Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

расценки на диагностику и чип-тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ, Анатолий Николаевич! Попробую для себя Вашу схему оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста други мои . :emot62: Рад пообщаться к коллегами, мнениями поменяться .

 

ф7.81 эт не жесткость а больше необходимость. Согласись, когда приговариваешь к замене блок стоимостью в полтинник душевное благодушие отступает. В таких случаях не до спешки. Надо все выверить и перепроверить. Ведь так ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика до 1часа -1000

Тщательно это на весь день 6000 промывка форсунок,дроселя,прошивка входит туда.

Прошивка я5 я7 мп7.0 бош7.97(+) м73 4000

м74-6000

ремонт карбюратора 6000 настройка клапанов и зажигания входит.

очистка свечей пескоструем 200 4штуки (класная вещь)

регулировка клапанов 1000 с диагностикой 2000

скрутить спидометр 4000

удаление иммо-2000

помыть форсунки-2000

замена бензонасоса,сеточки-500

год назад все было дешевле в половину очередь была на полтора месяца вперед по записи.

сейчас красата клиент позвонил договорились приехал делаю.

Работа очень вредная и возможность заработать рак или посадить сердце очень легко.

Жалейте себя а не клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тобой снимаю шляпу) на репрог цена космос у тебя

 

ты в городе один диагност?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тобой снимаю шляпу) на репрог цена космос у тебя

 

ты в городе один диагност?

 

Есть и СТО и частников полно. Но отношение у них тяп-ляповское.Знающие едут сразу ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

удаление иммо-2000Диагностика до 1часа -1000

Тщательно это на весь день 6000 промывка форсунок,дроселя,прошивка входит туда.

Прошивка я5 я7 мп7.0 бош7.97(+) м73 4000

м74-6000

ремонт карбюратора 6000 настройка клапанов и зажигания входит.

очистка свечей пескоструем 200 4штуки (класная вещь)

регулировка клапанов 1000 с диагностикой 2000

скрутить спидометр 4000

удаление иммо-2000

помыть форсунки-2000

замена бензонасоса,сеточки-500

год назад все было дешевле в половину очередь была на полтора месяца вперед по записи.

сейчас красата клиент позвонил договорились приехал делаю.

Работа очень вредная и возможность заработать рак или посадить сердце очень легко.

Жалейте себя а не клиента.

удаление иммо-2000 - нолик не забыл дописать?

 

удаление иммо-2000 - нолик не забыл дописать?

пардон не заметил что речь про янв5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалейте себя а не клиента.

 

коллега , все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе почти миллионнике в среднем отеч 300-500, ино от 400-700.. некоторые с арендой под две сотни р. в мес и работой с одной маркой берут ровно 2р.. , чип от 1500-2500 отеч и от 3рублей ино.

Вообще многие, особенно слой ино после дилеров, но не "докатившихся до "гаражей" едут в сопредельный "демпинг". хотя тамошний подход и ценообразование весьма спорны. Но при кажущимся обилии машин их хозяева едут скупаться а заодно и "отремонтиться" за несколько десятков км в соседнюю обнищавшую страну.

Большинство приходит к тому что Диагностика нужна как начало последущего ремонта, другая часть именно за ремонт и ответственность браться не хочет и торгует гаданиями.

Некоторые клиенты и кроилы сами провоцируют "полуфабрикатное" к ним отношение и ведут себя подобающе и неадекватно, многим нужны только "заветные неисправности" а купит и поставит "нужный датчик" он уже сам.

Согласитесь тоже глупо "дарить" за несколько сотен кроиле правильное направление мыслей, при этом фактически неся ответственность за корректность его и перекупов выбор и установку нужного элемента или агрегата.

Например кроила покупает опелевский частотный ДПРВ пр-во поднебесной в треть цены и выкинув от рубля и выше за фуфлыжную пустышку обвиняет уже вас за неправильный диагноз. Иногда помогает спор на стоимость оригинала. Но это тоже не всегда выход.

 

А скажите если человек относится к вам как к туалетной бумаге, ни здрасте ни спасибо. "скока диахностика?", Оставляют вам только то что не хотят или не могут делать другие. Масло и ГРМ меняет где подешевле. Электрику у какого нибудь частника в гараже, на дому или во дворе. Как с ним работать? Какое к нему отношение? Такое же! Вот те дружище ошибка - с тебя бабло! Ну че за "датчиком" побежишь? или дальше смотреть-чинить будем? Это для кроил. Нормальные сразу сходу ключи суют, даже предлагать иногда не приходится.

 

!А вообще у инодилеров и умных людей заметил пунктик. "ДЕФЕКТОВКА". Диагностика может стоит и триста рублей. А "приговорить" узел от неск.тыр. для этого мало. И брать за ответственность от 10-25%. а там и нормочасы не нужны. Знаешь-видишь, можно и за пять минут ограничившись основными поверками, непонятно- сомневаешься - вот тебе и маржа за риск! Работает как очно при "экспресс-диагностике", так и после нормального ремонта- когда не надо "вымучивать оправдание" нестыковкой между проделанными штатными работами и желаемой суммой!

 

Вообще это как тянуть канат. Для клиента мультяшный идеал - подъехал между стойкой макдональдса и мойкой к посту "диагностика" - и получил за неск. сотен цветную портянку.

 

Есть люди как люди. А есть ужаленные жизнью либо отношением к ним в других сервисах.

Мне с недавних пор вообще уже пох.. что за машина. Смотрю уже на ее хозяина. Буду целый день тереться с двенашкой-десяткой, но хозяин потом встретит-позвонит с благодарностью, чем работать с необтесанным другими либо обиженным жизнью жлобом на ауди с их вечными "какими-то лампочками и масленками на панели". и ведь скажи такому причину - ты "его разводишь!, там всего лишь датчик какой!" Двоих таких только сегодня отправил - легко и день прошел.

 

Да лучше звезды считать и человеку жигуль делать, чем со жлобов полрубля брать и вымораживаться от того что он сам тебе не даст нормально его машину сделать либо это невозможно. Хотя это не каждый может себе позволить. Хуже когда из мастера хозяин делает станок. а потом сам на него вешает наезды. Тогда лучше работать самому и на аренде. Каждый выбирает сам.

 

И не надо навешивать ярлыков. Зайдите к докторам или к тем же клиентам по их профессии. Добро делается по-доброму, а не за "скока стоит?!"

Изменено пользователем pavett-bel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нею и разбираюсь, и раны душевные ею лечу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.

 

но кроме соплей прочтите пунктик по проверенной безоговорочной оплате своей ответственности за выбраковку того либо иного узла!

Почему стесняемся требовать деньги за свой риск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не стесняюсь, беру за все. клиентов жмотов вижу стоит им только рот открыть))

Изменено пользователем ф7.81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куда делись плюсы? Я б за 69 пост штук десять поставил!!! Молодец, красиво и правильно написал!!!

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63 пост круче)

 

Блин, куда делись плюсы? Я б за 69 пост штук десять поставил!!! Молодец, красиво и правильно написал!!!

молодец спору нет, видно что человек с опытом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их все онлайн катаешь? или готовыми прогами?

 

Нет онлайном не занимаюсь, Но блок есть.

Проги покупаю и сам доробатываю. Гарантию даю на 3 месяца некоторым год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63 пост круче)

 

молодец спору нет, видно что человек с опытом

 

ладно с ними, с размерами пенисов...

 

неужели вы не понимаете что с нами давно борятся - учатся.

Учатся лгать-врать-обманывать.

от цыгана до школьника

от курилок до форумов

 

да ладно хоть какое лада-жопель-автору

но ведь они и здесь! подпитываются-)

 

Приезжают и учат! Говорят-бубнят то что я и не знаю!

"ты мол грят всего лишь проводок/пред/релюху какую определи

вон у чуваков такое было!"

А все остальное от лукавого!

проверки твои! там всякие!

и че там по компутеру все видно!

 

Сегодня только чел два дня ехал- еле доехал. "там чтотос холостыми братух!"

А вот вам и опыт, ребята скоторым мы обязаны друг с другом делиться! а не срат.ся!

Говорю ПОКАЗЫВАЙ! допаказывался клиент, что машина перестала заводиться! почти сразу же!

А теперь представьте ребята что было бы с вами если бы вы до этого хотя бы вилку своего скана воткнули. или свечку сняли бы

А он именно этого и ждал!

 

Одно дело\цена лечить подтрой. другое хрон-незавод.

А я чо, братух, я ничо. заехал - к тебе к мастеру с х...., а ты натыкал -и незаводится блин!

 

Как с ними!

Где то рядом уважаемое лицо предлагал бук бить на голове. А дальше?

 

что же мы ср.мся? Ребята?

давно против нас шпионят.

а мы нравитцо\ненравитцо

 

каждый ваш чих на посту передается во всейц красе в форумах-подворотнях

все мы спецы, цены -жуть!

 

Но заедет блин му.ак! он предупрежден-вооружен софорумчанами-согаражниками как тебя разводить,

а мы блин этими пипис.ами-расценками мерямся.

Мол каждый кулик на своем болоте!

 

Да! ребяты как не водка -пиво, хрен бы писал.

тыщю раз препрочитал. а ошибок не наделал

Все как на работе-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот вам коллеги мой охринительный сканер: нонейм и прога-как-есть:

 

как приехала машинка - не спешить к ней суваться. Особо ручонками и приблудами всякими.

присмотритесь к тачке. к чуваку не ейной. что не так, что не то?

пусть с десяток раз заведет-погазует. расскажет о двигле-лампочках-теще.

что делали-неделали.

а то может и прокатится с ним надо? и может не раз один?

 

скажете фуфло? время - деньги?

да время -деньги! только когда будете лечить движок с давкой масла или уровнем тосола вместо своей "комп. диагностики за ..руб", и морозиться с серьезной проблемой замаскированной под "безобидную" тогда вы эти самые деньги и потеряете!

 

Некоторые вещи и стечения обстоятельств не может знать и сам клиент, каждодневно катавшийся на тачке. так чего же мы кидаемся в "бой" не зная практически ничего?

 

Кто не сталкивался с машинкой заехавшей на пяток минут, . а выморозившей неск часов дне й по ЭЛЕКТРИКЕ?

 

еще раз ! Ребята!

пока мы не воткнули в машинку свой .....\либо не выткнули из нее ее .....

ВРЕМЯ ИГРАЕТ НА НАС!

 

Мы можем делать с ней что угодно!

Но посредством ее хозяина!

И тогда когда мы услышим и от машинки и от ее хозяина макс инф

мы сможем либо ее литбо его с машинкой либо без, отпустить.

 

Вот тогда мы отработали если не 99 то хотябы 50 проц на ее ремонт!!!

 

Даже если наш сервис суров

даже если клиент не цыган

 

то все равно ТАКАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ и БЕЗОПАСНАЯ для нас ДИАГНОСТИКА

даст фору времени на ремонт и гарантий на возврат непременно больше чем залихватское

"давай загоняй!".

 

Именно после такой ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ ДИАГНОСТИКИ клиент безоговорочно вручает ВАМ ключи,

а вы СМЕЛО их ПРИНИМАЕТЕ уже заранее более-меннее зная что с машинкой!

 

ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!

Клиенты будьте уверены проверят вашу работу!

А Вы не ПРОСПЕШИТЕ сосвоим доверие к лиенту и проверкой его НЕИСПРАВНОСТИ!??

 

Удачи на работе над ошибками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарин, спасибо, на некоторых твоих постах я чинил машинки.

 

Я надеюсь на моих, Вы хотя бы окупите Ваше Внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования