Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

рассказать не могу, секрет не мой.

у меня в катлете тоже все работает.

А че тут секретного, прогнал дамп 95040 через Volta и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем. Подскажите, кто пользуется. Этот девайс шьет me17.9.11 и meg17.9.12 через розетку? если да, то пробовал ли кто шить правленную (не сток) прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста есть аудос Q7 4.2 л fsi

блок med9.1

в наличии галета 2 китай,50 версия с юсб ключом в серебристом корпусе,можно ли его прошить по обд? и какие подводные камни есть? заранее очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать что есть в наличии и оригинальный мппс 12 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем. Подскажите, кто пользуется. Этот девайс шьет me17.9.11 и meg17.9.12 через розетку? если да, то пробовал ли кто шить правленную (не сток) прошивку?

Через розетку тюнинг в этот блок залить пока ни чем не вариант. Девайс делает этот блок в буте но работа с ним требует определенных знаний.

 

Вот фото моей платы но качество не айс но думаю вариант платы будет понятен.

Фото190.jpg

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс делает этот блок в буте но работа с ним требует определенных знаний.

для бсл есть мультифлешер в связке с опенпортом, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в отп секторах процессора Есть какая то тонкость в рефлеше галетой То ли калибровки надо переносить. Я делаю эти блоки комбиком поэтому тонкостей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще такие машины не попадались,но я думаю галлета считывает тремя файлами All EEprom и IntFl,а прошивки идут в формате BIN .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказал себе галету, по фоткам как 1_номер в 91 посте. Закрутился барабанчик в рулетке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказал себе галету, по фоткам как 1_номер в 91 посте. Закрутился барабанчик в рулетке)))

China "barabanciki" 99% astanavlivajutsa v mosarke :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел галету 53 из китая.До этого пользовался предыдущей. С нее папку удалил. Все делаю по инфе в инете. Сначала запускаю прогу по донглу, устанавливаю, Вставляю донгл, устанавливается. Затем втыкаю галету в USB выбираю путь для установки драйверов. (предварительно все файлы еренес в документы с диска что шел в комплекте). Драйвера от галеты устанавливаются. запускаю обновление памяти галеты -запись. выбираю файл из той же папки. -запись завершена. запускаю файл EOBD2.exe - в итоге приложение eobd2.exe обнаружена ошибка-отправить отчет?

Ну блин весь разум вынесла. И на другом компе пробовал! Кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо либо к машине подключить, либо от сетевого адаптера питание подать 13 вольт. Светодиод должен гореть на Галлетто. Также надо перед написанием коментария, особенно первого, прочитать правила и осознать, что незаполнение своего профиля приравнивается к уголовному преступлению и наказывается всеобщим презрением, равным отношению к немытым и небритым подвыпившим субъектам без определенного места жительства. Надо обязательно написать, что вы из Петербурга, города читающего и интеллигентного. Антивирус на компьютер нужно обязательно поставить и проверить компьютер на всякие Малвейры и Спай вейры с Руткитами. Один из них возможно жрет ваш ехе. файл или лоудер.

Изменено пользователем Scad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питание подавал. пытался ставить на разных компах с XP, с антивирусами и без, все без толку. В конце при запуске из папки файла fgtech.exe выскакивает окно: приложение будет закрыто- отправить отчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы пишут что на компе все диски должны быть в NTFS. отключены все антивири и дата до 01,01,13. походу лучше поставить даже декабрь 12 года. Только потом непонятно. дату можно установить сегодняшнюю или так и работать постоянно меняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы пишут что на компе все диски должны быть в NTFS. отключены все антивири и дата до 01,01,13. походу лучше поставить даже декабрь 12 года. Только потом непонятно. дату можно установить сегодняшнюю или так и работать постоянно меняя?

 

Китайцы опять софт криво сломали.

Или купили криво сломанный.

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы китайцам бомбите. мне мои чинцы сразу отвечают, и по удаленному доступу настроить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой вопрос про ауди так никто и не ответил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой вопрос про ауди так никто и не ответил..

подключись да попробуй, если считается то и запишется, какие там подводные ками должно все работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования