Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ПРОГРАММА ДЛЯ ЧИП ТЮННИНГА


Рекомендуемые сообщения

КАКОЙ ПРИБОР! ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ ЧИП ТЮННИНГА?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва заполнить профиль и сказать чем занимаетесь, а потом про чиптюненг разговаривать будем :needban:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва заполнить профиль и сказать чем занимаетесь, а потом про чиптюненг разговаривать будем :needban:

Он же написал чихтюнинг хочет... :36_1_53:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для кагого тюнинга. Шинотюнинга можно прибор, а есле по теме то приборы нужны.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит какие машины ты хочешь делать и сумма которую планируешь для этого потратить.Могу предложить Powergate M и Galleto 2 OBD /BDM/Tricore Boot mode пеши в личику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все зависит какие машины ты хочешь делать и сумма которую планируешь для этого потратить.Могу предложить Powergate M и Galleto 2 OBD /BDM/Tricore Boot mode пеши в личику

Чьего производства оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ ПРИБОР! ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ ЧИП ТЮННИНГА?

посмотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить с уровня подачи вопроса, напрашивается вывод, что ТС пока достаточно для чиптюнинга плоской отвертки, чтобы крутить винт качества в карбюраторе и пару гаечных ключей, чтобы крутить трамблер. Но и тут нужно соблюдать осторожность, а то тоже можно по морде получить. хотя боюсь, что до моего поста ТС не дочитает, устанет от "многа букафф". Не любит он читать, да и клавиатура у него с залипшим кепслоком.)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что нужно чтобы прошить м74?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам кабель с разьемами для програмирования М74, К-Line адаптер, ну и программу загрузчик. Если М74 который в Гранте стоит то еще Опенпорт 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам кабель с разьемами для програмирования М74, К-Line адаптер, ну и программу загрузчик. Если М74 который в Гранте стоит то еще Опенпорт 2.0

И ещё добавить надо что-халявы можете не искать для этих блоков. Изменено пользователем Serga
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня м74 на калине . Проблема с катализатором. Вот и хочу прошить на евро 2. K-Line адаптер от мастеркит bm9213 годится ?

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На халяву я и не расчитываю. Для своей машины не хочу заливать прошивку с приколами. Обязательно куплю какой нить пакет прошивок. Очень надеюсь что кто нибудь подскажет с чего начать какие кабеля адаптеры программы загрузчики. Там где я живу чиптюнинга нет в радиусе 100км. Поэтому очень хочется вникнуть в эту тему пока ниша не занята. Очень был бы благодарен тому кто возьмется меня поставить на путь истиный, научить почти с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что кто нибудь подскажет с чего начать какие кабеля адаптеры программы загрузчики. Поэтому очень хочется вникнуть в эту тему пока ниша не занята. Очень был бы благодарен тому кто возьмется меня поставить на путь истиный, научить почти с нуля.

ну тогда читаем форумы и впитываем инфу

скажу только одно нужно проф и офф оборудование причем дублирующее друг друга

а начать можно с трейда(хоть и косячный он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите если купить M11/M73A для закрытых блоков за 9000 р . ,тогда для открытых можно не покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если купить M11/M73A для закрытых блоков за 9000 р . ,тогда для открытых можно не покупать?

Для закрытых блоков,этим все сказано,так что нужно покупать,докупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста могу ли я програматором Omega чипануть к примеру Ладу Приору???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только Приору. И Калину и 2110 и Боинг 747 и Авианосец "Адмирал Кузнецов". Вообще этим программатором можно чипануть ВСЕ!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования