Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

подключись да попробуй, если считается то и запишется, какие там подводные ками должно все работать.

ну попробую,отпишусь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Crafter 2.5л Edc16cp34-4.4 читал 14мин писал 8мин через диагнозу, все прошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто нибудь пробовал читать\писать MSD80-85 на bmw

Читал свой MSV80 как MSV70,(данные правильные,читал около часа), но писать не рискнул.(галетто V53 залитая пластиком) Изменено пользователем megaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же не рискнул егоже можно легко поднять другим софтом

Так рискни, "ругой софт" у тебя же есть, мне важен лиш был коннект, а чиповать не хотел.

 

Так рискни, "другой софт" у тебя же есть, мне важен был коннект, а чиповать не хотел.

(ну и на Гамне отговорили) там чет с онлайном связано при подсчете контроля при записи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал Siemens Rotax MSE 3.7 по CAN прочитал правильно.При попытке записи CAN уснул на связь не выходит,на диагностику то-же.В буте читается и пишется.

Может кто подскажет что могло лечь по CAN проц. или переферия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни-так новая версия с нашими МЕ 17 через розетку работает или только через бут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни-так новая версия с нашими МЕ 17 через розетку работает или только через бут?

Ни через розетку ни через бут. Максимум можешь еепром писануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер v53 прочитал и записал опель виваро s3000 свою правда dcm3.7 потерял еепром и флеш записал чужой фул со своим еепром на связь идет блок заблокирован имо чем можно синхронизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер v53 прочитал и записал опель виваро s3000 свою правда dcm3.7 потерял еепром и флеш записал чужой фул со своим еепром на связь идет блок заблокирован имо чем можно синхронизировать

Как понять потерял, и как потерянным писал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни через розетку ни через бут. Максимум можешь еепром писануть.

Это вы про новую версию галетты?

Вроде со старой все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 53 залитая .Прочитал свой блок дсм3.7 вычитался вместе с еепром 2.12мб флеш имеет размер2м отправил поднять мощи залил блок сдох оказалось вычитан был не коректно нашел сток флеш склеел в нех со своим еепром залил блок на связь идет но имо блокирует запуск подскажите пожалуйста каким девайсом можно сделать адаптацию имо пин код есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять потерял, и как потерянным писал?

Добрый вечер v53 прочитал и записал опель виваро s3000 свою правда dcm3.7 потерял еепром и флеш записал чужой фул со своим еепром на связь идет блок заблокирован имо чем можно синхронизировать

Ничего не понял из того что написано.Какой год и какой блок там стоит?

первое правило--перед тем как писать что либо сначала надо прочитать оригинал и сохранить!!!!

Tech2 сделает на ура или как вариант просить у добрых людей ful, версию reset под привязку

Изменено пользователем evgen_saki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял из того что написано.Какой год и какой блок там стоит?

первое правило--перед тем как писать что либо сначала надо прочитать оригинал и сохранить!!!!

Tech2 сделает на ура или как вариант просить у добрых людей ful, версию reset под привязку

БЛОК Делфи дсм3.7 прошивка родная была сохранена .она оказалась вычитана не коректно я ее отправлял на тюнинг люди которые делали это незнаю по какой причине не увидели что она не адекватная .фул мне прислал другой человек еепром не дал поэтому я склеел со своим не рабочим еепром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женить из бюджетного- opcom, или что то более глубокое tech2 например, а вообще флеш надо читать несколько раз и сравнивать! не тазы делаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл с это мой сток .ссссс присланый флеш склеена с моим еепром за тюнинговую еще и денег просили

c.rar

cccccccc.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю где вы делаете, но мне всегда говорят считана корректно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования