Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Ford Mondeo Titanium 2009Г.


Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Купил програматор клон x-prog v.5.0 у меня на фирме 8 машин 7 фордов фокусов 7 года. На них я скрутил пробег там приборку надо снимать и моторола чип стоит. А есть еще один авто начальника навороченый Ford Mondeo Titanium 2009г. с электронной приборкой. Так вот вопрос есть ли смысол пытаться мне разобрать приборку с отредактировать пробег. Есть ли у него где дублятор пробега и что с ним делать. Заранее все огромное спасибо за помащь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо 24с16 ,либо моторолла MC9S12H256 сними заднюю крышку и посмотри . если бдм есть -моторолла , там же под крышкой в случае чего найдёш 24с16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторола чип стоит

:heresmile:

. А есть еще один авто начальника навороченый Ford Mondeo Titanium 2009г. с электронной приборкой. Так вот вопрос есть ли смысол пытаться мне разобрать приборку с отредактировать пробег. Есть ли у него где дублятор пробега и что с ним делать. Заранее все огромное спасибо за помащь.

а что насяльника не написал :emot64: опять чтоль троль бомж пролез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помащь. Сейчас буду приборку снимать. Позже отпишусь как и что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеравно возник вопрос. Есть дублирующий чип?? Если да то что с ним делать и как? Интерисует что бы нельзя ваще было определить что была корректировка одометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек такие деньжиши ввалил в программатор, а вы не можете подсказать, где стоит дублирующий чип!

Так и мы скоро себе сапоги будем сами шить.

Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек такие деньжиши ввалил в программатор, а вы не можете подсказать, где стоит дублирующий чип!

мы не знаем, где чип фигип стаит, а лично Вы пачему не хатите сказать, навернияка знаити

Так и мы скоро себе сапоги будем сами шить.

а че, я себе сейчас наклейку на ботинке подклеил, мне не заподло... лешив сапожника ста рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики в интернете выяснил что дублирующий чип возможно под рулевой колонкой или под бардачком или в моторном отсеке у мозга. но вот что с ним делать? как обойти или перепрошить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что кто-то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики в интернете выяснил что дублирующий чип возможно под рулевой колонкой или под бардачком или в моторном отсеке у мозга. но вот что с ним делать? как обойти или перепрошить его?

 

Если отсутствует чип в отсеке мозга, то с этим ничего не поделать и не обойти. Многие с этим живут. Перепрошивка не помогает :).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что кто-то подскажет?

lдублей полно!

моторный,абс,сем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсутствует чип в отсеке мозга, то с этим ничего не поделать и не обойти. Многие с этим живут. Перепрошивка не помогает :).

Помогает только полная замена мозга :7_3_207: , проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите. тогда если мужик поедит к официалам или вобще компьютерную диагностику сделает то можно будет определить что пробек нереальный стоит из-за этих дублей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите. тогда если мужик поедит к официалам или вобще компьютерную диагностику сделает то можно будет определить что пробек нереальный стоит из-за этих дублей??

а как думаешь, дубли эти у мужика для чего еще могут быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно эта корректировка для лоха. при желании тут можно выяснить что пробег скручен. просто начальник продает авто и мы пытаемся понять стоит скручивать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно эта корректировка для лоха. при желании тут можно выяснить что пробег скручен. просто начальник продает авто и мы пытаемся понять стоит скручивать или нет.

 

соответственно эта корректировка для лоха. при желании тут можно выяснить что пробег скручен. просто начальник продает авто и мы пытаемся понять стоит скручивать или нет.

а правила приличия обсуждений в форуме тебя не учили???над тобой уже глумяться а ты все вопросы задаешь.перовое ты не прочитал правила форума.а просто тупо поставил галочку согласен при регистрации.а вот если бы прочитал то понял бы почему над тобой глумяться.потому что ты БОМЖ Б-без О-определенного М-места Ж-жительства.сдесь обычно таким не отвечают и не помогают.так что бегом в личку и пиши от куда ты а после может ты и получиш вразумительные ответы на свои вопросы. Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сторонник конфиденциальной информации. В жизни все может быть. А что касается троллей то я не из них. Я задаю конкретные вопросы и прошу помощи по определенным вещам с которыми не сталкивался. Т.к. корректировка одометров не мой конек и занимаюсь я этим исключительно ради интереса и экономии денег, а никак многие ради наживы. А если вы уже потратили время, прочитав мои посты выше и хотите поглумиться, то большая просьба воздержитесь от комментариев т.к. они тут не уместны. И для общего развития форумы существуют для того что бы общаться с людьми и делиться полезной и нужной информацией. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования