Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

На удивление работает все,по бдм делал мед5.9.10 без проблем,трикоры в буте тоже без проблем да и по обд за эти деньги прибор отличный

тогда можно увидеть фото платы в хорошем качестве? всем полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пол часа на работе буду сделаю

ждемс  :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номиналы были такие же, но bdm и  jtag не работали. в итоге свою галю допиливал с евроклона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номиналы были такие же, но bdm и  jtag не работали. в итоге свою галю допиливал с евроклона

а что,другие прогеры не справлялись с этими блоками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент появления гали ещё небыло других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент появления гали ещё небыло других

в bdm именно моторолу не делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в bdm именно моторолу не делал?

да именно моторолы в блоках американских GM (e38, e67)

и jtag в японских ниссанах

Позже появилась масса других приборов, но хотелось допилить чтобы работало все что заявлено, дело принципа :)

 

таких блоков (про GM) кстати в других приборах нет, не считая hptuner, но там свой формат прошивок

Изменено пользователем toxicblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль номиналов не видно

Больше 2мб не дает загрузить,если надо кому пишите в личку сделаю хорошего качества,но мое мнение что если прибор за 2тр(средняя стоимость на али)не может сделать какойто отдельный блок да и хрен с ним,сделай чем нибудь другим,если занимаешся чипом,то будь добр т флешер возьми еще нормальный,и еще пару приборов типо кеса и ктага,бдм 100,и тогда проблем не будет)))

да именно моторолы в блоках американских GM (e38, e67)

и jtag в японских ниссанах

Позже появилась масса других приборов, но хотелось допилить чтобы работало все что заявлено, дело принципа :)

таких блоков (про GM) кстати в других приборах нет, не считая hptuner, но там свой формат прошивок

Ни когда там не будет работать все что заявленно!!!!с такими аппетитами оригинал брать надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допилил и все работает, а если что-то не берет, то для этого куплены другие варианты приборов  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допилил и все работает, а если что-то не берет, то для этого куплены другие варианты приборов  :wink:

На самом деле молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начал допилить китайскую Galetto.Заказал пару микросхем ,транзисторов .На буржуйских форумах пишут что для стабильной работы надо галетту перешить на 0475 версию.Правда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начал допилить китайскую Galetto.Заказал пару микросхем ,транзисторов .На буржуйских форумах пишут что для стабильной работы надо галетту перешить на 0475 версию.Правда это?

0475 серийник с версии 53, т.е. старее. Я после допиливания все таки перешел обратно на 386, но версии 2

https://mega.nz/#F!8BxigLxQ!M8Kfro-fh6_0hnUPrYT19g

Изменено пользователем toxicblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы перешили обратно ?Мой тоже 386 Я думаю перешить на 0475 если получается.В поисковик забивайте .

Details about  SERVICE UPDATING FIRMWARE SOFTWARE GALLETTO V54 0386 A 0475 EUROPEAN

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю - моя тоже была 386, перешил на 475, но заметил что медленнее читает/пишет или даёт сбои. А эта 386 немного отличается от китайской. У меня работает шустро. Ну и плюс доработка конечно многое даёт.

Изменено пользователем toxicblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования