Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.у гальки в хелпах для бута везде резюк на массу вешается.вопрос зачем тогда нужен бут провод?или у меня хэлпы старые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.у гальки в хелпах для бута везде резюк на массу вешается.вопрос зачем тогда нужен бут провод?или у меня хэлпы старые)))

А в этом проводе и есть резюк 1Ком на массе, можете мультиметром посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я про это и говорю.почему в хэлпах этого

Внимательно хелп рассмотрите(например ТРИКОР БУТ) нарисован серый провод BOOT 1k например: TRICORE .png Ну а дальше можно и догадываться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет пофиг.

Переинсталируй программу

Помогла переустановка виндовс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно хелп рассмотрите(например ТРИКОР БУТ) нарисован серый провод BOOT 1k например: attachicon.gifTRICORE .png Ну а дальше можно и догады

посмотрел сам хелп ,возникли тоже вопросы к себе с зеленым проводом ,написано зажигание ,а так бывет и К линия )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сам хелп ,возникли тоже вопросы к себе с зеленым проводом ,написано зажигание ,а так бывет и К линия )))))

Вообщето это и есть к линия!!!при записи по кану используется как зажигание,по клайн это к линия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Подключение как в мануале.вместо зажигания на 16 контакт блока подключаем зеленый провод.

В Галетто реализованы два алгоритма работы: 1. если на пин зажигания подается постоянное питание, то передергивание питания идет вручную, о чем программа информирует во время работы. 2. если пин зажигания подключен зеленым проводом(их там два, любым из них), то вкл\выкл зажиганием управляет сама программа. Остается только нажимать ОК, не передергивая питание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни разу не слышал, чтоб edc17 можно было с Галетто V54 сделать.

Как это нельзя. Всё зависит от того какой edc17. Делал и с разбором и по обд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Mondeo III 2.2 TDCi 2006 год МТ.

 

Иденты:

Delphy MPC555 Tdci
-12A650-EA   
H5R00_cd132_155p
WF04XXGBB46Y51170

 

Вот что вычитал португалкой мини v48. Читал 25 минут. Пока ничего не лил обратно. Кто-нить делал такие авто?

mondeo3 2.2tdci mt 2006 stock.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нельзя. Всё зависит от того какой edc17. Делал и с разбором и по обд.

в буте или через бдм интерфейс делал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Valeo 40 вылетает ошибка при чтении на 4-6 % и выкл зажигания post-213333-0-49326600-1474051074.jpg


Подскажите пожалуста , в чем проблема что за ошибка ? пробовал на двух машинах одно и тоже .

Справился с этой ошибкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бдм , называется бсл с позиционирующими головками, в смысле. Все всё поняли. бсл-100

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бдм , называется бсл с позиционирующими головками, в смысле. Все всё поняли. бсл-100

Если BSL 100 тот который клон EVC-то не про него же речь здесь. Есть ещё такая вещь как БСЛ-110. Вещь хорошая, а в некоторых случаях незаменимая )) Но я писал именно про галетту V54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования