Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bmw X5 2003 Год Не Морозит


Рекомендуемые сообщения

Проблема собсвенно в том, что муфта включается а эффекта ноль.Померил давление -6кг и на низком и на высоком.При нажатии на газ никакой реакции,ровно 6 кг.Такое ощущение что он вообще не работает,пробовал добавить фреончику выплевывает назад .Какие мысли по этому поводу,куда рыть.Из диагнозы есть лаунч,но я им еще туда не лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муфта включается а эффекта ноль.Померил давление -6кг и на низком и на высоком.

писец компресору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец компресору.

Компрессор под замену или он ремонтнопригодный?Лаунчем чтобы посмотреть зажигание надо включать или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигание включить надо не зависимо чем смотреть.Только что увидишь?Картинка такая что компрессор негонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замена компрессора, только смотрите, чтобы он стружки не успел настрогать в систему. Если она есть, то лучше сменить автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена компрессора, только смотрите, чтобы он стружки не успел настрогать в систему. Если она есть, то лучше сменить автомобиль.

Какая нах стружка!!!Компрессор поменял все заработало.Просто первый раз столкнулся с такой проблемой муфта включается а понтов нет.Старый компрессор лежит ждет когда я его разберу.Хочу попробовать его реанимировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нах стружка!!!

 

xfor дело говорит

если масло не прозрачное и с оттенком серо-черного - есть стружка.

и если ты поменял компрессор при таком масле - готовся поменять его еще раз, но уже за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования