Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновление OPCOM c версии 1.39 до 1.44


Рекомендуемые сообщения

Всех приеветствую, вышли в продажу новые опкомы версии 1.44

помница раньше мы обновляли свои шнуры до версии 1.39.....

не заделица кто-нить связкой проша-лоадер-софт работающий с этой связкой?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлял давно, но потом вычитал что с 1.44 не со всеми блоками коннектится, откатился обратно на 1.39

Откат правда уже только через программатор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет. У меня 1.39 пока не буду эксперементировать.Закажу второй на нём испытаю.

Изменено пользователем Fanj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочку на версию софта посвежее, которая с 1.44 работает есть?

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто нибудь пробовал обновить Op-com на 1.44

 

 

Пробуйте Експериментируйте туда сюда обратно ЧЕЗЕЗ ЮСБ !!!

TEST_UPdateFW.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обновлял давно, но потом вычитал что с 1.44 не со всеми блоками коннектится, откатился обратно на 1.39

Откат правда уже только через программатор :)

Не надо никакого програматора, этим же лоадером (выложен выше) можно вернуть прошивку обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На 7 винде работает ОПКОМлоадер? пробовал зависает напрочь , сдох адаптер, подумал может прошивка слетела , запускаю процесс загрузки прошики и вылетает несметное количество окон с сообщением об ошибке и все висим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой ОП-КОМ был куплен давно,версия была 1.18, вроде бы. Когда-то обновил до 1.39 и даптер работал через раз. Заказал новый, но на днях обновил имеющийся до 1.44, теперь работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была версия 1.39 , прошился до 1.44 . стал работать быстрее . но нестабильно , например при коннекте к приборке вылетал постоянно.прошился обратно до 1.39 - всё ровно , решил пока на ней остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какая-то зависимость между версиями прошивки и версиями программы. типа новые проги не работают на старых прошивках, и наоборот - старые версии глючат со свежими прошивками. я остановился на 1.44 прошивке и софте из последних - china-clone что-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хз, по юсб лил и 1.39 и 1.44 потом откатился, так как разницы не видел ))) хотя и так и так работало вроде как одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не надо никакого програматора, этим же лоадером (выложен выше) можно вернуть прошивку обратно!

Подключит Op-com, опредилился лоадером как OP-COM USB V2, выбрал прошивку, лоадер думает 5 сек и отвечает что "Устройситво не отвечает"

Op-com от Автохирургии, прошивка 1,44, хотел откатить на 1,39 - не работает с панелями corsa/combo c - рвет связь каждые 5 секунд...

Только прогером ? или еще варианты есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Есть уже версия 1.45, интересно как с ней и, что там нового?

Изменено пользователем Eskada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фих его знает что нового...купил за 1000 руб шнур - быстро нужно было посмотреть одну машину...прошива 1.39, сразу залил 1.44 - машинку проверил, софт 08.2010...потом стянул офф версию какую-то - ессно шнур обновился до 1.45)))

Вобщем работает без тормозов - даже на мой взгляд по шустрей чем 1.44...смотрел одну и тужу машинку Астра 2007 года.

На к-лайновых не проверял - врятли будут...не занимаюсь опелями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фих его знает что нового...купил за 1000 руб шнур - быстро нужно было посмотреть одну машину...прошива 1.39, сразу залил 1.44 - машинку проверил, софт 08.2010...потом стянул офф версию какую-то - ессно шнур обновился до 1.45)))

Вобщем работает без тормозов - даже на мой взгляд по шустрей чем 1.44...смотрел одну и тужу машинку Астра 2007 года.

На к-лайновых не проверял - врятли будут...не занимаюсь опелями...

Странно, что у тебя он на офф версии вообще не накрылся, говорят не ломанные версии софта, убивают китайские шнурки.

У меня на 1.45 не хотел читать блок климат контроля, а на 1.39 все ОК

Изменено пользователем Eskada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования