Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

У калины расте апетит


bitl

Рекомендуемые сообщения

Поставил на калину я7.2 -32блок залил прошивку ультра i204HL53 машина в начале едет хорошо день два а потом как будто по ходу самообучения с каждм днем увеличивается расод в начале мгновенный замер 7.7 а после постепенно через день растет 8.....9 и стоит 9-9.8 стираю пишу опять и все начинается поновой .....может кто сталкивался с подобным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на калину я7.2 -32блок залил прошивку ультра i204HL53 машина в начале едет хорошо день два а потом как будто по ходу самообучения с каждм днем увеличивается расод в начале мгновенный замер 7.7 а после постепенно через день растет 8.....9 и стоит 9-9.8 стираю пишу опять и все начинается поновой .....может кто сталкивался с подобным ?

Может это стиль вождения такой ? Попробуй без ДК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине форс не нужен а нужно движение и предельный минимальный расход а без дк такую прошиву подобрать сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине форс не нужен а нужно движение и предельный минимальный расход а без дк такую прошиву подобрать сложно

А причем здесь форс ? В целях экономии можно под гашетку кирпич положить результат будет 100% .

Какой блок стоял ? Почему поставил 32-й ,ведь есть и калиновские прошивки хорошие и экономные ?

Изменено пользователем aleks-ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базар не о чем,был у меня клиент шибко "умный"

Всю душу вытрепал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сказал : 03 поможет и нах....

Долго базарить............бл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный расход для пашиных прошивок в городе 9.5-9.8.

Так что у Вас все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня подобный трабл правда с Я5.1, с нуля машинка выделавалась, чел уже собрался продовать, перешиваю, пробует всё класс, проезжает около 200км и всё расход попер, свечи чёрные, и так 3 раза, проблема была в блочке, прогрел кварц и проц станцией и всё прошло,видно гдето был не пропай. Попробуй подкинь другой ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на калину я7.2 -32блок залил прошивку ультра i204HL53 машина в начале едет хорошо день два а потом как будто по ходу самообучения с каждм днем увеличивается расод в начале мгновенный замер 7.7 а после постепенно через день растет 8.....9 и стоит 9-9.8 стираю пишу опять и все начинается поновой .....может кто сталкивался с подобным ?

 

А еерroom стирал после того как прошивку новую залил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может прошка попалась лажа или эбу мозги клепает ..перезалил ту же из другого источника машина при езде до скорости 90 показывает 7.7 на трассе 6.5 пока несколько дней ездит вроде все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ.Вчера из Волгограда дуда 80-120 расход 5.4 обратно 6.1 100- 140 (ночь)родной бортовик и ШТАТ1118.Это норма?

извините если не втему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ.Вчера из Волгограда дуда 80-120 расход 5.4 обратно 6.1 100- 140 (ночь)родной бортовик и ШТАТ1118.Это норма?

извините если не втему

 

 

У меня 118

при 100 5,1

при 140 7,5

Так что у теб все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ночь

 

со светом ехал или без:)))))

это тоже лишний бензюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования