Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто сталкивался. Проблема заключаеться в следуещем, запускаю программу clip v116 конекчусь к машине. в режиме диагностике ошибки считывает, но при возврате в главное окно верхний ряд кнопок (в частности can шина) так и не активируеться- остаются серыми. В чем может быть проблема?

123.bmp

Изменено пользователем vlad31945
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто сталкивался. Проблема заключаеться в следуещем, запускаю программу clip v116 конекчусь к машине. в режиме диагностике ошибки считывает, но при возврате в главное окно верхний ряд кнопок (в частности can шина) так и не активируеться- остаются серыми. В чем может быть проблема?

а раньше работало??? я конечно хз, но оно всегда неактивное было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше работало??? я конечно хз, но оно всегда неактивное было

Только купил clip поэтому не знаю как должно быть. Я так понят что верхняя панель будет активна если авто будет моложе второй лагуны. Хотел узнать как оно должно быть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Верхний ряд кнопок активен только в главном меню. Как только перешел в режим просмотра состояния ЭБУ активны только "диагностический режим" и "ремонтный режим" поэтому не загоняйся.

А в авто моложе второй лагуны меню совсем другое. Для прикола попробуй подключи Меган Сценик 1998 года и Лагуну 2002 года к примеру и все увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Подключал и те и другие разница видна, но при возврате в главное меню верхние кнопки также не активны. Может я сильно заморачиваюсь на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует распиновка кабеля Clip c OBD-II на прибор. Мой таинственно исчез. Может у кого есть на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хелп!Люди добрые чето не пойму я этот *клип* установил программу как положено, драйвера встали ,программа сканер видит диоды горят все,но после теста компьютеров пишет ,Переферийное устройство не найдено,что это значит косяк со стороны авто или со стороны сканера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кабеле CLIP-OBD

разводка: (1я цифра - клип, 2я - OBD) 1-7,2-15,3-13,4-12,5-16,6-10,7-6,8-14,9-11,10-1,11-нет,12-2,13-4,14-нет,15-8,16-3,17-9,18-нет,19-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!Люди добрые чето не пойму я этот *клип* установил программу как положено, драйвера встали ,программа сканер видит диоды горят все,но после теста компьютеров пишет ,Переферийное устройство не найдено,что это значит косяк со стороны авто или со стороны сканера?

Отправил по гарантии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСО пропаял бы.Какую версию ставил?Сейчас юзаю 120.Пока нормально,правда большого ассортимента авто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСО пропаял бы.Какую версию ставил?Сейчас юзаю 120.Пока нормально,правда большого ассортимента авто нет.

Начал с версии 103 закончил 117 резльтат был один и тот же ,плюнул отправил пока гарантия не кончилась! Изменено пользователем bedisson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики прошу помощи. Авто после ДТП подушки не выстрелили СТО требуютзамены ЭБУ + 2 Преднатяжителя Кто работал с этой програмой скажите ошибки отражонные что означают? Прин скрин во вложении

13099856.jpg

Изменено пользователем JoniPavlovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначают что краш надо в блоке чистить, а дальше по желанию клиента: менять преднатяжители или ставить сопротивления.

Тему лучше создать в

AUTO TECHNOLOGY

→ Автоэлектроника

→ Подушки безопасности

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначают что краш надо в блоке чистить, а дальше по желанию клиента: менять преднатяжители или ставить сопротивления.

Тему лучше создать в

AUTO TECHNOLOGY

→ Автоэлектроника

→ Подушки безопасности

Всё спасибо, то что я хотел услышать я услышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хелп!Люди добрые чето не пойму я этот *клип* установил программу как положено, драйвера встали ,программа сканер видит диоды горят все,но после теста компьютеров пишет ,Переферийное устройство не найдено,что это значит косяк со стороны авто или со стороны сканера?

это косяк шнурка, либо крутани диагностический разем со вставленым шнурком либо поменяй шнур

 

Мужики прошу помощи. Авто после ДТП подушки не выстрелили СТО требуютзамены ЭБУ + 2 Преднатяжителя Кто работал с этой програмой скажите ошибки отражонные что означают? Прин скрин во вложении

обрыв цепей преднатяжителей ремня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования