Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Tiguan 2.0


Biolaif

Рекомендуемые сообщения

Там в бортнеце, скорее всего ключ стоит на чем то вроде полевого транзистора или микросхема драйвер. Если был перерублен жгут и закорочены провода. то при нажатии на омыватель ключу скорее всего кирдык. Я бы разобрал и посмотрел, раз нечего подкинуть для проверки.

Сначала,чтобы не разбирать все подряд,посмотреть диaгностикой как выполняется команда.Если срабатывают очистители и того ненадо.Ну а потом-всякие сценарии годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Я видел дырку диаметром 3мм в драйвере моторчика дросельной заслонки в ЕCU. При этом мотор приемлемо работал, нельзя было сделать всего лишь базовые установки ДЗ и висела ошибка по базовым установкам. Просто отгорела силовая цепь, а управление живое. Так тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Только,если мы видим команду,отпадает подозрение на выключатель.А,если сработают очистители,то и вовсе ненадо гадать диагностикой,просто смотреть проводку.Если она в порядке-тогда уже остается смотреть в самом блоке.Но это моя логика.Необязательно поступать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы,сегодня было много работы, заниматься было некогда.А вот по поводу дворников, они работают исправно, без нареканий,лобового и заднего стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования