Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Mitsubishi


Рекомендуемые сообщения

Кто юзал лрошивку от ледокола на Pajero Sport 1860A297 ??? Как она по отзывам? И если нужно будет еще EGR off туда добавить?

К кому лучше обращаться вообще?

 

1860A297_B75001_60A297-20170421-182005.bin

Изменено пользователем omskdvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Прошу помощи.На моем Галанте в один прекрасный день пропала искра,все перелопатив, дошел до ЭБУ. Обнаружил потекшие электролиты и поврежденная дорожка, все восстановил. Искра появилась, но нет импульса на форсунки и управление бензонасоса. перелопатив ЭБУ, уперся в EEPROM,попробовал слить прошивку, а в ней только FF, я так понял что умерла EEPROMка, но не могу найти родной дамп,что бы залить в новую EEPROM, может у кого ни будь есть нужный мне дамп, плиз, полтора месяца без машины!

 

MITSUBISHI GALANT 1993

двигатель: 4G63 1.8 МКПП

ЭБУ :MD198736

CPU:MH6211

EEPROM:M27C256

13920334m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите новичку в чём может быть проблема?. Перепрошивал лансера 10 заливали прошивка адакста по идентификатором савподала, клиент день ездиет нормально на следующий день во время прогрева выскакивает ошибка р1590(замкнут контур крутящего момента) побывал кейсом2 и пиасини результат тотже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так автору прошивки и пишите.Здесь не форум экстрасенсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит контролька не правильно пересчитывается?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ересь печатать,никакие мои прошивки вы не пробовали,т.к с ними нет проблем нет. Ошибка не верной КС  Р0606,работает половина цилиндров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У важемый Ледокол устанавливал я ваши прошивки на них с места нармально тронутся нельзя резину жгут а нам такова не надо 100 гигов всякой херни толку нет.
У важемый Ледокол устанавливал я ваши прошивки на них с места нармально тронутся нельзя резину жгут а нам такова не надо 100 гигов всякой херни толку нет.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте вещи своими именами-халявное гамно.  Или вы думаете вам там конфет наложили)))  А с 3л паджерами вас вообще там сюрпризы ждут.  Селяви.,халява вещь коварная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лично покупали прошивку у автора? или скачали какой то мусор под названием автора и сейчас говорите что ставили?

или друг,брат,кум,сват дал,сказал вот от ледокола огонь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот началось попросил о помощи началась ракламация своего болота. А прошивки приобретаются в складчинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen37 ! А чему удивляешься ? Ты обратился за помощью ....кому то заплатил за неизвестную складчину на какой то мусорке , ну типа что продали . А теперь автору предъявил что что то там не работает. 

Попробуй на али купи "чудо поделки " и потом какой то фирме производителю оригинала выставить предъяву))) куда они культурно отправят ?

А тут Васе Пупкину заплатил и что то хочешь от автора оригинала , который и не слыхал о твоем приобретении.

Ну терпит он еще тут это пока.

Подумай сам как это со стороны выглядит и в чем может оказаться и какая помощь. 

Так что давай без гонора. Хочешь помощи нормальной , приобретай оригиналы.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen37 ! А чему удивляешься ? Ты обратился за помощью ....кому то заплатил за неизвестную складчину на какой то мусорке , ну типа что продали . А теперь автору предъявил что что то там не работает. 

Попробуй на али купи "чудо поделки " и потом какой то фирме производителю оригинала выставить предъяву))) куда они культурно отправят ?

А тут Васе Пупкину заплатил и что то хочешь от автора оригинала , который и не слыхал о твоем приобретении.

Ну терпит он еще тут это пока.

Подумай сам как это со стороны выглядит и в чем может оказаться и какая помощь. 

Так что давай без гонора. Хочешь помощи нормальной , приобретай оригиналы.

это точно,нравятся мне такие персонажи,Гамно говно,виктор говно,паша говно,федоренко говно,а ты пробовал? да,конечно,вон вчера целый пакет этих прошивок за 30 рублей купил,и понял что вообще весь ваш чип-тюнинг говно,потому что никакой рахницы со стоком нет, а то еще и хуже)))

Изменено пользователем urec55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага столкнулся я как-то раз купил оригинал на х треил нибуду разглашать автора заплатил 2500р,2 недели с ним переписку вёл ошибка р0605 с контрольной проблема. Сначала ктагом шил р0605. Автор говорит у тебя оборудование херня. Посоветовал флешер всять. Я потратил в общем 20000р опер порот, флешер и модуль на ниссан в ошибка также в итоге автор автор сказлал я прошивку сделал а контрольку должен загрузчик считать- берите правильный флешер и денег хрен. В итоге залил армеева со складе и всё норм. Вот также и здесь возьмёшь прошивку за д. А дело будет не в бобине.купи мой влешер только с ним будет всё норм.

Всем спасибо досвидос!!!

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ! Перечитайте сообщение свое и подумайте над ним.

Или уж скажите что принимаете ))))

Купил оригинал ....так...оригинал чего ? Кто то барыжит стоковыми прошивками ? Ну вас развели.

Если оригинал того что кто то сделал . Так при чем тут наезд и претензии к прошивкам ледокола ?

То что вы прикупили оборудование это только плюс. Надеюсь неповадно будет заниматься херней и занижать стоимость за чиповку.

И то что кто то не может прошивку нормальную сделать , так к нему все и вопросы. Фиг знает что там наворотили.

Купил бы тут , так и разговор другой был бы.

Ну в общем досвидос это нормальное решение)))) А то как то полная ересь пошла.


это точно,нравятся мне такие персонажи,Гамно говно,виктор говно,паша говно,федоренко говно,а ты пробовал? да,конечно,вон вчера целый пакет этих прошивок за 30 рублей купил,и понял что вообще весь ваш чип-тюнинг говно,потому что никакой рахницы со стоком нет, а то еще и хуже)))

Ну завтра попустит . Сам поймет что произошло и что тут выдал. Всяко в жизни бывает .

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во жесть. и не стыдно же такое писать то.... админы почистите флуд.  :tormoz:

Изменено пользователем buxxarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что если клиент покупает прошивку,то дело нужно доводить до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования