Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, почему я не могу скачать файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, почему я не могу скачать файлы?

недостаточно прав.

 

Ребята, подскажите, почему я не могу скачать файлы?

Изменения статуса

 

Ограничение на скачивание Файлов в три сообщения., Без Флуда.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Люди помогите!! нужна прога j5ls и карта для онлайника, для постройки турбо. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите люди прошивкой, картами для 5январь -41(tkpiuk -инженерник), под ДАД, ТВ, 107 форсы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Карта и прошивка

как загрузить?

 

Карта и прошивка

будет работать на турбо?

 

Карта и прошивка

а шдк 2 пок будет работать ?

 

ЛС 43 с данного сайта

а шдк 2 пок будет работать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день...такой вопрос, откатали мне прошивку на spt5754, дома я её поковырял и тарировка ДК почему-то стоит только от 0 до 0.2 вольт...это для экономии так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день нужна карта калибровок j5ls под моментный РХХ у кого есть поделитесь.

 

И еще вопрос может кто знает наклон смещение ДАД 39300-22600?

 

здравствуйте! Люди помогите!! нужна прога j5ls и карта для онлайника, для постройки турбо. заранее благодарен.

прога СТП 3.21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записываю эту j5ls_l43.rar прошивку в "гражданский" январь скан-мастером, блок на диагностику не выходит, искры нет. как я понял нужно комбиком записывать, у меня нет комбика. кто нибудь может сделать эту прошивку что бы тем скан-мастером записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...такой вопрос, откатали мне прошивку на spt5754, дома я её поковырял и тарировка ДК почему-то стоит только от 0 до 0.2 вольт...это для экономии так?

ковырять нужно было соответствующей картой spt5754 от смс -при открытии не той картой прошивка слетает при сохранении .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записываю эту j5ls_l43.rar прошивку в "гражданский" январь скан-мастером, блок на диагностику не выходит, искры нет. как я понял нужно комбиком записывать, у меня нет комбика. кто нибудь может сделать эту прошивку что бы тем скан-мастером записать.

 

скачал комбик халявный, им записал, работает. пошто так то. вот как тот комбик уговорил прошивку жить мирно в блоке?

 

alex-ksm спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Комплекте прошивка (bir файл, если хотим лить в обычный блок,не иженерный, снимаем в CTP3.21 флаг, сохраняем, льем в блок), карта для CTP3.21, документация.

 

В розыске карта для инженерника, и новая версия v4.6, ПАК "Матрица".

У кого что есть по теме выкладывайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок и не могу ничего скачать,мне нужна прошивка j5ls_v43.bir с картой для J5olt, помогите пожалуйста кт о может. jastden@gmail.com заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даждешься!!! ТАС тебя от.еретит, хочется по уму, покупай подходящий софт и будет тебе счастье!!! И еще ... Не Будь здесь бомжом, профиль заполни!!! Хотя,я думаю ты из перебезчиков, и даже СПАСИБО не скажешь. По этому иди ты в....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я никак не могу запустить машину на дад. Дтв прошивка видит, я его на 44 ногу поцепил и галочку поставил в комплектации. А вот с дат сложнее, подключал и на 40 ногу и на 7 машина кое как завидиться только не дроселе, и постоянно выскакивает ошибка низкий уровень сигнала дмрв. Я в программе тарировку дтв нашел и ацп дтв нашел, а вот тарировки дад нету и ацп его тоже нету, может прога мозги делает? Как только машина выходит из режима пуска и ищет данные дада сразу глохнет. Я два дня уже мучаюсь, в инете похожей проблемы не нашел. В моем городе настройщиков тоже нету, ехать в москву настраивать нужно основную машину продать что б денег хватило) я в тупике, не знаю что делать, скоро сожгу корча) Может подскакжите в каком направлении шагать? прошивка J5ls_l43.bir, эбу инженерник январь 5.1-41, прога J5olt

 

С ДАДа 1,81 вольт приходит при атмосферном давлении

Изменено пользователем jastden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет все есть переделаный сток мозги в инженр шдк есть нет прошивки и карты под дад нармольной если кому не жалко скиньте пожалуйста буду признателен и и благодарен прошу для себя а не делать на этом деньги просто заинтересовался эти и хотелась бы самому позаморачиваться за рание огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования