Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Mitsubishi


Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер . Заменили движок Лансер 09   1.3л на 1.6л ,можно в этот блок( с софтом MN132783_931118_JM9311-20170512-171110 ) зашить от 1.6л 93270019 ? или нужно редактировать родной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер . Заменили движок Лансер 09   1.3л на 1.6л ,можно в этот блок( с софтом MN132783_931118_JM9311-20170512-171110 ) зашить от 1.6л 93270019 ? или нужно редактировать родной ?

тебе проще приобрести контрактный блок от 1.6 и перенести синхру. эти блоки стоят копейки (2-3к). попробовать ты конечно можешь от 1.6 вогнать в блок от 1.3, но делай это только если пиасинька под рукой есть, а то кирпичик получишь даже несмотряя на то что процы одинаковые, я через такие эксперименты с ММС уже проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе проще приобрести контрактный блок от 1.6 и перенести синхру. эти блоки стоят копейки (2-3к). попробовать ты конечно можешь от 1.6 вогнать в блок от 1.3, но делай это только если пиасинька под рукой есть, а то кирпичик получишь даже несмотряя на то что процы одинаковые, я через такие эксперименты с ММС уже проходил

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вычитать родной блок и сравнить прошивки слабо? коробки механника? уж эти блоки читаются и поднимаются из любого состояния. И пианино его читает и пишет по к-линии, как и все остальные флешеры.

Изменено пользователем gals-57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вычитать родной блок и сравнить прошивки слабо? коробки механника? уж эти блоки читаются и поднимаются из любого состояния. И пианино его читает и пишет по к-линии, как и все остальные флешеры.

именно это я  и сделал. прошивки разные, и про пианино я также написал.

post-49106-0-46503600-1494847518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это я  и сделал. прошивки разные, и про пианино я также написал.

Я нашел как заставить работать блок  1.3 с софтом 1.6 ,Надо удалить иммо,или прописать по новой ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или синхру перенести. Размер прошивок то одинаковый и проводка тоже. Да и блоки внутри одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста прошивку. Авто Mitsubishi Airtrek 2002 г.в. 2,0 турбо. Жалобы на дерганье с 3000 до 4000 оборотов, в этом промежутке моргает чек. Нужна информация прошивка сток или нет? Машину вроде чиповали. Авто только куплено, информации другой пока нет. если прошивка адекватная, то будем чинить авто. А может сток у кого есть. Процессор в блоке MH8305F.

airtrek.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, разыскиваю сток для сравнения Mitsubishi Lancer X 1.6AT 1860B676_SM5828_004. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ребя нужна помощь

Грандис 2006 года.2.4

Шьется ли он екуфлешем?

Есть бут пин внешний? или 11 в колодке?

И синхра как в IX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

форум как всегда помог...

Я тоже пробовал 11,не пошло на столе только,и то связь рвалась постоянно(с 20 раза залилась прошивка экуфлешем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет мне повезло

Всё прошло через резетку...

Бут пин на 11 ногу вешал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форумчане приветствую! Есть у кого возможность убрать две ошибки в прошивке P0441 и Р0452, авто Mitsubishi Outlander 2003, автомат, американец.?

mitsubishi p0441 p0452.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования