Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Стереть Uv Rom 27С512


Рекомендуемые сообщения

Господа!!! требуется стереть ультрафилетвые ПЗУшки 27С512, одна--AMD, вторая -INTEL--- чёрная лампа не берет,или спектр не тот , или мощи не хватает, у кого есть номальный стиратель- интересуют города-- Егорьевск, Воскресенск, Коломна.... ну не бесплатно соответственно.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ответ в своём сообщении (требуется стереть ультрафилетвые ПЗУ) то лампа какая нужна , и жарить их иногда по полчаса приходится, не проще взять электростираемые и ли однократно записываемые, у нас они на рынке по 60 и по 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ответ в своём сообщении (требуется стереть ультрафилетвые ПЗУ) то лампа какая нужна , и жарить их иногда по полчаса приходится, не проще взять электростираемые и ли однократно записываемые, у нас они на рынке по 60 и по 100

Знаю эту тему , но у нас в деревне и за 1000р не найдешь,бензин до Митино и обратно--500-600-р, из Москвы обещали привезти только в понедельник, а машинка-то стоит....поэтому и спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хирург кабинете должна такая лампа быть , ложишь окошком на лампу и 12-15 мин должно быть достаточно для стирания флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кварцевание во всех ответственных кабинетах больнички идет по нескольку раз в день, кварцуют уф лампами. Есть на физио аппарат для прогревания горла, тоже такой лампой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ,доктора не помогли , тема закрыта, буду ждать W27c512-45 не UV EPROM а EEPROM ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стираю лампой ДРЛ с разбитой внешней колбой, если очень интересно могу для прикола сфоткать и выложить это безобразие.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я стираю лампой ДРЛ с разбитой внешней колбой, если очень интересно могу для прикола сфоткать и выложить это безобразие.

Аналогично. ДРЛ-125 с нормальным цоколем. Аккуратно разбить внешнюю колбу где нибудь в сторонке, там ртуть. Дроссель вроде и от 80-ки подойдёт. 15 минут и микросхема стёрта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Не ужели это кому то ещё надо? Или посты набрать? Как вариант! Только посты ваши просматривают и оценки дают. 

Изменено пользователем ffsergei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования