Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Какие у вас дороги?


Рекомендуемые сообщения

Все в названии темы. Снег сходит и асфальт вместе с ним.

getImage (1).jpg

getImage (2).jpg

getImage (3).jpg

getImage (4).jpg

getImage (5).jpg

getImage (7).jpg

getImage (9).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про дорги, то лучше цитатой из раздела " Анекдоты "

Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война! От себя только добавлю - не обычная война а ядерная! Ядрёная такая войнища!

Изменено пользователем macik001
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато строительство этих "дорог" стоит недешево :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть акуенные традиции в ремонте и строительстве дорог!

Народная примета - если идёт проливной дождь, значит сейчас начнут где-то ямы асфальтировать. Еще примета - если на дороге убирают снег, то это тоже значит, что здесь скоро будет " ямочный " ремонт. И чем на улице холоднее, тем быстрей и обширней!!!)):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То , что на фото, 2 года назад было капитально отремонтировано! Весь город! Хватило на 2 зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУ! Хватило не на две, а АЖ!!! на две зимы! У нас больше чем на пол-зимы не хватает! А ты говоришь на две! У нас и зимой латают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как в лужу ложат асфальт, ничего удивительного, все идет от руководства, видать нашему меру так выгодно, а насчет ремонта, в прошлом году дорогу по которой я езжу на работу делали 7 раз за лето!!!!

А вы говорите раз в 2 года плохо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 зимы хватило, потому что не ямы закладывали кирпичом, а нормально делали. А так как обычно, месяца на 2 хватает))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все хорошо, после 2-х пива. Замечательный вид. Дороги ровные, ну может слегка запыленные. Вид со второго этажа моего гаражика.

А то что земля до дороги - так это у меня денег нет асфальтик положить, спонсоров то же нет.

PICT0043.JPG

PICT0042.JPG

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове тоже дороги как после войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу больше трех лет в Калуге, и ,смею Вас заверить ,что в Оренбурге дороги - просто супер .

Изменено пользователем Alex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашей деревне дело обстоит намного лучше, чем в городах.

 

Во первых движуха не такая как в городах, да и асфальт положили не жалеючи.

 

Центральные улици в два захода да ещё и с утрамбовкой, а перифирию обычным способом.

 

Ко всему прочему каждый год добавляют по новой улице.

 

И если всё это будет продолжаться так и дальше, то блин скоро у нас станет как в лучших домах Парижа и Лон`дона. :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как в лужу ложат асфальт, ничего удивительного, все идет от руководства, видать нашему меру так выгодно, а насчет ремонта, в прошлом году дорогу по которой я езжу на работу делали 7 раз за лето!!!!

А вы говорите раз в 2 года плохо))))

У меня кент работал где то в Краснодарском крае на строительстве дорог так он мне такую правду поведал_ Говорит как у нас была работа полностью ложить асфальт(от пункта А до пункта Б) так мы сидели все на бобах даже денег порой на сигареты не было как только ямочный ремонт так начальство машины меняет и мы очень не плохо жили__ А мы говорим за качество латочного ремонта а как же тогда наши градоотцы будут без новых машин и домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avtoelektrik как только вьезжаеш в Краснодарский край дороги меняются в лучшую сторону.радары мешают проверить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avtoelektrik как только вьезжаеш в Краснодарский край дороги меняются в лучшую сторону.радары мешают проверить.......

 

Спорить с Вами не буду за чё купил за то и продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как в Нижнем через мост проехать не смог на аудюхе а4 колея сантиметров 20! А у меня клиренс 7 :heresmile: Пробку создал мама не горюй. Развернулся еле еле так пилиционеры остановили! :36_1_36: как же через сплошную. Отбрехался когда гаец под машину посмотрел на клиренс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования