Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как проверить включается ли вторая прошивка?


Рекомендуемые сообщения

Ребята не пойму, у меня стоит двойная прошивка на 406дв блок 138. бензин/газ, но при включении газа, должна включаться вторая прошивка. так как на клапан подведен контак 12 + и выведен на 50 ногу. Контакт есть -питание приходит. Но вот что заметил и на газу и на бензине на ХХ УОЗ всегда 14. Разве такое может быть! ??? прошивка b_37.

Как можно проверить включилась ли вторая прошивка! ??? или вообще только вторая и работает. а первая не включается даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной можно поставить обороты блокировки впрыска-2000.И будет видно какая работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обороты ХХ делал разные, сразу видно что включилась другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное так и сделаю.. хотостые разные поставлю.

блин ничего не могу поделать со своей машиной. на пропан бутане трескает 20 литров... движок в порядке. прошивка на газ. оборудование ловатто. может что подскажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
наверное так и сделаю.. хотостые разные поставлю.

блин ничего не могу поделать со своей машиной. на пропан бутане трескает 20 литров... движок в порядке. прошивка на газ. оборудование ловатто. может что подскажете

Попробуй зажигание по раньше еще сделать, и качесво с количеством отрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри по компу скока шагов РХХ покажет и сока воздуха хавает, по газу меньше должно.

 

 

 

Я всегда делал различия и в паспортах, и в оборотах. Кажется этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на январе 7.2 меняются иденты при переключении 2 режима?

Да!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забей вторую прошивку FF, если при переключении заглохнет - значит переключаеться - всегда так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лямбду проверяй. Скорее всего со смесью проблемы. У меня на 14 тоже был расход в районе 15. Через газоанализатор выставил лямбду и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования