Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Так вот с чем я и пришёл на форум. Мне бы прошивочку найти на приорку с кондеем евро2 и с отключенными пропусками воспламенения на этот блок.

Занимался-бы я чиптюнингом это бы всё у меня было и проги оф были.

Кароче поклянчить я припёрся ))))) Прошу сильно не пиннать.

Спасибо что помогли разобраться, я думал что он только читается. Вот записать теперь получилось

Ну коммерческую вам врядли так дадут.Выше советовали обрезать в НЕХ редакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коммерческую вам врядли так дадут.Выше советовали обрезать в НЕХ редакторе.

Урезал. Всё равно та-же история.

тюхнинх.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам блок Элкар 21126-1411020-31 прошивка A373DA02

OpenBox 3.16.9.20 считывает прошивку, но при попытке записать пишет "неверный идентификатор прошивки".

Вот кстати прошивочка которую хочу залить.

Прошивка, что хочешь залить, на софте ДВ04. А та, что слил, на софте ДА02. Не совместимо как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка, что хочешь залить, на софте ДВ04. А та, что слил, на софте ДА02. Не совместимо как бы.

Что толку обьяснять человеку если он не понимает это, а гнет свою линию.Версия 3.16 не поддерживает прошивки DB04.Нужна версия 3.19.3. А если что то ему не понятно по загрузчику пусть к Рою обратиться,темболее видно и так что у него ломанная 3.16 версия стоит Изменено пользователем alx_tom
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не посмотрел что на DB04.Тогда конечно не запишется.Версия 3.16 этот софт точно не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Прошивка, что хочешь залить, на софте ДВ04. А та, что слил, на софте ДА02. Не совместимо как бы.

Заливал. и все работает. правда офф загрузчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня и мозг в руках на софте A373DA02.

Можно-ли на него подобрать прошивочку более-менее адекватную без пропусков воспламенения и чтобы евро 2 была ?

Если возможно то декрипт 576 кБ.

Вот и всё что я хотел попросить. Извините если достал.

Изменено пользователем Lexxkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Е-2 понятно.А зачем диагностику пропусков отключать?Может машину починить надо если выскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Е-2 понятно.А зачем диагностику пропусков отключать?Может машину починить надо если выскакивают.

На автел A373DB04(сток) не выскакивают, а на элкаре A373DA02(сток) появились. Тем более убран катализатор уже.

Шить я могу только второй блок декриптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автел A373DB04(сток) не выскакивают, а на элкаре A373DA02(сток) появились. Тем более убран катализатор уже.

Шить я могу только второй блок декриптом.

что-то мне сдается, что Автел=Элкар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автел A373DB04(сток) не выскакивают, а на элкаре A373DA02(сток) появились.

Этот ваш софт элкара ничем не отличается от автела А373DA02.Научитесь выявлять и устранять неисправности например как пропуски воспламенения...Это сложнее чем бездумно перешивать блоки.Приобретите наконец нормальное оборудование для работы и знания.Так же не надо выносить мозги всем здеь, своими ломаными программами.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек горит тускло когда не заводиться. Теперь судя по всему нужны новые мозги. В замен январь 7.2 для классики подойдут без замены прошивки? Ни чего дорабатывать ненужно?

 

Аналогичную проблему решил физической заменой главного реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто дфаз отключить i308DB04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто дфаз отключить i308DB04

Конечно может..... тока вопрос ....ЗАЧЕМ???? возьми просто всё повырубай кроме датчика коленвала.....странные вы люди новички................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дф уже поменял, все провода прозвонил, все ровно горит, шестерни стоят правильно!

 

Конечно может..... тока вопрос ....ЗАЧЕМ???? возьми просто всё повырубай кроме датчика коленвала.....странные вы люди новички................

а какие проблемы начнутся если удалить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дф уже поменял, все провода прозвонил, все ровно горит, шестерни стоят правильно!

 

а какие проблемы начнутся если удалить?

Создаешь новую тему в соответствующем разделе, не забудь необходимое указать (ошибка, замер тестером на трех контактах, что делалось) Либо едь к хорошему диагносту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаешь новую тему в соответствующем разделе, не забудь необходимое указать (ошибка, замер тестером на трех контактах, что делалось) Либо едь к хорошему диагносту.

какое напряжение должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое напряжение должно быть?

Напряжение на чем?Программатор какой?Загрузчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть? После прошивки приоры выдает ошибку контрольной суммы ПЗУ и начинает страшно дёргаться ? Но не сразу......гдето километров через 40......а дальше опять всё окей.

Блок A373DA02 Элкар прошивка от ADACT Ителмовская под I373DA02 блок. Залилась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования