Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

j5v8hang (ВАЗ) для тех кто знает поняли написанное с первого раза.

кстати, у кого нибудь BIR- ник j5v8hang завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у кого нибудь BIR- ник j5v8hang завалялся?

Вот,типа проверить надо.

J5V8HANG.rar

J5V8HANG.rar

Изменено пользователем <A__P>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите забить прошивки которые привязанны к ds2401 то выкладывайте у гого есть прошивку с картами привязааные к ds и программу olt привязанную к этому же блоку. посмотрим как можно отвязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не хочет иметь проблем с техподдержкой отправляйте прошивки с картами и с программой olt привязанные к блоку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ :) желаю чтобы турбы дули поршя держали здоровья денег счастья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем я новенький на форуме и не могу скачать лску и прочее если кому не трудно скиньте пожалуйста софту 3.21 лску под турбо на дад дтв ну очень надо :) ящик chujoyya@yandex.ru заранее спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем я новенький на форуме и не могу скачать лску и прочее если кому не трудно скиньте пожалуйста софту 3.21 лску под турбо на дад дтв ну очень надо :) ящик chujoyya@yandex.ru заранее спасибо огромное

Ну неужели так трудно прочитать правила форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу обратить к администрации форума! Может хватит ломанный софт под ДАД от Эммибокса и Фроста на сайте выкладывать? Убрать все вложения связанные с данным софтом,потомучто это личный софт людей которые годами трудились над ним. Людей кто распостраняет этот ломанный софт в бан.Присвоить им в аваторе имя "СКОТ". Давайте уже цивилизованно жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу обратить к администрации форума! Может хватит ломанный софт под ДАД от Эммибокса и Фроста на сайте выкладывать? Убрать все вложения связанные с данным софтом,потомучто это личный софт людей которые годами трудились над ним. Людей кто распостраняет этот ломанный софт в бан.Присвоить им в аваторе имя "СКОТ". Давайте уже цивилизованно жить?

У меня по этому поводу есть свое мнение, если бы не было ломаного софта еще в 90-х то не научилась бы украина работать на компьютере. Потому как для учебных целей такой софт и нужен, денег во всей украине нет для того чтобы купить все. А для профессионала самое главное это качественная поддержка, промышленники подтвердят. Поэтому профи рано или поздно купят официально. И последний вопрос а офис у всех тоже официальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dct[ c yfcnegbdibv!!! gjlocrf;bnt yf rfrjq dthcbb KCrb vj;yj jncnhjbnm Abfn 2kbnhf neh,j&

пардон наверна не проспался еще :noflood: а изменить почему-то не получилось

Еще раз

Всех с наступившим новым годом!!! Подскажите пожалуйста на какой версии ЛСки можно отстроить Fiat двиг 2 литра турбо 2 распедвала 8 клапанов... Был инж, щас восстаннавливаю после пожара двигателя... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad_loza речь идет не о программном обеспечени виндовс и не о крупных компаниях разрабатывающих софт, дело в том что Эммибокс и Фрост разработали сами лично этот софт для турбомоторов, именно для технического творчества,занимались разработкой в свободное время, и попросили за это совсем немного денег. И говорить что отломанный софт нужен потомучто иначе никак нельзя - это глупо. vlad_loza про виндовс согласен,но у меня всётаки офиса нет, пользуюсь бесплатным Firefox3.0.10.

Изменено пользователем фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу обратить к администрации форума! Может хватит ломанный софт под ДАД от Эммибокса и Фроста на сайте выкладывать? Убрать все вложения связанные с данным софтом,потомучто это личный софт людей которые годами трудились над ним. Людей кто распостраняет этот ломанный софт в бан.Присвоить им в аваторе имя "СКОТ". Давайте уже цивилизованно жить?

Здравствуй уважаемый!

Но выкладывает софт далеко не только АLEX?К кому ты обращяешся??Может быть начать с себя ?АХ КАКАЯ ГЯДОСТЬ ЭТОТ САЙТ ТАМ ОДНИ ОТЛОМЫ Я БУДУ СВОЛОЧЬЮ НО НЕ БУДУ ЕГО ПОСЕЩАТЬ!?!" Я тебе могу предсказать развитие дальнейших событий:Еще один год сайт будет привлекать своей холявой LST, ctp3.21 (пример).Второй год зарабатывание бабла в НЕТЕ ,а потом все по накатанной (cip tuner,Car helpic,Октябрята (ну как не вспомнить?),Гамно)Год третий образуется еще какойто сайт.Короче сударь не впровляй мозги : Ты здесь,Ты сейчас,информашку береш любую,Спролси ответят (может в личку ,но все же).

P.S. Фунтик ты есть и я тебя за этол уважаю?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд всё вовсе не так как вы думаете. Отломы нужны, особенно когда за них просят баснословные деньги, пример сайт ОКТЯ где ломанули СТП7.0 , дело в том что прога стоит у создателей ну очень дорого, и для технического творчества,и экспериментов явно недоступна. Поскольку мы сейчас разговариваем в теме про турбо-софт то речь идёт об определённых личностях, которые продают его не так и дорого по сравнению с затраченным временем на написание и отладку этого софта. Теперь понятно я обьснил ВАМ Норд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Отломанная прога», «крякнутый софт» и т.д. – есть форма продвижения своего товара на рынке сбыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд всё вовсе не так как вы думаете. Отломы нужны, особенно когда за них просят баснословные деньги, пример сайт ОКТЯ где ломанули СТП7.0 , дело в том что прога стоит у создателей ну очень дорого, и для технического творчества,и экспериментов явно недоступна. Поскольку мы сейчас разговариваем в теме про турбо-софт то речь идёт об определённых личностях, которые продают его не так и дорого по сравнению с затраченным временем на написание и отладку этого софта. Теперь понятно я обьснил ВАМ Норд ?

Не сердись,может ты и прав но у правды может быть и две стороны, а может и три.Давай рассмотрим одну: турбо-мотор это пуля на дороге,которая может покалечить не только водителя (имея под ногой 150 и более кобыл будет ездить по трассе 90км,по городу 60 соблюдая ,не рискуя, уступая),Исходя из таких рассуждений, то авторов такого спортивного софта который может оказаться на гражданских дорогах поошрять материально как-бы и не красиво??

Не сердись, все равно я тебя уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Отломанная прога», «крякнутый софт» и т.д. – есть форма продвижения своего товара на рынке сбыта.

Ага, то то Эммибокс перестал матрицой банчить после отлома и новый софт под ДАД для Я7.2 (46я версия) недоступна никому до сих пор кроме избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что каждый должен иметь право ползоватся любым софтом, имею ввиду не комарческие прэкты!

многие не заробатывают этим деньги а работают в удовольствие. Воровать конечно плохо, но толко в пробе и общении иногда рождается что то новое.

Я пологаю что разработчикат в каком то роде интересно что творят с их оригиналом. А потом везде давно извесно что если есть подделки и отломи, то софт хорошЪ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования