Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всё бля, порвал монитор!))

В этой теме нет нужной прошивки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бля, порвал монитор!))

В этой теме нет нужной прошивки???

за такое изречение можно огребсти. Не задумывались... Вам бы извиниться. И в следующий раз... Не .ЛЯ а МЛЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята если есть возможность помогите я не профи поэтому что не так извените

Это не тебе извенится сказали, а мне. По прошивке, прочитай тему с самого начала, в ней в сообщениях прикреплены нужные тебе прошивки!)) Прочитав тему, более менее разберёшся с прошивкой, если что не будет понятно - спрашивай у людей, которые толково что то обьясняли в этой теме, они помогут!(лучше через личные сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такое изречение можно огребсти. Не задумывались... Вам бы извиниться. И в следующий раз... Не .ЛЯ а МЛЯ!!!

Уважаемый, моё изречение, касается только меня! И рвать, при выражении своих имоций мониторы - это лично моё дело!))

Отгребсти по нету? Самому не смешно?)) В профиле смотрю Master написано и Профи, так помоги человеку обьясни про прошивку, на огребсти времени хватило написать?)) Сорри что не по теме. Можете банить если что не так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь поделитесь прошивкой J5LS для сток мотора 21126 (с ДМРВ, РXX, лямба, и прочим)?

Изменено пользователем Chee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, моё изречение, касается только меня! И рвать, при выражении своих имоций мониторы - это лично моё дело!))

Отгребсти по нету? Самому не смешно?)) В профиле смотрю Master написано и Профи, так помоги человеку обьясни про прошивку, на огребсти времени хватило написать?)) Сорри что не по теме. Можете банить если что не так написал.

Вы поняли прямословно, как простой мужик(типа по мордасам), так? А я же Вам сказал про Модераторов от которых бан можно за мат в эфире огребсти!!!

А помочь-это не сложно, ты просто выложи че тебе надо, но без ругательных приставок. И...все мы не без греха. Да ,кстати, ты помоему первый чел. кто смотрит в профиль-респект!!!

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и есть простой мужик)) Помощь конкретно мне не надо, я сам практически во всём разобрался два года назад, тупо прочитав тему, и полазив по форуму. Теперь сам устанавливаю январи на иномарки(вазов у нас практически нет) и настраиваю людям машины. Тут ведь почти всё есть, и прошивки и стп и матрица(причём рабочая), бери - читай, учись! Так нет, пишут - Дайте мне прошивку! На форуме где сотни прошивок))

И бесит и смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2112 16V

Январь 5.1-41

Используется J5LS v43 без ДМРВ по БЦН и по ДК. Откатывал всё сам. С неких пор после очередных экспериментов с уставками и графиками, вдруг навсегда пропал режим асинхронного обогащения по дросселю. Единичка тупо никогда не загорается. Не знаю куда смотреть. Возможно подвинул какую то уставку которую трогать нельзя. И такие уставки на самом деле есть. Например если поставить "Смещение РХХ при включении вентилятора" =0 то вентилятор тупо не включится. Надо хотя бы 1 шаг чтобы был.

Или же если поставить "Положение РХХ при пуске" =0. То даже если запустить подгазовывая, то РХХ не подскочет на ХХ, он так и будет "спать" в нуле. итд

Какая уставка или график может так влиять что обогащение НЕ включается?

График коэффициента обогащения менял 0.25....3. Коэффициенты уменьшения обогащения стоят по 0.96.

Не удивлюсь если это окажется виновата какая-нибуть левая уставка. Ну например я тарировал ДПЗД. В разделе Датчики у меня тарировка ДПДЗ стоит 30 вместо 25. Кто может быть под подозрением ? как вернуть обогащение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта есть, настоящая, а прошивку у знакомых дешево покупал, вроде настоящая, заливал, заводил, нормально работает, но почему то нет моментного рхх, просто у меня нивовского рхх не хватает для змз 2.7л, особенно зимой чувствуется когда в холод заводишь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех гуру приветствую.Я новичок тут, еще учусь. Кто сможет помочь. во первых не могу тут не один файл скачать. во вторых ищу прошивку по дросселю, если кому нетрудно можете поделится такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина ваз 2109 стоял бошь1.5.4 перешел на январь 5,1 -41. Хотел сделать чтоб работала по дросселю. Начал настраивать прошивку, как советовали в этой статье http://www.drive2.ru/l/5242822/. После пуска машина работает секунд 10 и глохнет. и так повторяется каждый раз. Прибавлял хх, ситуация не изменилась. кто что может подсказать?

забыл совсем делал по этой прошивке J5LS_V46

Изменено пользователем vahbka09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся с номером прошивки. J5LS_V43

вот прошивка сама может кто подскажет что не так

Новая папка (3).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа полная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся с номером прошивки. J5LS_V43

вот прошивка сама может кто подскажет что не так

 

ты в проше память обученя в 1 поставь, а то у тебя 0.5 там стоит. и при перезаливке еепром почисть.

беднит сильно вот и глохнет.

заметь уоз у тебя будет браться из аварийных карт, чтоб они перешли в норму надо поставить дад, или емулировать сигнал его.

 

сам долгое время на дроселях без рхх катался,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в проше память обученя в 1 поставь, а то у тебя 0.5 там стоит. и при перезаливке еепром почисть.

беднит сильно вот и глохнет.

заметь уоз у тебя будет браться из аварийных карт, чтоб они перешли в норму надо поставить дад, или емулировать сигнал его.

 

сам долгое время на дроселях без рхх катался,

подскажи как емулировать сигнал. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования