Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

OpenBox 3,19,3


Рекомендуемые сообщения

ОК ! Спасибо ! Так и сделаю. Я ведь миллиардер. :bux:

 

 

Но если для себя брать то дорого,Для работы самое раз, очень хороший загрузчик, особенно с новыми блоками.Брать долько офи.Опен 3.2.5, и смело работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если для себя брать то дорого,Для работы самое раз, очень хороший загрузчик, особенно с новыми блоками.Брать долько офи.Опен 3.2.5, и смело работать.

 

Согласен, программа хороша. Но для себя брать не буду. Я любитель, шью только себе и друзьям (всё бесплатно). :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен совет!

Кто покупал на support@chip-tun.ru?? Предлагают за 1400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ,Сhip-tun.ru им приторговывают ,кто-нибудь на данном сайте покупал .Вроде просят 1400+300р за ключ ,если да ,то как он в деле ?!

Бесплатный сыр - в мышеловке.Я знаю около 8 засад в этой версии .Цены на новые ЭБУ знаешь ? Так что делай выбор сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр - в мышеловке.Я знаю около 8 засад в этой версии .Цены на новые ЭБУ знаешь ? Так что делай выбор сам.

Спасибо ,я так долго ждал хоть одного вразумительного ответа ,что давно уже купил оф.версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Брал тут (www.ikin.narod.ru.)

Все устраивает, особенно техподдержка

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОпенБокс модуль русс J7.2+, M73, М11, М11ЕТ, М11CR, M11E3, M10.3(+),

M11.4, Bosch 797(+)ключ сенселок железо 55пин

81пин-программаторы, К-Лайн адаптер + 300р

пересылка и страховка.

 

А гарантий в нете никто не даст, просто если чел один раз обманет, то на бескрайних его просторах ему вечный бан. Потом это его дело, приносящее постоянный доход и врят ли своим именем человек из-за 10 тыс. разбазариваться будет. Его Сергей зовут если что, потом после покупки консультирует, не оставляет один на один с продуктом.....

П.С. если надо с ценами, то пиши в личку, а то я не знаю можно или нет тут цены писать

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ник у него какой в просторах инета? А то типа даже своими прошивками банчит

Ник не знаю, но его мне человек с этого форума посоветывал, а прошивками я не интересовался пока, в смысле чьи они у него.

Да и человек спрашивал, как я понял, на счет гарантий (пропадут деньги или нет)

Я сам писал до Сергея в три места где можно купить опенбох, так там со мной общались как с попрошайкой, как будто я у них бесплатно мне его подарить прошу. Говорю, что из далека, что со своей мобилы звоню, а они медленно так нехотя со мной общаются, а потом еще переключают на других тормозов вроде них, так же не владеющих информацией о своем товаре в совершенстве, в общем полный отстой, рублей 500 и кучу нервов потратил на них.

П.С. Теперь я знаю точно, что если ты захотел что-то из электроники купить и позвонив куда-нибудь трубу взяла баба с приятным голосом как из "секс по телефону" и начинает задавать всякие вопросы, а не соединяет тебя со специалистом, то можно смело посылать ее и их кантору нах.....

Изменено пользователем Gafur
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а ник у него какой в просторах инета? А то типа даже своими прошивками банчит

 

Вот здесь: http://ikin.narod.ru/ обитает этот парень. Зовут Сергей. Брал у него Галетту. Работает на ура. Проверил с Рено, Шевроле, VW. Парень нормальный, на все возникшие вопросы отвечал оперативно и подробно. Ник - Ikin

Изменено пользователем Alex_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф.сайт разработчиков OpenBox http://www.mscan.ru/...duction/openbox

 

Вот про них то я и писал....

Изменено пользователем Gafur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ник не знаю, но его мне человек с этого форума посоветывал, а прошивками я не интересовался пока, в смысле чьи они у него.

Да и человек спрашивал, как я понял, на счет гарантий (пропадут деньги или нет)

Я сам писал до Сергея в три места где можно купить опенбох, так там со мной общались как с попрошайкой, как будто я у них бесплатно мне его подарить прошу. Говорю, что из далека, что со своей мобилы звоню, а они медленно так нехотя со мной общаются, а потом еще переключают на других тормозов вроде них, так же не владеющих информацией о своем товаре в совершенстве, в общем полный отстой, рублей 500 и кучу нервов потратил на них.

П.С. Теперь я знаю точно, что если ты захотел что-то из электроники купить и позвонив куда-нибудь трубу взяла баба с приятным голосом как из "секс по телефону" и начинает задавать всякие вопросы, а не соединяет тебя со специалистом, то можно смело посылать ее и их кантору нах.....

спасибо. пообщался с ним не много нормальный чел думаю. на совесть работает! хотел Ампрог с обновлениями у него взять. не покупал у него сей девайс??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. пообщался с ним не много нормальный чел думаю. на совесть работает! хотел Ампрог с обновлениями у него взять. не покупал у него сей девайс??

Нет, не покупал пока больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте. Может кто поделиться архивом OpenBox Версия 3.1.9.3 от 28.03.2011? Последняя которая работала без USB ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования