Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Atomic Tune online


Рекомендуемые сообщения

подключаться не пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине после подключения. подключается нормально и в конце лога видно: номер блока неверный, номер диска не верный, нужна регистрация. Сегодня попробую винду переустановить может в ней косяк

Изменено пользователем borifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался она почему то не захотела работать на хр home переустановил на pro и все заработало. Спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный проэкт. Жаль что по дмрв только работает, или я пропустил возможность работы по дад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный проэкт. Жаль что по дмрв только работает, или я пропустил возможность работы по дад?

Какая разница в ЭСУД с ДМРВ и ЭСУД с ДАД, с точки зрения программы, которая будет корректировать хотя бы БЦН и ПЦН ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так глубоко разбираюсь в написании программ, чтоб знать отличия по моему вопросу. Атомик вроде писал что по дад не испытывал , вот я и интересуюсь. Так как езжу по дад.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так глубоко разбираюсь в написании программ, чтоб знать отличия по моему вопросу. Атомик вроде писал что по дад не испытывал , вот я и интересуюсь. Так как езжу по дад.

Я к тому что не важно какие датчики вы будете использовать, прошивка отвечает за расчет циклового расхода воздуха а не программа для коррекции прошивки. следовательно ставьте хоть молекулярный счётчик - рассчёт воздуха - задача Firmware ЭБУ
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна работать на дад, но в виду того что у меня дад не стоит я не могу с полной уверенность говорить что все замечательно будет работать. В теории должно, но на практике я не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна работать на дад, но в виду того что у меня дад не стоит я не могу с полной уверенность говорить что все замечательно будет работать. В теории должно, но на практике я не проверял

Я езжу на ДАД+ДТВ, УДК. Кстати, проблема о которой я писал, стояла в том что я не выбрал удк в настройках =) но счас уже поздно, блок отправил, не на чем проверить.

Изменено пользователем tkpiuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите пожалуйста у программы Atomic Tune online будет продолжение?то есть я имею ввиду будет ли дальше развиваться зтот проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотел бы приобрести Atomic Tune online. Цена подходит. Но останавливает отсутствие новостей от автора.

Неужели проект остановлен? Очень бы не хотелось. Кто в курсе, развейте мои сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем покупать если можно взять тест

и посмотреть твое это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы для всех (и для себя любимого), чтобы программа развивалась. Поэтому и купить( поддержать ).

Жалко если наработки, начатые по интересу и вылевщиеся в материальные затраты канут в лету. От этого

никому пользы не будет. Автор замкнется, а его опыт останется при нем.

А вообще я сторонник free. Кто может тот найдет( с потерей времени ). Кому лень или не хватает времени - тот заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно говорят - бери тест, посмотри что и как. а там уж разберешься.

 

Ситуация на данный момент такая:

Основная работа занимает столько времени, что свободного практически нет. Машины для тестов тоже уже нет(продал). Ради денег трудиться мне не выгодно. свободное время сейчас явно дороже. Поэтому есть кое какие мысли и желание доработать кое что, но все тянется очень медленно. + я женился и теперь еще сложнее что-то делать.

Так что пользуйтесь как есть, а дальше посмотрим.

 

Тем более нормальных отзывов о пользовании программы за целый год я так и не помню. Т.е. или не пользуются или пользуются и молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот как обычно, хорошие проекты закрываются...

 

я не особо разбираюсь с онлайн... только присматриваюсь...

 

скажите пожалуйста с помощью Atomic Tune online можно нормально настроить машину с дмрв(дад) атмосферник?

что не хватает в этой программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если оферта на тест работает, я могу попробовать, но если оно не работает с J7ES то ради чего?

просто чтобы проверить прогу? ладно. проверю на своей машине. откатаю на IOL, и потом на ATOL.

машина на дад. по дмрв я не катаюсь уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Atomic-DM

 

вопрос, есть ли какой-нибудь хелп к программе, и почему не все кнопки активны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все потому , что не доделаны некоторые функции или сделаны, но не настолько чтобы массовым пользователям их открыть.

 

Хелпа нет. я конечно постараюсь написать на досуге. напишу и сообщу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужна функция отладки ХХ.

пробовал запускать программу, но у меня почему-то РТ не перезаписывались и поправка ЦН тоже не менялась.

подскажи, что может быть и куда посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования