШДК на 39 пин, настраиваешь татировку ШДК в прошивке и у тебя широкополосное регулирование.

 

Нету там ни какого широкополосного регулирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё так и подключил но ни каких изменений это не дало. Может кто подключал поясните точнее как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать кто нибудь слейте на почту +Matrix

Mr.HAOS-999@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

слепил себе прошивку на базе j5ls_L43, дад и дтв на 40 и 44 ногах флаги комплектации изменены. но прога типа автоваз new показывает температуру воздуха на марсе или венере. монтаж проверял - все нормально. Надо ли ставить резистор подтяжки номиналом 1КОм, как и чем посмотреть температуру?

D-Tulz не дает просмотреть инфу про ДАД, говорит, что функция ReadMemoryByAddress заблокирована в прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, за что отвечают следующие калибровки: 1) "Коэффициент уставки РХХ", на что влияет данная калибровка? 2) "Коэффициент производительности РХХ", нужно ли изменять этот параметр при настройке мотора? На что влияет этот параметр? 3) "Жесткость регулятора частоты вращения" - читал хелп Андрея про настройку ХХ, там сказано что при настройке он-лайн тюнером нужно смотреть какое наполнение в данный момент на ХХ и на этих оборотах ставить 1, а на что вообще влияет данный параметр, как правильно его настроить? 4) Правильно ли я понимаю, что если поставить флаг "Запрет адаптации РХХ по GB", то раздел "Адаптация положения РХХ по расходу воздуха" можно игнорировать при настройке мотора?

 

Прошу прощения за вопросы, читал хелп от чиптюнера, форумы, но пока мой мозг никак не осилит описанные выше параметры, помогите пожалуйста разобраться!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста будет ли прошивка spt0003 работать в новом блоке с микросхемой дд hip9011?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста будет ли прошивка spt0003 работать в новом блоке с микросхемой дд hip9011?

На сколько я помню то нет. Умеет работать spt0005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста будет ли прошивка spt0003 работать в новом блоке с микросхемой дд hip9011?

Я просто обрабатывал ее патчем от СМС и все нормально работало. А зачем нужно пользоваться этой прошивкой если выше есть J5LS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования