Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

микас 10.3


Рекомендуемые сообщения

Справку к нему читали? помоему уложен блок

Под Дад только спортивный софт от смс. Я делал раньше прошивку под сенс для 7.2 но давненько в итоге плюнул, т.к. Дениска сделал под меня параметр в калибрах м113, в итоге отказался от варианта с январями

Изменено пользователем aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет только прогрев на зиме не докатан был, а так вроде нормально все было. Где то я выкладывал ее на одном из шанс форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы повнимательнее будьте.. Недавно ошибся так один умник-до си народ м73 убивает.. От вас только реклама не понятная льется..

 

 

Виктор! какие вопросы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет только прогрев на зиме не докатан был, а так вроде нормально все было. Где то я выкладывал ее на одном из шанс форуме.

да мне бы и такая сейчас сгодилась а она с дмрв или дад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с массовиком, себе не оставлял ее. Делал чисто ради спортивного интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex258090 Постучи в личку Mark - у т.к. с Оренбурга он давненько занимается этими блоками, поможет чем нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор! какие вопросы?

 

 

 

Это не вопросы-это совет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вопросы-это совет..

 

Спасибо за совет... ни каких комерческих интересов я не преследую хотя если поставить себя в роли модератора каковым я являюсь на шанс форуме я вас понимаю в плане рекламы .Я всего навсего пытаюсь помоч людям!

и направляю людей за помощью к тем людям с которыми знаком лично и что помощ от них точно и реально можно получить и не более того. Я же не виноват , что с многими коллегами знаком лично. И почти по всему СНГ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил январь 7.2 и дмрв машину словно подменили залил i203tx52 с ней самая стабильная работа правда пришлось кое что подправить остался один вопрос после перегазовки хх иногда подвисает на 1200 и падает только после вкл винтелятора в чем косяк может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет... ни каких комерческих интересов я не преследую хотя если поставить себя в роли модератора каковым я являюсь на шанс форуме я вас понимаю в плане рекламы .Я всего навсего пытаюсь помоч людям!

и направляю людей за помощью к тем людям с которыми знаком лично и что помощ от них точно и реально можно получить и не более того. Я же не виноват , что с многими коллегами знаком лично. И почти по всему СНГ...

 

 

 

 

Вот если понимаете-делайте выводы.,иначе провокация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго всем времени суток.

Дабы не создавать новую тему,спрошу в этой. Микас 10.3 без плюса М103069...не выходит на связь. Работаю чип-лодырем офф. Программы его не видят,команда "установить связь" выполняется,а прошивка не считывается. Что это-защита от считывания или неисправность эбу? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напряжение проверить надо подаваемое на ЭБУ и в мануале написано проверить работоспособность кline адаптера выбрать модуль микас 10.3 без + подать питание на ЭБУ и потом установить связь.если связь установлена считать флеш. потом переводим ЭБУ в режим диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напряжение проверить надо подаваемое на ЭБУ и в мануале написано проверить работоспособность кline адаптера выбрать модуль микас 10.3 без + подать питание на ЭБУ и потом установить связь.если связь установлена считать флеш. потом переводим ЭБУ в режим диагностики.

Напряжение 12в ровно. Этим К-лайном перешил не один блок. И неделю назад был плюсовой блок. Прошился без проблем. А здесь связь устанавливается,а когда нажимаю"считать флешь",то подвисает на 2сек,и ругается. Потом перевести в режим диагностики:переводится со второго раза. Перепробовал прочитать разными прогами -ни одна его не берет. На столе блок работает-форсы, искра и так далее...Может по линии диагностики что то глючит. Буду разбираться потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ком-порт и все заработало.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Может кто подскажет какую прошивку лучше поставить на Таврия-Пикап 1.3,блок М10.3+(11).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста, блок 10.3+ славута 1.3 работал нормально пока я не захлтел его прошить чип лодырем 1.97.7 на связь в программе не разу не вышел прошить не получилось поставил на машину и бензонасос теперь молчит, на плате греется микросхемма с маркировкой 4267G AA007(7ножек с одной стороны) проц ST10 помогите оживить блок, что я мог с ним сделать и ещё я пробовал 43 ногу садить на +12 и на масу чем это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем.У меня вот такой блок M114151SK133037, Код ЭБУ Mikas 10.3.0, код программы ЭБУ АЕС 02.33.151 Jun 03 2010 R43. Машина проехала 88000, с самого салона меня парят плавающие обороты, на трассе при длительном торможении двигателем при переключении на нейтралку глохнет, езжу на пропане 4го поколения, на бензине расход в городе 11-12л, на газе в городе 12-14л, при подключении шнура диагностики постоянно весит 4,5 ошибок, я их сбрасываю они через время опять появляются. В общем караул. Диагностирую программой Сенсдиаг 1.2.5. Заезжал не однократно на сервис, все пожимают плечами говорят что расход этот нормальный все показатели в норме. Заезжал к чиповщику, так этот чудо мастер сначала зашил прошивку без кондера, потом переделал, проблема не решилась и я забрал деньги а он откатился к заводской Может у кого есть хорошая прошивка под этот блок Е2 или Е0 под пропан или 2х режимка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования